24 апреля 2024, среда, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
Наблюдаем, 21:23, 12.05

По ст.111, по которой проходит Медведчук, другая мера пресечения, кроме содержания под стражей законом не предусмотрена.
Но посмотрим, насколько в Зеленского крепкие фаберже. Ответка от россии 100% будет и не малая.
Вряд ли, конечно, его посадят. Но плюс для Украины все же есть и он большой.
Пуйло подобного не простит, а значит, чтобы не случилось Зеленский УЖЕ не сможет убежать в Ростов. ЕС и США не примут, человека выступающего против прав человека.
А Значит, Зеленскому ничего не остается, кроме как работать по закону, а не идти стопами Януковича.

Ответить
+28 +
grot, 21:47, 12.05

И что такого серьезного может сделать расея Украине? Уже все возможные пакости они сделали. Больше только открытое вторжение с применением ЯО. Но на это .... никогда не пойдут, так как это автоматом уничтожение родной говени.

Ответить
+21 +
Павел, 22:00, 12.05

А кто такой, твой "Пуйло", чтобы иметь возможность "прощать"?
Кому нужен твой Ростов?
Не смеши чьи-то тапки!

Ответить
-9 +
Oleg S., 22:11, 12.05

Ви шоколадні зайці тільки і вмієте " наблюдати " , за тим як кум вашого Мародера Мертвечук відроджувався після небуття . Тільки Барига міг зняти з виборів Героя Майдану Володимира Парасюка , і сприяти в усьому хрещеному татту Михайла Петровича Порошенка Медведчуку , при цьому розказуючи постійно патріотичні байки .

Ответить
+6 +
Світлана, Київ, 21:33, 12.05

зеля - медведчук (тяжеловесы, блин")
когда-то было: медведчук - Василий Стус.
а тут:...

Ответить
-8 +
Oleg S., 22:14, 12.05

Шанувальниця карієсу , навіщо ви ставите в один ряд із Зеленським хрещеного тата Міхаіла Пєтровіча Порошенка , людину котра в 1998 році дала старт політичній кар'єрі Мессії з Придністров'я ?

Ответить
-8 +
Трактор, 22:48, 12.05

дык это ...

СВІТЛАНА, КИЇВ - Чикатило

Неплохое тоже сравнение.

Как вам Светлана такое?

OLEG S., не обращайте внимания, это же известный приём "тухлая селедка": придать оттенок негатива к кому-то и смотреть, как этот кто-то будет на пусто месте оправдываться, унижаясь до уровня нападающего.
В более простых слоях этот прием называется "кинуть г на вентилятор"

На эту тему есть анекдот:
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
— Добрались, все в порядке?
— Да, спасибо. Замечательный вечер.
— Вы знаете, а у нас две серебряные ложки пропали. Около них все время крутился ваш сын.
— О, Боже!
— Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
— Ну, слава Богу!
— Но осадок остался...

Ответить
+8 +
Світлана, Київ, 21:50, 12.05

"по закону"??
звучит весьма двусмысленно.

Ответить
-5 +
Oleg S., 2:59, 13.05

Дякувальниця Рошену , назвіть хоча б один закон України , котрий дозволяє держслужбовцю Порошенко вести бізнес з 1998 року до нинішнього часу ?

Ответить
+14 +
Гражина , 22:02, 12.05

Так а я не поняла. Он после допроса и всех врученных ему подозрений, обвинений и меры пресечения "арест" собрался и поехал к себе на дачу. Офигенный арест, я вам доложу, - "а шо, так можно было?! “.

Ответить
-9 +
Трактор, 22:41, 12.05

ну, можно было бы, как при пете: судья чаус после найденных у него сотен тысяч долларов в банках стеклянных просто уехал в молдову и оттуда помахал ручкой...

так что " а так можно было" оставьте для своих внуков.

Ответить
+18 +
BOODOG, 22:05, 12.05

упыря сажать только на кол !!!

Ответить
+8 +
444, 22:36, 12.05

Интересно, кто считает, что Медведчука реально арестуют и осудят?
5%, 10%? Навряд ли больше!

Ответить
-10 +
Трактор, 22:52, 12.05

А устроить договорняк, как при пете?
Сколько думают что прокатит?

То же ведь 5-10%... а раньше было бы все 99%...
Как там? нашли беркутовцев, которые убили небесную сотню? или все ключевые фигуры просто покинули территорию Украины и сейчас тихо-мирно живут в удовольствии? как там все генпрокуроры? кого они посадили? и где сейчас отдыхают? где там глава нацбанка, поднявшая гривну с 7 до 27? а?

Ответить
+1 +
rty, 0:18, 13.05

будут менять на Навального ?

Ответить
-5 +
Oleg S ., 3:19, 13.05

Ви замахнулися на " святе " , адже найбільш " солоденьким " бізнесом , пошуком беркутівців і грошей злочинного режиму займалися два генпрокурори , персональні куми Мародера Шокін і Луценко ( генпрокурор без юридичної освіти ) . Та й не до беркутівців з Медведчуком було придністровсько - ліпєцькому Гетьману , адже треба було боротися з цинічним бендерою Володимиром Парасюком , вбивати Лісника , бігати по дахах будинків в Києві за Саакашвілі .

Ответить