18 апреля 2024, четверг, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+36 +
Я выхожу!, 14:20, 16.05

Картофельный Лось запретил людям собирать деньги на Храм, аналогично как в прошлом году он запрещал волонтёрам помогать больницам (во время бесчинства Covid-19), он отбирал у врачей те жалкие крохи, которые предназначались для покупки очков и респираторов. Грязный негодяй исходит дерьмом при одной мысли что народ Беларуси в чем-то солидарен, тем более что средства волонтёров невозможно отдать на растерзание бюрократам- которые распихают по карманам добрую половину денег... Ублюдок ревнует простых людей, когда они решают вопросы вместо него, и не дают ментам воровать.

Ответить
+27 +
Бефар., 14:25, 16.05

Да...костёл нужно восстанавливать и средства нужны... Но не забываем и про живых людей, пострадавших от зверств плешиво-фашистской банды, про их семьи, про их родных, про тех, кому реально трудно прожить при таком терроре... Это важнее.

Ответить
+25 +
Бефар., 14:28, 16.05

Плешивая мразь может потребовать налог с этих пожертвований - для зарплат "красауцам"...

Ответить
+19 +
Лазарус, 15:05, 16.05

Своим "красауцам" из этих денег он может только на ускоренное погребение себя взять. Это дичайший грех с очень суровым наказанием по всем канонам любой церкви.

Ответить
+27 +
Я выхожу!, 14:41, 16.05

Я ещё удивляюсь что Мусора не забрали деньги у семьи Ромы (12 летний Герой, спасший брата на пожаре), там наши люди тоже помогают чем могут. Гестаповцы могут позавидовать ребёнку, что он в свои годы уже настоящий Мужчина, а они- ряженые петухи с коровьими седлами, способные только на пытки и убийства... Между прочим, на БТ стараются молчать об этом мальчике... Историю Ромы в формате ТВ я слышал только на российских каналах. Подозреваю что онт-шным отбросам запретили поднимать эту тему, чтобы Солнцеликий не обиделсо... По телевизору только он должен быть "героем" - вместе со своими цепными шавками. Других хвалить низзя!

Ответить