19 апреля 2024, пятница, 12:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+16 +
Руслан, 15:45, 15.05

Люди активно избавляются от «деревянных», меняя остатки на доллары. Вот за деревянным и пришёл бобр.

Ответить
+7 +
ленинград, 15:46, 15.05

а когда по городу бродячие собаки бегают и помойные коты, нормально ?

Ответить
+32 +
все должны иметь дом, 15:56, 15.05

В нормальных странах не увидишь бродячих собак и помойных котов. Они все или в приютах для животных, или передаются через те же приюты желающим их взять, кроме того, желающим не отдают их бесплатно, за плату, ведь в приютах их стерилизуют, отмывают, откармливают, еще и не всякому отдадут, психи, бездомные и алкаши исключаются. Им самим нужна помощь, и она тоже оказывается, прежде всего медицинская.

Ответить
+17 +
J23, 17:20, 15.05

Котов не трожь! Благодаря "помойным котам" табуны помойных крыс не бегают.

Ответить
-1 +
Хатки плотинки, 17:51, 15.05

Коты давно забыли что такое крысы
Сидят и жрут обьедки
А бобры давно обнаглели
Их нельзя стрелять
Штрафы нужны властям
Вот и шляются как дикие Кабаны где хотят и как хотят

Ответить
+16 +
Jam, 15:52, 15.05

Может снова Симоньян приехала?

Ответить
+6 +
Silko , 20:29, 15.05

В старое время примета&
КОГДА В ВЕСКУ ПРИХОДИЛ БОБЕР ОТ УМИРАЛ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ староста, или председатель сельсовета, вот и у нас будут большие перемены?
УЙДЁТ ЛУКАШЕНКО ИЛИ КУХАРЕВ?

Ответить
+13 +
Бобровед, 15:54, 15.05

А я думал в Беларуси всех бобров перевели на 3-рублёвые банкноты ещё в начале 90х...

Ответить
+10 +
егерь, 16:11, 15.05

на поимку бобра был задействован весь состав
ОМОНа ?

Ответить
+15 +
С Бобруйска приехал, 16:26, 15.05

Приехал с Бобруйска на экскурсию в Минск.

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 16:33, 15.05

Бобр — это самый крупный грызун Европы.
*****************************************************************
Ну,не самый!
Самый крупный - это сипатый бобёр!
Сгрыз до основания всё, до чего его синюжные лапья дотянулись!

Ответить
+13 +
Ша, 16:52, 15.05

Выпускать бобров в Дроздах - преступление. Давняя мечта луки - колбаса из бобров. Дай усатому волю - всё изведет под корень. Сельский антиМидас.

Ответить
+11 +
Світлана, Київ, 16:52, 15.05

да ну ладн вам! бобры - самые экологисты в мире, обитают в чистых зонах. а если ещё плотину соорудят! - хана мегаполису.
они хотят вернуться в свои естественные ареалы. там, где они были гораздо раньше человеков.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 16:54, 15.05

Это была реклама колбасы :)

Ответить
+5 +
Енот галактический, 17:32, 15.05

Выпустить на волю в Дроздах-хорошая идея! Желательно у забора,которым огорожена резиденция самого опасного насекомого Беларуси!..А вдруг??!!По крайней мере будет шанс!))

Ответить
-1 +
Сержа👊, 18:47, 15.05

Что бобры , тут как-то за кольцевой по улице Академика Курчатова метрах в двухстах от факультета биологии БГУ д.10 лось гулял, да ещё и все осинки погрыз, хорошо что хоть на студентов не бросился !
А бобр , как ни крути вреднющий грызун, лет за пять его "деятельности" местный ландшафт меняется не в лучшую сторону, а ещё в бассейне реки Припять иногда встречаются бобры завезённые к нам из Канады , они могут достигать веса 70 кг и могут быть опасны и для человека.

Ответить
+6 +
дрова за лес вывозят, 18:50, 15.05

бобры, это лукашисты лес пилят.

Ответить