28 марта 2024, четверг, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
Alex, 20:09, 18.05

Только сообща сможем победить тоталитарную систему.В единстве ,братья и сёстры,наша сила.Народ в 2020 показал невероятный дух солидарности и взаимовыручки .НО системе нужно противопоставить систему

Ответить
+116 +
BDFY, 20:13, 18.05

Нужен один единственный пакет: прекратить покупку беларуских нефтепродуктов и калийной соли. ВСЁ!

Ответить
+15 +
кр, 6:57, 19.05

Еще прекратить покупать ворованый лес. Скупка краденого, однако. Это срок.

Ответить
+47 +
Димас, 20:21, 18.05

Санкции--это хорошо... А до как они придут, нам нужно готовиться к Борьбе. Например, пивные и водочные бутылки не выбрасываем, пусть хотя 8-10 штук будет в загажнике. А ещё, старые газеты и журналы. Не жгите и не сдавайте в макулатуру. Это очень ценный материал! Бумага тонкая и хорошо пропитывается. Если у кого есть старые пластмассовые ящики для бутылок- отложите до поры до времени (очень удобная штука).

Ответить
+45 +
сергей, 20:32, 18.05

дрянь усатая ведь знает фашист что его жэсточайше ненавидят 97 процентов нормальных беларусов и выеживается как муха на стекле

Ответить
+25 +
Poison, 21:07, 18.05

Потому что рождён ...... Такова его порода, гадить и мстить.

Ответить
+57 +
sabre, 20:35, 18.05

Необходимо возбуждение уголовного дела по факту государственного терроризма в Беларуси.
Всех виновных - в международный уголовный розыск с учётом возможности изменения ими внешности.

Ответить
+24 +
Митяй, 21:55, 18.05

...какое изменение внешности...
Всё это только бла-бла для наивных поклонников плешивого картофельного таракана. Это тараканье стадо молится только на то, что тараканий король протянит как можно дольше, чтобы подготовить себе пути к "схованке".
...не поможет...

Ответить
+11 +
Бефар., 20:42, 18.05

...лучше два в одном...

Ответить
+42 +
An_dj, 21:09, 18.05

Какой 5, 6 или нн-й. Приняли один и действенный : на повал. А то уже на год растянули

Ответить
+4 +
Павел, 21:54, 18.05

"По сути, белорусские власти собственным руками создают себе проблемы, ..."

А чего за них переживать? Не говорите им об этом!
Пусть продолжают в таком духе. Скорее точка кипения будет достигнута!

Ответить
+13 +
AN_ANATOLIY, 22:21, 18.05

...представляют угрозу для стабильности
__________________________
Сейчас интернет в каждом утюге и уже даже пятилетки пасутся там часами. В РБ кроме тут. бай ресурсов достаточно вполне. Время информмонопольки кануло в лету и теперь каждый блогер - издатель, пропагандист и агитатор. Если ему есть что поведать городу и миру. Предствляет же угрозу для клики таракана - холодильник, а не телевизор. Потому и санкции животворящие - дело богоугодное.

Ответить
+10 +
Фома Неверующий, 22:32, 18.05

" Я уверен, что «четвертый пакет» будет введен в ближайшее время, и сразу же начнется разработка пятого, — отметил собеседник «Салiдарнасцi»."
Это вилами по воде писано. Я,например,не уверен.

Ответить
+12 +
Товарищ Каутский, 23:22, 18.05

Экия проказники эти еврокамрады : тупым лобзиком вжик-вжик, вжик-вжик. А могли бы сразу дустом..

Ответить
0 +
нет дезинформации, 2:35, 24.05

сегодня захваченный лукашистами портал тутбай все свои сообщения об инциденте в небе повторял на уровне сплетен и дезинформации от "пула первого". Не ведитесь на провокации.

Ответить