16 апреля 2024, вторник, 8:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+46 +
kilmer, 10:36, 17.05

наверное будут закупать у контрабандистов лукаша сигареты как вакцину.

Ответить
+15 +
лполо, 12:58, 17.05

только там нет табака.

Ответить
+14 +
sabre, 14:17, 17.05

Вирус об этом даже не догадывается.

Ответить
+13 +
бухгалтер, 15:49, 17.05

Ещё чего, закупать.
Конфисковывать дешевле.

Ответить
+29 +
Курящий доктор (73), 10:39, 17.05

До сих пор его «польза» была известна только в отношении профилактики болезни Паркинсона (курильщики болеют ей гораздо (в 15 раз) реже и заражения лёгочной формой чумы (в средневековой Европе, там ведь в основном выживали только курящие люди). Я вот сам курю с 12 лет!!!

Ответить
+9 +
FeRi., 12:53, 17.05

А вот я,дурак,бросил курить три года назад.А ведь курил больше 48 лет. Наверное придётся вновь закурить,чтобы не подхватить COVID.

Ответить
+5 +
как сказать, 15:46, 17.05

Не расстраивайтесь, вы могли бы войти и вот в эти 8%:
------------------
с коронавирусом оказалось лишь 8,5% курильщиков.

Ответить
+19 +
Тутэйшы, 11:07, 17.05

Ерунда всё это. Я неделю назад лежал с короновирусом в больнице. Хватало там курильщиков.

Ответить
+9 +
вова, 1:43, 18.05

Потому что не все еще успели помереть от рака легких.

Ответить
+13 +
збых, 11:08, 17.05

То есть курильщики с густой шевелюрой за корону могут особо не переживать.

Ответить
+10 +
лжейцукен, 11:18, 17.05

А алкоголиков?

Ответить
+10 +
жора, 11:24, 17.05

Во блин, а я бросать собирался. Придется повременить.

Ответить
+3 +
ha ha, 2:20, 17.10

короновирус в шоке от курильщиков.

Ответить
+10 +
Унит, 11:37, 17.05

Две-три иголки сосны жевать перед посещением многолюдных мест.

Ответить
+14 +
минск, 11:50, 17.05

в минске курильщики с короной лежат 3-6 ден и на выписку...не курящие по месяцу и тяжелые...

Ответить
+22 +
табачное лобби за, 11:55, 17.05

Следующее утверждение ученых будет что наркота от ковида просто супер.

Ответить
+16 +
Врач - преподователь, 12:16, 17.05

"Следующее утверждение ученых будет что наркота от ковида просто супер...." Возможно! В 2007 году исследователи из Калифорнийского Тихоокеанского Медицинского Центра в Сан-Франциско выяснили, что каннабис (марихуана) способен предотвращать распространение рака. Это подтвердили и еще одни предварительные исследования агрессивных опухолей головного мозга у мышей. ТГК и КБД способны замедлять рост и уменьшать опухоли при правильной дозировке. Рассеянный склероз, Болезнь Альцгеймера, Гепатит С, Дискомфорт и боль при артрите, Болезнь Паркинсона, Глаукома, Эпилептические припадки, Устранение побочных - эффектов от химиотерапии - все это доказано лечит марихуана. Покуриваю дома её...

Ответить
+13 +
sabre, 12:20, 17.05

Китайские учёные к такому же выводу пришли ещё в прошлом году.

Ответить
+9 +
Муля, 14:20, 17.05

В начале пандемии в 2020 году работала в Москве в супермаркете,хозяйка магазина была из семьи потомственных врачей,так вот ее рекомендации были к сотрудникам-не трогать лицо руками,часто мыть руки,раз в 2 часа вымыть лицо,прополоскать рот и выкурить одну сигарету!Может это и смешно сейчас звучит,но в таких ситуациях люди хватаются за любую соломинку

Ответить
+9 +
разница небольшая, 16:01, 17.05

Нет разницы от чего сердце остановится от никатина или от ковида.

Ответить
0 +
Жора , 21:51, 30.10

Какая радостная новость для идиотов.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:16, 5.01

Кто не курит и не пьёт, тот от ковида помрёт!

Ответить