16 апреля 2024, вторник, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+94 +
BDFY, 13:52, 17.05

Венедиктов: Лукашенко попал в тиски
==
"Сколь верёвочка ни вейся -
А совьёшься ты в петлю!"
(В.Высоцкий)

Ответить
+40 +
Андрей, 14:42, 17.05

"...а ты об этом не жалей, не жалей, что тебе отсрочка, на веревочке твоей нет ни узелочка".В.С.Высоцкий.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 18:19, 17.05

Доскакался блин !

Ответить
+15 +
В, 22:16, 17.05

ВВП не стратег и тащит луку , как мокрую тряпку по асфальту . Стратег мог бы пробовать разные варианты переговоров , но без луки . лука стал зловонным ядом без перспектив для всех . РБ не будет частью РФ , этого не хотят 97% большинства РБ и это главное условие дальнейших договоров о добрососедстве и экономическом сотрудничестве .

Ответить
+24 +
oldy, 15:50, 17.05

Сколь верёвочка не вейся - всё равно укоротят...
(тоже В.С.Высоцкий)

Ответить
+38 +
Мих, 17:28, 17.05

Сколь веревочке ни виться,
А придется удалиться.
Может с миром, может без...
Зря он в президенты лез.

Ответить
+63 +
sabre, 14:02, 17.05

Но куда он соскочит?
В лучшем случае, на нары.

Ответить
+33 +
да уж, 15:08, 17.05

Ещё есть Эмираты и желательно вознаграждение - за живого или мёртвого.

Ответить
+89 +
kronon, 14:29, 17.05

Куда соскочит военный преступник, убийца, вор, контрабандист, узурпатор, враг беларуского народа Саша Фенцик? Как минимум Гаага ему обеспечена!

Ответить
+116 +
Унит, 14:48, 17.05

Лучший вариант, чтобы Путин попал в тиски, а попал бы, то и Лукашенко пошёл бы "паровозом", так ведь ,господин Венедиктов? На "Эхо Москвы" главаря Венедиктова величают по имени, отчеству. Не совсем важную информацию подают правдиво, по ключевым вопросам искажают информацию или замалчивают, задавших "острые" вопросы "обрывают" на полуслове. Вывод- Венедиктов-рупор Кремля, он та же "Скабеева", но в мягкой замаскированной форме .

Ответить
+61 +
Makhno, 15:15, 17.05

У него в кабинете висит карта расии с Крымом. Вот и весь "либерализм".

Ответить
-1 +
sabre, 17:57, 17.05

Там имеется ввиду не Крым, а крыматорий.

Ответить
+31 +
безвариантно, 17:00, 17.05

Кремль, Владимир и ГРУ немало усилий потратили чтобы поставить своего "друга" именно в такое положение или создать иллюзию безвыходности для него. Но в любом бызвыходном положении имеется как минимум два выхода и тот кто ищет обязательно найдет.

Ответить
+14 +
скрепа, 20:44, 17.05

Как то русским сказано было что Россия висит на чекистском крючке. Так вот не на крючке а на удавке, Это и есть тысячелетняя скрепа, история и национальная идея, поэтому слова этой песни близки и понятны всем от императпра, до последнего зэка и перспектива у всех одна, отсюда и вся суета вокруг трона.

Ответить
+11 +
Упс!, 22:45, 17.05

Супруги Сукабеевы - не рупор, а выхлопная труба Кремля. И судя по исходящему из нее запаху, Кремль работает отнюдь не на бензине. А на чем же?
.... - правильный ответ!
Ну а Лукашенко попал не в тиски. Он сидит на шпагате над пропастью в коньках и в лыжах одновременно, держа в руках по арбузу и с картошкой в торбе за плечами. Стоящие над ним длинными рядами как в народном хоре чиновники недружно поют ему осанну и машут пальмовыми метлами.

Ответить
0 +
"*": %&&$#@®®™^•×¶¶|, 0:59, 18.05

Эхомацы финансируется газмясом.Венедиктов с Альбац спорили , чьи из их энкеведистских продкау круче.это очередной лубянский проект по типу программы "взгляд" из совка

Ответить
+7 +
Как. Как, 14:50, 17.05

)) так все прсто))

Ответить
+62 +
Ирина, 14:59, 17.05

Вчера днем в парке Челюскинцев компания взрослых нарядных мужчин и женщин с собачкой раздавали газету вроде Отечество от Бреста до Владивостока.Обьясняли что газета разрешенная ,официальная,когда я прочитав ее название вернула назад,мне вслед крикнули : ну ходи тогда голодной. И ни тебе милиции ,ни ОМОНа

Ответить
+17 +
осик, 21:22, 17.05

Россия впихнет в себя целую протестную страну. Вот тогда и будет Отечество от Бреста, только до Хабаровска. Хабаровск Брест поддержит. А там и Питер с Москвой. Путинизм рискует надорваться аншлюсом Беларуси.

Ответить
+73 +
сергей, 15:16, 17.05

венедиктов в интервьбю с лукой пресмыкался перед ним как преданная собачонка

Ответить
+30 +
я, 15:51, 17.05

Да ясно, что он служит как демпфер белорусов- вбросы и предсказания на демпфирование (какая-о конституция разрабатывается, какие-то карты, снимут/е снимут), одна болтология для снятия напряжения в РБ любыми демамогическими приемами. акты в том, что ни белорусам, ни уже русским это объединения не нужно и вызовет бурю, никакие реформы конституции ничего не дают если законы не работают и плевали на ту конституцию гаранты. Санкции+забостовки могут сдвинуть с мертвой точки , единственно соглашусь, что время против преступников работает, но это стандартный пропагандисткий прием- сказть чуток правды и дальше путать и врать.

Ответить
+22 +
Buba, 15:57, 17.05

SABRE, 14:02, 17.05
Но куда он соскочит?
В лучшем случае, на нары.
------------------------
В худшем, с тумбы под виселицей. Хотя второй вариант лучше. первого.

Ответить
+8 +
Кара, 17:44, 17.05

Соскочить он может только в сторону Гааги! А потом на "родину", отбывать, если не спрыгнет, как Милошевич.

Ответить
+14 +
Рома, 20:54, 17.05

Беда многих аналитиков или журналистов в том, что они ассоциируют одного самоназначенного ( самозванца) пенсионера со страной Беларусь, где проживают более 7,5 млн.человек.
Уже почти год как он никто и он не имеет никакого юридического и морального права отвечать и решать что либо за народ, 97% которого отказали ему в доверии руководить Беларусью.
Просто ещё сильна инерция, по которой страна жила все эти 27 лет.

Ответить
+11 +
Илья, 21:16, 17.05

Пусть эти тиски будут только персонально для гражданина Лукашенко. Вот и пусть он разбирает с Путиным свои личные проблемы. А при чем тут страна Беларусь?
Он нелигитивный президент.

Ответить
+8 +
КАМРАД, 23:03, 17.05

Соскакивать ему собственно уже некуда, «мосты» для него, все давно «сожжены», при теперешнем статусе преступника и самозванца! Что ему и остаётся делать, так это только бежать, пока есть у него на это время!!! А им, подписанный недавно закон, «развязывающий» руки силовикам, на их преступную и безнаказанную деятельность, уже точно не спасёт его от Гааги, и от дальнейшей смены власти в стране! А вот, меру уголовной ответственности за все содеянные ими преступления против народа, точно повысит! Народу собственно говоря, терять уже больше нечего!!! Ему нестрашны уже, ни танки, ни пушки, ни пули, зная заранее о том, что при этом режиме, будущего для народа, не будет никогда! Поэтому на карту сейчас, поставлено всё! Можно даже за это умереть, но победить! Подвиг народа бессмертен и безграничен!!! Мы по любому победим фашизм, я знаю это точно, и построим правовое государство для всех нас! Так что свободе и демократии в стране быть, и она уже неизбежна! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
💥💥💥, 6:05, 18.05

Дай бог!!! Отступать нам некуда!!!

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 23:10, 17.05

Но куда он соскочит?
****************************************************
В ящег!
Хде ему и место!
И присных - туды жэж!

Ответить
0 +
Алекс, 8:11, 23.05

Сколь веревочке ни виться,
А придется удаВиться.

Ответить