25 апреля 2024, четверг, 16:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
Из лицея..., 17:59, 13.05

Мой покойный дедушка говорил: "Половина белоруских лекарств не дотягивает по своей полезности до раствора медицинского спирта в дистиллированной воде, а другая половина превосходит этот раствор по вредности...." (Дожил до 84...)

Ответить
+20 +
DZE. TAL, 19:33, 13.05

А разве в Светофорах и Еврооптах лекарства продают?
Ах да точно. Бальзамы, настойки.

Ответить
+23 +
Федор, 20:09, 13.05

Просто лукавая падла решила что все должно идти в карман лукавого и его шайки из евроопта корон и прочих прикарытных накручивальщиков цен в 5-10 раз. Все другие магазины уничтожаются тотально. Даже те которые при советской власти успешно работали 50-70 лят.

Ответить
+22 +
Олег, 20:18, 13.05

Лукавый продает беларусам копеечный мел и дистиллированную воду в виде аналогов дорогих импортных лекарств - ЧЕМ НЕ БИЗНЕС ?

Ответить
+23 +
налог на жизнь, 20:25, 13.05

Тут все просто.Валюта заканчивается!Еще немного и запретят вообще закупать импорт.Так что самое интересное еще впереди!

Ответить
+24 +
Sergik , 20:29, 13.05

Пусть они запретят продавать из табакерок солому пропитанную китайским химическом составном ...
Слабо!

Ответить
+10 +
Никола, 20:35, 13.05

Ну да российский парламент были хорошими сигаретами пока парламент не стал производить лука из китайских вонючих химикатов.

Ответить
+23 +
иди и смотри, 20:52, 13.05

Китай-- это страшная сила. Они загубят всю планету, если во время не остановить. Людям нужно быть очень внимательными ко всей их продукции.

Ответить
+12 +
Я, 21:45, 13.05

Они то сами лечатся не беларусскими лекарствами,так что для народа сойдет и беларусский мел.

Ответить
0 +
фейк, 22:07, 13.05

Про Этацизин фейк.Около 20.00 заглянул в три аптеки Минска и расспросил про эту новость. Сказали, что они об этом впервые слышат и никаких указаний сверху не получали!

Ответить
+5 +
Бормотограф, 23:16, 13.05

Это сегодня. Но могут получить завтра, и в любой другой момент..

Ответить
+1 +
^_^, 6:41, 14.05

Я где-то полгода назад хотел купить физраствор, 200мл, так у меня рецепт потребовали. А через день эту чухню отменили. Знаешь как в доврачебке врачиха ржала, когда я у неё рецепт просил?
Причём на инъекционный по 1,2,5 мл рецепт был не нужен.
Вот и думайте

Ответить