12 мая 2021, среда, 16:50
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
Дударев К.И. , 10:54, 2.05

Все страны ЕС модернизируют промышленность. Всё. Но не годами. Не разворовывают деньги. Не душат частный бизнес. Каждую копейку считают. Ведут правильную политику. Торгуют со странами. Соблюдают законы и права человека.

Ответить
-10 +
Из лицея, 12:42, 2.05

"Эксперт: Вначале в Беларуси будет долговой кризис, похожий на то, как падает финансовая пирамида..." Веру!!! И потому пытаться хранить сейчас валютныек вклады в банке, особенно в валюте, затея весьма авантюрная. Думаю, что именем революции их заморозят сначала вот на год а потом и далее другой для очередной стабилизации, а ты иди грызи локти. Денег у меня лично конечно же нет, но я вот вообще не удивлюсь такому развитию событий.... Ну а вообще Христос воскрес!

Ответить
+3 +
Я, 14:04, 2.05

Да уже клиентв как минимум нескольких банков недосчитались денег в банковских ячейках , а что там на счету может быть ? Печатнут бумажку по запросу клиента ,что деньги лежат ,а ты попробуй снять и сразу начнется куча песен про сроки , приходите завтра и ТД . А кризис неплатежей УЖЕ наступил и набирает обороты , видимо месяц от силы два и начнутся перебои со всем сразу.

Ответить
+14 +
финансист, 21:42, 2.05

Не, дружище, их не заморозят. Просто запретят тебе снятие средств с валютного депозита в валюте, несмотря на то, что ты внес их живыми долларами или евро. А разрешат снятие только в белках (туалетной бумаге) по курсу, разумеется, установленному гуманным "государством", скажем, 1:1. Вот и всё. Все довольны, все смеются;)

Ответить
+4 +
Я, 22:09, 2.05

Я не о заморозке вкладов ,я о том ,что там и замораживать походу уже нечего . К ответу преступников по закону !

Ответить
0 +
Я , 22:11, 2.05

И ,забыл в предыдущем сообщении, у меня нет вкладов в валюте или рублях, а мать жалко ,не отдают ей ее же деньги и с зимы не отдают , вот так вот .

Ответить
-2 +
Теперь только конец, 13:41, 2.05

Предприятия луканомики могут продать свою барахловую промышленную продукцию? Если не могут - это банкротство и выброс рабов на улицу на голод. С каждым годом втюхивать своё барахло становится не возможным. В капиталическом мире предприятия банкноты жёстко закрывались. Но были частные банки, которые были не под властью государства быть ограбленными. И благодаря этим деньгам могли организовываться новые продуктивные предприятия, и предприятия ответственные, в частных владениях, не то что наши гос. колхозные с бестолковыми и вороватыми рукамиводителями. В нынешней ситуации нелегитимности луканомика просто уничтожит всё и всех, обескровит и убанкротит всё ради того чтобы продержаться у власти ещё месяц. Просто всё последнее прожрётся и разворуется. Молчите, смотрите и ждите свою нищету!

Ответить
+30 +
Брест, 14:24, 2.05

Гляньте как тролли занервничали!! Класс!!! очень скоренько плешивому выродку и его банде-кирдык!!! ШОС ушлепкам!!!

Ответить
+9 +
Морс , 21:58, 2.05

Я то же это заметил!

Ответить
+11 +
финансист, 22:47, 2.05

Хотите, объясню совсем-совсем просто? Государству (Луке) нужны гроши. И не те, которые он сам себе печатает, а реальные, т.е. валюта. А где возьмешь? Продукция на экспорт? Жиденько, слабенько, на красауцау даже не хватает, а тут еще дороги, здравоохранение, образование и бюджетные пенсионеры... Займы? Так нихто уже не дае, не вераць ;))) Источник один - мы, население, народ. Я ни к чему не призываю, но чем будем мы дальше от нынешней банковской системы, тем целее будут наши деньги. Это очень упрощенно, но актуально!

Ответить
0 +
про, 11:34, 3.05

Тоже мне новость. В Беларуси отдавать долги просто не принято.

Ответить