19 апреля 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+19 +
YES YES BIDEN !!!, 22:01, 14.05

А почему русские не вносили в этот список США и Чехию РАНЕЕ? И почему этот список вообще появился только СЕЙЧАС???

Ответить
+26 +
Эх, 22:15, 14.05

Сейчас то время, когда Россию скрепануло очень жестоко, беспрецедентно сакрально, такого ещё не было....
Вот, и первая реакция бункера - обозначить своих "друзей", записать себе в блокнот или в телефон чтобы не забыть или не запутаться в дальнейшем с "друзьями".
В конце концов, ребята, им же там в бункере нужно чем-то заниматься....с умным , геополитическим видом.

Ответить
+36 +
Да, уж, 22:04, 14.05

Я так понимаю, что среди "дружеских" стран должно присутствовать Донецкое "независимое государство" , ну и там "независимые" Приднестровья, Абхазии с Сев.Кореей ...
Дружба , она такая, дружба, сердитая, сакральная.

Ответить
+45 +
YES YES BIDEN !!!, 22:10, 14.05

+ Сев Корея Куба Венесуэла Иран Китай ЦАР с Мьянмой!!! Как говорится нищеброд к нищеброду ))))))))

Ответить
+22 +
Вова, 22:04, 14.05

Легче перечислить "дружественные" страны, чем не дружественные. Таких на пальцах можно посчитать и то на одной руке.

Ответить
+40 +
Омар Хайям, 22:18, 14.05

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Ответить
+5 +
Однако, 7:39, 15.05

Здесь ключевое слово "мудро"
Это не про бункер написано.

Ответить
+31 +
Oleg, 22:42, 14.05

Вот бы Чехия с США детей и родственников хотя б функционеров российских выслали, чтобы высокое звание подтвердить, вони бы было...

Ответить
-2 +
сноб, 23:00, 14.05

Правильная стратегия. Страны, выражающие недовольство, когда им гадят в компот, считать недружественными. И, соответственно, дружественными считать те страны, которые позволяют себе в компот гадить.

Ответить
+6 +
мда, 23:25, 14.05

Давай подумаем вместе, если не справляешься один. Нагадил в компот тот кто взорвал склад или тот кому взорвали?

Ответить
+2 +
сноб, 0:35, 15.05

Блин, а я всю жизнь думал, что умею предельно ясно выражать свои мысли. Конечно же, тот, кому взорвали, нагадил в компот тому, кто взорвал, потому что тот, кто взорвал, уже не сможет испльзовать этот компот по назначению, добавив в него полония с новичком. Надо бросать пить и писать комментарии - меня уже не понимают.

Ответить
+9 +
А, 7:48, 15.05

Россия сама является недружественной страной ко всем цивилизованным странам мира.

Ответить
+35 +
АГЛ, 23:03, 14.05

Отличное решение. Сначала взорвали в твоей стране склады, а потом тебя же объявили не дружественной страной.

Ответить
+5 +
Не интересно, 23:45, 14.05

Люди всегда ненавидят тех, кому нагадили.

Ответить
+5 +
Нуну, 6:45, 15.05

"контактов между простыми гражданами"..."туризм" - как можно чехам о подобном сожалеть?! Это нужно было запретить еще в начале 90-х!

Ответить
+2 +
ВІТАЎТ, 7:42, 15.05

Краіна якая абсалютна заслугоўвае на званьне «недружбалюбнай», гэта РФ, імпэрыя зла. Ніхто гэтых маскалёў не любіць, а яны прэтэндуюць на нейкую маральную веліч. Глупства, байкі дыктатара Валодзі.

Ответить
+7 +
Стратег, 8:48, 15.05

РФ проще было бы написать список дружественных. Пяток наиболее отмороженнных людоедов составил бы отличную компанию скрепоносным. Все прочие хотя бы частично цивилизованные для них безусловно враги.

Ответить
+2 +
Tim, 12:20, 15.05

чем успешней страна, тем она больший враг для расии. и напротив, чем там всё хуже, с более лютой диктатурой - тем "дружелюбней" отношения.

Ответить