28 марта 2024, четверг, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+36 +
###, 8:34, 14.05

усатому Гитлеру капут.

Ответить
+13 +
незабудем-непростим, 9:04, 14.05

Вот и дождалась
Беларусь последней
агрофюрерской пятилетки:
пятилетки пышных похорон.
Ура, товарищи!

Ответить
+53 +
Джинн, 8:50, 14.05

Сидят как живые трупы. Что они могут родить?

Ответить
+14 +
Ясь, 9:13, 14.05

Я полагаю что из 6 000000 человек каждый сможет .

Ответить
+30 +
Дмитрий , 8:53, 14.05

Петелька затягивается ,кто же стульчик выбивать будет ?

Ответить
+22 +
Вот уж нарешали, 8:59, 14.05

В современной и России и у нас появилась такая система всяких спортивных игр с названием в поддавки или не по настоящему ,для бутафории.И эта бутафория распространилась и на всякие заседания и правительств и бутафорских министров и губернаторов и всех остальных.Ну,что вы видите на этих фото...сидят какие то челу и ,что то все одновременно пишут.Это ,что диктант .Нет это тоже бутафория или ещё такое действо называется понарошку ,то есть не по настоящему.Вот поэтому нафига они и не решают ,а так просто протирают штаны за народные деньги.Такая вот получилась игра в правительство.

Ответить
+22 +
Таракану капут, 9:12, 14.05

Ляксандру фашистовичу Таракану кирдык!Почему же фашистович никуда не удирает.Наверное,решил застрелиться,когда за ним придут с кайданками.

Ответить
+27 +
Коха, 9:32, 14.05

Этот трус редкостный никогда сам не застрелится,если только помогут.

Ответить
+6 +
не подведи, таракан!, 10:39, 14.05

Застрелиться может и не застрелится,
но опыт висельника у него имеется )))

Ответить
+43 +
arelav, 9:12, 14.05

Вся эта гоп компания четко представляет себе, что попала в крайне опасную для жизни и свободы ситуацию, их принуждают внести изменение в конституцию преступным способом. Ответ за такие деяния очевиден, высшая мера наказания особо отметившимся в усердии и огромные сроки для остальных. Вот и сидят с перепуганными рожами в предвкушении последствий.

Ответить
+26 +
Почему они сидят, 9:27, 14.05

Видок у них,конечно унылый,все таракановцы впали в уныние,чувствуя близкий конец паскуденфюрера лукашенки.Ноги делайте,не ждите,не сидите зажурившиеся.

Ответить
+16 +
Егерь, 10:15, 14.05

А на что ещё могла расчитывать эта свора прикорытных хрюкальщиков!! За всё в жизни - приходится платить!! Только в этом случае - цена за их временные халявные блага - сроки лишения свободы и даже жизни.
Как лихо фенцик втянул их всех в клааку!!
Истинно пословица гласит - нет мозгов - считай калека. Всем соучастниками преступно - террористической банды фенцика - исход требунал.

Ответить
+9 +
я, 11:32, 14.05

Лукиша живым не дастся! Хунта самораспустится в первый день. А на поползновение руских войск жестко среагируют штаты. Народ возмёт власть и будет править методом выборов.

Ответить