20 апреля 2024, суббота, 7:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
krze, 8:08, 18.05

Долгожитель появился на свет, когда в мире еще не было холодильников и смартфонов

Ну когда смартфонов не было многие появились свет, даже сопляки 2006 гр появились на свет за год до появления первого смартфона

Ответить
+8 +
true, 8:40, 18.05

правильнее было сказать, к примеру, стиральных машин или электрических плит

Ответить
+11 +
Алекс, 10:39, 18.05

Это очень хорошо указывает на возраст автора статьи, для которого распад СССР уже седая древность.

Ответить
+48 +
lol, 8:30, 18.05

просто ему повезло родиться и прожить в такой благополучной сказочной стране как Австралия. Не знал, что такое сгорание советских вкладов и вряд ли питался советскими колбасами и прочей пакостью

Ответить
0 +
К лолу, 17:31, 19.05

LOL, а вам то сколько лет, ежели Вы утверждаете, что советская колбаса - гадость? Тогда за выпуск хреновой колбасы можно было присесть далеко и надолго, а сейчас - построить еще себе один коттедж. Это касается не только колбасы. Нынешние "продукты" назвать "колбасой" язык не поворачивается..

Ответить
+21 +
Сам, 8:42, 18.05

Скорее всего просто гены.

Ответить
+5 +
дарвин, 12:00, 18.05

Образ жизни важнее: питание, доброжелательное окружение, умение противостоять стрессам.
!!! Человек - эволюционное создание.
Умение человека наполнить себя мыслями и качественным топливом (продуктами) - это и улучшает гены.

Ответить
+20 +
Лука шос, 9:32, 18.05

Представляю,сколько бы он прожил питаясь лукашыстскими(до луки савецкими) ,,продуктами",запивая это шмурдяком под названием ,,вино",и покуривая ,,сигареты" из целлюлозы гродненской ,,табачной" фабрики!И плюс к этому еще стрессы от отобранных денег,как выше было сказано,работы в колхозе и т.д. и т.п..

Ответить
+9 +
ха -ха - ха, 10:05, 18.05

жить долго хочу,где срочно купить куриные мозги ?

Ответить
+4 +
ИХ У НАС ЕСТЬ, 13:30, 18.05

Один долгожитель (политический) с куриными мозгами у нас ужэ есть.

Ответить
+8 +
som, 10:05, 18.05

я появился на свет когда еще не было цветных телевизоров в ссср

Ответить
+27 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 10:39, 18.05

Ключивые слова "Своя ферма".
То что отнял у беларусов сталин.
Многие чиновники, которые возили детей в Италию после чернобыльской катастрофы с воодушевлением рассказывали про итальянские фермы без запаха и стерильностью как в операционной с ухоженными коровками.
Мечта беларусов.
К сожелению пока у нас будет таракан, большой друг кгб, нам этого не видать.

Ответить