20 апреля 2024, суббота, 1:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
YES YES BIDEN !!!, 18:00, 17.05

Будем в ЕС каждый беларус кто захочет легко сможет иметь подобную надежную машину европейской качественной сборки!!!

Ответить
+2 +
Sed, 18:07, 17.05

А где мой любимый "Киа Рио"? )))

Ответить
+17 +
Вторчермет, 18:50, 17.05

Sed, 18:07, 17.05

А где мой любимый "Киа Рио"? )))

В Гатово.

Ответить
+21 +
BelyRus, 19:09, 17.05

Все автомобили в пятерке с большими объемами двигателя. Так оно и есть. Маленький расход при мизерном объеме -- это не экономия, это -- скорая замена движка. Живучесть движка обратно пропорциональна его объему.

Ответить
+9 +
BelyRus, 19:11, 17.05

Оговорился. Прямо пропорциональна конечно-же.

Ответить
+7 +
N, 19:30, 17.05

Все эти авто , как сказано выше, с большим объёмом двигателя, а так же хорошая проходимость и основными потребителями являются Америка и Канада, особенно средние штаты, (связано с погодными условиями, горным ландшафтом и т.д.)а не европейцы, и собираются они отнюдь не в Европе...

Ответить
+3 +
Денис, 19:47, 17.05

Не совсем ясно, откуда рейтинг. Вроде США, возможно и Канада. Хонда Одиссей например типичный представитель. Но откуда там Ленд Крузер? Он не представлен в северной Америке от слова совсем (не продает его Тойота там). Скорее всего речь про Лексус.

Ответить
+1 +
John Lokk, 19:55, 17.05

У каждого исследования - разные результаты, определились бы хоть наконец то, а то покупашки теряются что брать, что не брать 😁😁😁

Ответить
+19 +
Заговор производител, 20:07, 17.05

Машины до 2000-го года спокойно выдерживали пробег 400 тыс. и более при регулярном техобслуживании. Дизеля и вовсе под миллион могли намотать. Моторы были простыми и ремонтнопригодными. Теперь закладывают ресурс 200 тыс. и на свалку.

Ответить
+6 +
444, 22:20, 17.05

Абсолютно тенденциозный рейтинг. Хотя бы потому, что автомобили миллионики в большинстве немецкие. А в списке ни одного немца. Это при том, что немало немцев бегает уже по дорогам 30 и более летю Особенно в Европе.

Ответить
+2 +
Ник М, 2:32, 18.05

Тоже удивило, что ни одного "немца" в списке нет.
Из личного опыта - моя предыдущая БМВ-325 полноприводная прошла более 400 тысяч км, сдал в трэйд-ин за $500 и купил новую полноприводную БМВ-320i - уже прошла 180 тысяч с момента покупки без единого ремонта (только ТО и стандартное обслуживание). Как-то так...

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 6:52, 18.05

Мотор, конечно, вещь важная в авто. Но - не определяющая его срок службы. Его легко можно заменить при желании.
А вот коррозия кузова сведёт на свалку любое слабое в этом плане авто. А таковые - все без исключения американцы. Ибо США - жаркая страна. И народ там редко ездит на 10-нем авто.
Японцы в последнее время тоже не отстают. В плане маркетинга. Их авто точно так же ржавеют и ломаются после 200 тыс., как и любой европеец.
Так что ни к чему эти рейтинги.

Ответить