18 апреля 2024, четверг, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
??????????????, 21:12, 18.05

ну вот НИ-ЧЕ-ГО не поняла...

Ответить
+55 +
ден, 21:27, 18.05

А че тут понимать. Очередные лохотронщики решили выпустить свои акции МММ ( они это называют криптовалюта, токены и т.д).Прекрасно понимая, что таких суперкриптовалют уже тысячи и основная масса лошья ( они себя называют криптоинвесторы) давно влили все свои кровные в другие суперкриптовалюты, ребята решили подогреть интерес к своему гуано и вкинули половину своих " криптоденег" самому известному гуру крипты Виталику Бутерину, после этого их ничего из себя непредставляющая типа валюта стала резко интересна и " перспективна" и стала стоить 13 млрд долларов. Круто, да. Но лохи ведуться. Бутерин понимает как лохотрон устроен, сам все таки автор. И сделал с этой " супервалютой" то что она по сути стоит -слил в унитаз. Я внятно обьяснил?

Ответить
+10 +
The, 21:28, 18.05

Что тут понимать, хоть кто-то эти маврики уничтожает и это уже хорошо.

Ответить
+10 +
русский, 8:43, 19.05

Так это же фуфлыжник-создатель. ))) Он себе еще "нарисует"!

Ответить
+33 +
Трактор, 21:40, 18.05

достаточно проследить кто курирует этого мальчика.

Родился в рашке, жил - не тужил в Канаде, батя науськал заниматься криптовалютой, активничал, журналы свои издавал(что похвально на самом деле) а потом набросал свою деньгУ и тут же приехал осуществлять мечты своей жизни в РАШКУ. Да-да, Вы не ослышались, в Р-А-Ш-К-У!.. деньги делать.. где отравить в самолете - что хлеба купить

и как в том анекдоте "а потом мне и поперло"..

Дело в том, что чистая криптовалюта Биткоин получила очень много клонов. А клоны - это уже не то.. но народ хавает.

Проблема же создать себе крипторублей или криптоевро, или крипточегототам - такая же, как и написать комментарий на хартии - количество зависит только от вашего времени.

И то, что он сжег никому неизвестные криптоденьги, переслав на какой-то адрес.. это- как пукнуть в воду.. ой.. написать email на чужой адрес, нажать кнопку "отправить" и гордо назвать это уничтожением.

Короче, если интересно, перед Вами - экземпляр, которого раскручивает ФСБ.

Ответить
+5 +
русский, 8:49, 19.05

Как допаргумент. Если деньги - это эквивалент товара, то товар можно поменять на золото (как пример). А как "записи на носителе" можно поменять на золото, если эти записи не рендеринг нового мультика или спецэффекта для фильма?

Ответить
+9 +
вася, 7:30, 19.05

есть такая игра ..МММ или крипто валюта .. токены ..
народ их покупает за реальные деньги ..
туда сюда ..

а кто продает ..МММ .криптовалюту .. получает за непонятно что ... доллары евро ..себе на счет ..

в долларах и евро ..прибыль и фиксируется ..их цель .заработать доллары и евро .. а не чебурашек . криптовалютных...

Ответить
+10 +
Тетя Соня, 21:24, 18.05

А шо это было?У кого-то убыло -у кого то прибыло?

Ответить
+20 +
знаток, 21:30, 18.05

Кидалик в своем репертуаре

Ответить
+16 +
Анна, 22:31, 18.05

Вот придурок. Что мешало всю сумму перечислить на благотворительность, если тебе самому деньги не нужны? Сколько больных детей можно было спасти! Идиота кусок.

Ответить
+5 +
зоркий, 23:19, 18.05

одним словом это называется - кретин! столько жизней можно и душ можно было спасти. но он выбрал не помощь, а наоборот.

Ответить
+13 +
Трактор, 6:21, 19.05

Я могу прислать вам email с красиво нарисованной бумажкой в фотошопе на 500 000 000 000 крипто-е-долларов. Вы сможете полечит хоть собаку на них?

Ответить
+9 +
нахаш, 4:47, 19.05

бери себе все - я себе ещё нарисую.

Ответить
+6 +
RU, 7:54, 19.05

росийско-канадский??????????????? Родился в России, вырос в Канаде, куда переехал с родителями в возрасте ШЕСТИ лет(википедия) он все свои навыки в детском саду получил????? :)

Ответить