29 марта 2024, пятница, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+97 +
яецьдщн75, 16:31, 18.05

Удивительно скотская власть

Ответить
+43 +
Ник М, 17:08, 18.05

Как раз-таки ничего удивительного - эта власть действует вполне закономерно для любой диктатуры.
Радует, что конец и всех у них один и тот же, у кого раньше, у кого позже. Вопрос только, сколько беларусы готовы терпеть.

Ответить
+88 +
Сергей, 16:33, 18.05

Если и посадят, то уже ненадолго.Просто придется поменяться местами с теми кто посадил!!!

Ответить
+55 +
Фима, 17:09, 18.05

Судьба цинична и часто отыгрывается на детях, плешивому деду надо бы помнить об этом.
Из могилы или одиночной камеры или дурки не получится Коленьке помогать.

Ответить
+40 +
Павел, 18:24, 18.05

А он надеется, что коленьку никто не тронет.
Об этом он Сергею Тихановскому заявлял.
Но, думаю, что тронут! Ещё как тронут!

Ответить
+19 +
Марыся, 20:04, 18.05

1.5 года назад поэт сказал"И коль яго расплата абмине,яго дзяцей не абмине расплата!"

Ответить
+29 +
олег, 18:26, 18.05

Достойный ответ фашистам.

Ответить
+46 +
Stas, 18:34, 18.05

Анжелика и Анджей живут на своей земле, так как они здесь родились и им решать где им жить, а не этой окупационной, скотской власти.

Ответить
+16 +
sabre, 20:54, 18.05

Это как раз против прокуратуры должно быть возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 130 УК (Умышленные действия, направленные на возбуждение национальной и религиозной вражды и розни по признаку национальной, религиозной, языковой и иной социальной принадлежности, а также по реабилитации нацизма, совершенные группой лиц).

Ответить
-8 +
Сергей, 20:57, 18.05

Лично я ненавижу этого урода и всю его банду.Но вы все тут пишите про его детей.Так вот дети не должны отвечать за дела своих родителей.Каждый отвечает за себя сам!!! Согласно того что сделал лично.Иначе до какой пропасти мы все докатимся???И чем мы тогда лучше всей этой банды и восхваляемого ими фюрера????

Ответить
+21 +
azhbeta, 21:29, 18.05

Рэспект і павага Анжэліке і Андрею! Гэта наша зямля і мы тут гаспадары, усе і палякі, і беларусы, тут мы нарадзіліся, тут і жыць будзем.

Ответить