24 апреля 2024, среда, 1:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+122 +
Василий, 20:23, 13.05

Этим судьям необходимо высылать официальные предупреждения что они сядут на десять пятнадцать лет с конфискацией имущества в пользу приговоренных ими жертв фашистского режима.

Ответить
+76 +
ек, 20:57, 13.05

Под санкции и судей и членов
их семей. Пусть жрут беларусс
кое, а не европейское...

Ответить
+75 +
Игорь, 21:31, 13.05

Внук начальника росс гвардии Золотова, на деньги россиян учится в Лондоне в то время как россгвардия Золотова дубасит россиян за их же деньги.

Ответить
+35 +
Федя, 22:39, 13.05

Европейские санкции должны быть вечными, а ее срочными как сейчас. Все преступники в мантиях прекрасно знаю что запрет на въезд в Европу автоматически через год два сам снимется. Это ненормально.

Ответить
+78 +
Алесь, 20:32, 13.05

Сколько дает человеку настолько их и садить

Ответить
+77 +
oldy, 21:02, 13.05

И никакого поглощения меньшего срока бОльшим! Суммировать все сутки и года до секунды, все штрафы до копеечки - и вперёд: ответочка тебе, судья неправедный.

Ответить
+29 +
FreedomBelarus , 23:09, 13.05

Нужно суммировать все незаконные приговоры, которые привели в исполнение эти лукавые судьи и осудить их самих на данные сроки.

Ответить
+101 +
Пол, 20:42, 13.05

Члены семей этих судей и прокуроров должны все проверены быть. А то судя по последним фактам , и карты потяков у них есть , и дети в Польше учатся. Хоть сын за отца не в ответе, но грязные деньги на учебу детей не должны попадать и проверять, что за стипеньдии получают эти детки.

Ответить
+87 +
Вацлав, 21:01, 13.05

Дети беларуских судей и прочих вертикальных гос уродов в Польше ____ это действующая или потенциальная агентура КГБФСБ !!!! полякам надо их выгонять из Польши, пока в Польше, как в Чехии не стали взрываться склады боеприпасов.

Ответить
+48 +
Егерь, 21:40, 13.05

Оградить всех этих паразитов , которые прислуживают террористической хунте лукашизма - от всего цивилизованного мира! Пусть едут туда - кто лукафашизику верительные грамоты вручил - шесть афроазиатских диктатора.
Европе следует гигиенично быть с клиентурой лукафашизма!

Ответить
+50 +
андрей, 21:52, 13.05

Шенгенских виз им не видать,
И берегов турецких.
Весь мир их должен наказать,
А санкций им - вагон не детских.

Ответить
+33 +
Странно, 22:03, 13.05

Странно, с 9 августа 2020 года в РБ нет Закона, а с 9 мая 2021 года отсутствует, писанная под лукашенко, Конституция.
Все, более 35 тысяч задержании беларусов - ПОЛИТИЧЕСКИЕ и НЕПРАВОВЫЕ, ПРОТИВОЗАКОННЫЕ !!!
В этих, 35 тысячах задержании, запачкались абсолютно все судейские, прокурорские, про губопик и МВД лучше молчать, там, через одного, ПРЕСТУПНИКИ в форме.
Всего-то, Европе, надо взять штатное рассписание, фамилии, вышеперечисленных структур и всем кагалом внести в санкционные списки.
Нормальные, из прокуратуры, следкома, судейского корпуса и структур МВД ушли давно. Остался пассивный одобрямс террора населения и активные, фашиствующие и участвующие, наперегонки, в репрессиях.

Ответить
+41 +
Bsk, 22:07, 13.05

Да их всех поголовно надо априори в списки преступников: судей, прокуроров, ментов, военных и т.д. Потом вычёркивать тех, кто не совершал преступлений против народа. И то, если докажет!!!

Ответить
+8 +
Коло, 0:24, 14.05

Можно смело вписывать всех судей за 26 лет режима, не ошибёшься. Все замарались.

Ответить
+5 +
А, 8:47, 14.05

Можно смело вводить запрет на въезд для ВСЕХ госчиновников, силовиков, и работников любых госструктур. Не ошибетесь. После августа 2020 порядочных там нет.

Ответить