23 апреля 2024, вторник, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+35 +
Vc, 14:17, 15.05

Так есть еще долги предприятий и банков, тоже государственных. Их тоже надо погашать из госрезервов. Так что если не перехватить где-то деньжат, то уже и к новому году пусто будет.

Ответить
+58 +
клерк, 14:18, 15.05

После краха любой диктатуры, в банковских сейфах бегают только мыши и валяется мелочь, рассыпанная на полу второпях. Больше в банках ничего нет.

Ответить
+25 +
замечаю, 16:46, 15.05

С продуктами уже печально.

Ответить
+35 +
А, 16:55, 15.05

Ребятки, напомню всем, что полный обвал в 2011 году начался при ЗВР в 5 миллиардов долларов. Поэтому, все эти расчеты — вилами писано.
Дал шизоид команду держать курс — вот и держат пока. Но в любой момент могут отпустить. Таракан еще надеется выпросить халяву (кредиты) в России. Если не получится, или дадут, но сразу же санкциями прижмет — рухнет и повалится вся луканомика к чертям!

Путин тоже не совсем полный идиот, чтобы банкрота-попрошайку всю жизнь содержать. Особенно сейчас, когда из-за санкций хапать Беларусь стало вообще бессмысленно.

Ответить
+37 +
обратный отсчёт, 17:59, 15.05

Пока насекомое не израсходует весь золотой запас-оно не успокоится! Даже когда будет 'Zero',оно все равно будет цепляться за власть!Это быть таким ничтожеством и без капли достоинства, чтобы тебя обозвали всеми,какие только есть ругательства в русском и белорусском (языках),и держаться за то,что составляет единственный смысл твоей ублюдочной бесславной жизни!А потом сдохнуть и ещё быть посмертно
залитым плевками в твою сторону,что Минское море выйдет из берегов!:)*Тьфу 26 раз!!..Есть надежда,что через ~2месяца 27-ой(раз) делать не приде́тся!!:))

Ответить
+12 +
Анатоль-21, 20:42, 15.05

Водка подорожала, алкаш меньше пить станет?, - нет семья меньше есть... Северная Корея 2.0 Готовы?

Ответить
-1 +
zzz, 12:46, 16.05

Если я не ошибаюсь,то в настоящее время ЗВР уже не котируется-это было в 80х годах.Сейчас страну определяет экономическая модель т.е её природные ресурсы,выработка электроэнергии и её продажа.Если сократят поставки нефти с газом-то ЗВР не спасут,на некоторое время.На 2020 год у нас был внешний долг около 60 млрд.долл!

Ответить