19 апреля 2024, пятница, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+17 +
YES YES BIDEN !!!, 12:46, 14.05

Это называется - ордынские ватаны импортозаместили систему пожаротушения и двигателя!!!

Не удивлен! На закопченом подводном Лошарике они уже заместили украинскую аккумуторную батарею своей скрепной ордынской - все знают что получилось! )))))

Ответить
+10 +
Ф, 13:16, 14.05

странно, что не додумались Украину обвинить в том пожаре

Ответить
+9 +
Alex_K911, 13:49, 14.05

Вы опережаете события;

Ответить
+10 +
не удивительно, 12:52, 14.05

советская школа уже старая,новое поколение за взятки дипломы получает,плюс вороют на всех уровнях.странно,что даже такое смогли построить.

Ответить
+18 +
партизан, 13:27, 14.05

Никакой советской школы не существует в принципе. Есть старая немецкая школа, которая была насильно вывезена из Германии. Всё, абсолютно всё в совке это заслуга пленных немцев, а так же ворованных и купленных совком технологий по всему миру. Несомненно, талантливые люди были и в совке, но это просто хорошие конструкторы, инженеры примерно на уровне среднестатистических мировых, не более.

Ответить
-5 +
сссс, 14:23, 14.05

атомная бомба,гагарин в космос-тоже "хорошие конструкторы, инженеры примерно на уровне среднестатистических мировых, не более"?

Ответить
+6 +
А.И., 14:39, 14.05

Атомная бомба. Ничего так не удавалось делать в СССР( не в России!)хорошо, как оружие, для уничтожения себе подобных. И Гагарин полетел на свой страх и риск на наспех сделанном Востоке. А мог бы и не лететь. Но партия сказала надо, он сказал -:"поехали". Лишь бы американцев обставить. А люди? А что люди. Бабы ещё нарожают.

Ответить
+10 +
John Lokk, 14:57, 14.05

Атомную бомбу большевикам слил американский инженер, если бы не он, на раше до сих испытывали б опытные образцы.

Ответить
+6 +
^_^, 15:38, 14.05

Гагарина в космос отправил Королев, который гнил по лагерям. И нужен Королев был для того, чтоб разобрать честно украденную документацию по фау1, фау2 и прочим наработки Венера фон Брауна, который их успешно применил в США для реализации программы "Аполон"

Так что вата могла только воровство заниматься.
А знаешь, почему всю советскую технику приходилось напильником допиливать?
Потому что дюймы в метры переводятся криво + рабы за пайку на тех процессе производства. Качество нулевое

Ответить
-1 +
ooo, 15:50, 14.05

недавно китай хотел купить завод газотурбинных двигатель на украине,разработки 70-х годов из-за технологий.не дали.сша посоветовал не продавать.это чьи разработки?немецкий инженеров?про социалку,репрессии,войны ссср не говорю,но наука и промышленность была на высшем,высочайшем уровне,тут спорить бесполезно)

Ответить
0 +
ttt, 16:04, 14.05

американцы только недавно отказались от еще советских двигателей для ракет.их тоже наверное немецкие инженеры разрабатывали)

Ответить
+2 +
А.И., 18:24, 14.05

Ключевое слово СОВЕТСКИХ.

Ответить
+4 +
партизан, 19:59, 14.05

Над атомной бомбой трудились пленные немцы. Буквально недавно была новость. Это кремлены официально заявляли.
Любое хоть чуть-чуть значимое с точки зрения науки или инженерии в совке непременно приведет к иностранному следу.

Ответить
+4 +
Иди на ватные сайты, 20:29, 14.05

Не надо здесь впаривать про "науку" и "промышленность" в СССР. Хвалить бывшего оккупанта - преступление.

Ответить