19 апреля 2024, пятница, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+86 +
Дрова, 18:38, 16.05

Пущу уже так вырубили, что зубрам негде жить

Ответить
+96 +
сноб, 18:39, 16.05

Что бы это ещё продать? Лес уже продали, может, озеро Нарочь продать Саудовской Аравии? А то у них там с водой проблемы.

Ответить
+46 +
белорус, 21:37, 16.05

Это надо Лукашенко так опуститься что продает символ Беларуси чтобы были деньги выплатить зарплату Красавцам своим

Ответить
+109 +
YES YES BIDEN !!!, 18:42, 16.05

Продали бы в Литву или в Польшу все было понятно и справедливо, а так зубров жалко - ватаны на орде зубров заморят голодом ....у них то и к людям скотское отношение не говоря о животных!!!

Ответить
+29 +
Стары i нягеглы., 21:41, 16.05

Продали бы в Литву или в Польшу все было понятно и справедливо
****************************************************************
Весьма поверхностное суждение.
Деньги от продажи в любом случае окажутся в синих пальцах и уйдут на содержание ОМОНов.
В финале - не будет ни зубров, ни денег.
И мы услышим характерное утробное чавканье прикорытных!

Ответить
+83 +
semaxa, 18:44, 16.05

таракан, потомок деда Степы фашиста, отца Гришки вора рецидивиста Фенцика, разграбил и распродал страну.

Ответить
+76 +
grot, 18:45, 16.05

Враги Беларуси захватили власть. Им плевать на все, кроме собственной безопасности и постоянного обогащения. Они выкачают последние соки из Беларуси и будут искать другие места, где поживиться. Соседи Беларуси, будьте сильными и смелыми. Душите совко-российско-фашистскую мразь в зародыше, иначе вас постигнет судьба Беларуси.

Ответить
+97 +
Стары i нягеглы., 18:48, 16.05

Шшо, сипатое уже говядиной стало торговать?
Тьфу на ублюдка!

Ответить
+86 +
Ясь, 18:51, 16.05

Какая же он СВОЛОЧЬ !

Ответить
+76 +
semen из израиля, 18:52, 16.05

партия зубов как партия контабандных сигарет.
эта Лукавая банда творит что хочет. пусть лучше продаст Витю, Колю, не доумка Диму у генеральских лампасах.

Ответить
+56 +
klon, 19:00, 16.05

в генеральских лампасах ходит недоумок Витя.

Ответить
+59 +
А.И., 19:04, 16.05

А какая разница?

Ответить
+51 +
Димас, 19:01, 16.05

Нажива любой ценой уже не спасёт, мрази! Сколько бы вы не вбухивали денег в отращивание задниц ментам, им в любом случае скоро предстоит ОТВЕЧАТЬ перед народом Беларуси!.. И меня убивает, почему местные жители молчат в дудочку- и спокойно наблюдают как бандиты разоряют наше Великое Природное достояние! Продают символ Беларуси!

Ответить
+49 +
Золотая Антилопа, 19:22, 16.05

Интересно, а кто же такой редкостный хозяин, кто вырастил и выкормил эту редкую породу животных на продажу? Это на чьей личной ферме был подготовлен товар на продажу? Что имеют сказать по этому поводу беларусы, обезразличенные всем, лишь бы их не потревожили? Как можно не ценить национальные природные ресурсы? А животных определенно жалко, потому что их продали в Россию. Диктаторская Беларусь такова, что торгуют и распродают все: государственные земли( и их недра), предриятия(целиком и частями), природные богатства, животных(сделку считаю незаконной)... А с людьми что?... В построенные и обнесенные колючей проволокой лагеря...

Ответить
+5 +
Психиатр, 19:30, 16.05

Белорусская популяция зубров, которая насчитывает 1615 особей (из них 1557 обитает в дикой природе), является самой крупной вольноживущей в мире. Казалось бы, это повод для радости и гордости. Однако на самом деле не все так просто.
Неравномерное распределение животных по территории нашей страны создает целый ряд проблем.
----------------------
Зубры в Беларуси: когда рост численности становится проблемой..
-----------------------
Гугл в руки

Ответить
+13 +
артем, 20:20, 16.05

Приятного аппетита, не подавитесь.

Ответить
+17 +
Варяг, 20:31, 16.05

Лукашины нашли таки оригинальный способ контрабанды сигарет. Теперь и в зубрах...

Ответить
+10 +
Бефар., 20:45, 16.05

Интересно, по чём 1 кг ?

Ответить
+23 +
Анатолий, 21:05, 16.05

Надо было и кортофельного лося до кучи с этим стадом отправить.

Ответить
+13 +
Скотина не зубры! , 22:29, 16.05

Но кто то же посоветовал совершить это преступление. Зубры погибнут. Раша перепродаст их в итоге на мясо для колорадов. Можно фамилию этого советчика, или это творчество пророссийской дурно пахнущей массы

Ответить
+14 +
Ядыига, 22:43, 16.05

Совсем обнаглел! Кто разрешил? Пора валить!

Ответить
+4 +
Егерь , 23:13, 16.05

Это окончательная фишка того - что лукавый всё в стране продаст до последнего! Цель лозунга его такова - раз не ему - так не оставить никому. Всё уничтожит, до последнего омон - овцы!
Кстати фенцик - это идея! Продавай своих убыточных омон - овец!

Ответить
+4 +
kronon, 23:50, 16.05

Фенцик распродает Беларусь в розницу! Уже не знает что бы такое продать! Сигареты, лес, зубры... Осталось только сена насушить и продать на экспорт!

Ответить