23 апреля 2024, вторник, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+255 +
Неравнодушная, 19:48, 21.05

Нас все вопросы ответ один:
Никогда!
Власть разрешила стрелять , калечить, убивать Как сказал главный "иногда не до закона".
Так на кого эта власть должна заводить уголовные дела?
На саму себя?
Э э э... оглянитесь, обеспокоенные вы наши.

Ответить
+127 +
Серёга, 20:32, 21.05

До таких пока в бункер с автоматом не придут, им плевать. Хуссейн, Каддафи, Гитлер, всё одно и то же. Какие то подписи.

Ответить
+1 +
Трактор, 7:51, 22.05

Таки да..

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Так было, есть и будет.

Из всех кто здесь это читает только процентов 10 побегут спасать тонущего. Тогда с какого перепуга такие требования ко всем странам ЕС спасать кого-то в стране уже 3 мира?

Ответить
+75 +
Дед, 21:21, 21.05

В подвале лукавый и в лыжи обутый,
На бочке с капустой сидит долбанутый.
И броник, и каска его не спасут.
И жизнь уж не сказка, вперде лишь капут!
Украдено много, но все пропадет.
А дальше дорога назад, не вперед.
Исчезла иллюзия жизни счастливой.
Решил шурик мерзский спасаться могилой.
Ответственность, власть он решил передать,
Чтоб "умереть", и "невидимым" стать.
Но счастья ему невидать никогда.
Он будет болеть и бояться всегда.
Найдем! За все, за грехи, он ответит сполна!
А мы расцветем и воспрянет страна!

Ответить
+42 +
Лида, 23:16, 21.05

В шкловской колонии убили политзаключенного Витольда Ашурука надо сообщить Совету Европы и не допустить чтобы убийцы были безнаказанными

Ответить
+2 +
BelyRus, 10:03, 22.05

"Мы по-прежнему глубоко обеспокоены..."
--------------------------------------------------------
Дальше можно не читать

Ответить
+189 +
ЛЕОНИД, 19:50, 21.05

НИКОГДА ФАШИСТ ЛУКАШЕНКО НЕ СТАНЕТ РАССЛЕДОВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Я ДУМАЮ, ЧТО ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ЛУКАШЕНКО ТО ЖЕ САМО, ЧТО С-ТЬ ПРОТИВ ВЕТРА!

Ответить
+39 +
Злопамятный, 22:13, 21.05

Вместо того ,чтобы форсировать все эти события связанные с очередной "озабоченностью" и ввести сразу 1001- ый уравень санкций, да так , чтобы у синепалого сразу очередной и окончательный микроинсульт.....Нужен полный игнор "островка стабильности " с вытекающими последствиями для всех тех , кто " топит " за "утопие".Ну а тех ,кто замарался в крови белорусов и сотрудничестве с семейкой внука всем известного сторонника фашизма - международное уголовное преследование , и автоматом -лишение гражданства РБ .Шеремета Павла ,когда-то смогли лишить гражданства.Пусть теперь и они почувствуют "народную " 97 -процентную любовь....

Ответить
+173 +
Хаус, 19:50, 21.05

Это не беларуская власть!Это хунта,захватившая власть,и удерживающая её силой!Фашист и народоненавистник возглавляет эту хунту!Но за "обеспокоенность" отдельное мерси.

Ответить
+29 +
Irkings, 21:43, 21.05

извиняюсь но добавлю...
Эта те бандиты которые без мозгов служат одной семье неизвестна за что?

Ответить
+70 +
Андрей, 19:51, 21.05

Присоединяюсь из Израиля
🇮🇱

Ответить
+110 +
Пора, 20:03, 21.05

Пора создавать международную коалицию по борьбе с фашизмом, зародившемся в центре Европы и возглавляемым отмороженным маньяком внуком фашиста!

Ответить
+58 +
Ок, 21:38, 21.05

В Европе две фашистские диктатуры - путинская и лукашенковская..
Весь Мир победил гитлеризм , надеюсь , что Мир победит и путинизм-лукашизм.
Очень надеюсь.

Ответить
+68 +
тогда, 20:03, 21.05

Адольф, ты когда закончишь мировую войну? И почему ещё твои соратники Геринг и Риббентроп не повешены? А?
Мы обеспокоены.

Ответить
+101 +
Берг, 20:08, 21.05

Или сборище лжецов, или наивных идиотов.

Ответить
+70 +
V, 20:17, 21.05

100%. Лишь бы ничего не делать.

Ответить
+9 +
Alex, 21:25, 21.05

Как и Беларусам! Лишь бы ныть и ничего не делать, а ещё других винить, что диктатора не убирают!!!

Ответить
+25 +
Вася, 22:15, 21.05

Белорусы против всех кто финансово подпитывает фашизм не справятся,слишком их много во всём мире , поэтому и нужна помощь

Ответить
+3 +
Трактор, 7:54, 22.05

Так перестаньте покупать хоть пиво.

Ладно водка - иногда надо снять стресс.

Но пиво, ликерчики, творожки сладенькие...

это типа беларусы будут на диванчике икорку есть, а европейцы деньги терять? На кой им это сдалось?

Ответить
+58 +
Согласен, 21:46, 21.05

Нельзя сказать, что они "ничего не делают", делают ! - они большие деньги получают !
P.S.
Если утверждать, что с фашистской диктатурой должен "разобраться" собственно народ - то это неправильный подход в 21 веке !
При таком "разборе" прольётся много крови, пора ЦИВИЛИЗАЦИИ выробатать "железобетонный" подход и действия насчёт того КАК недопускать/ свергать диктатуры ВСЕМ МИРОМ !
Люди ! Мы живём в 21 веке ! Какие могут быть "гитлеры", "лукашенки" и "путины" в Европе ?...в Мире ?

Ответить
+42 +
нет, они не наивные, 21:27, 21.05

Сборище почти равнодушных..."Хорошо бы Лукашенко исправился" - а если нет, то "озабоченность". Прибыль в торговле калием и прочим продуктом пока что перевесила. Да и Кремль за спиной Упыря - и с Кремлем тоже в конфликт неохота - ядерные ракеты. Вдруг сдуру пульнёт.

Ответить
+41 +
сергей, 20:09, 21.05

вы можете устранить этого..фашиста- ......

Ответить
+32 +
Smert strah, 22:13, 21.05

Это Фашист закатавал одного политзаключённого в шкловским концЛагере
| Витольда Ашурок |
змагара из Лиды ... пачались жорсткие катаванни...
ЛЮДИ НАЧИНАЙТЕ ПОДНИМАТЬСЯ ПРОТИВ ЛУКАВОГО РЕЖИМА ОН ВСЁХ НАС ЗАКАТАВАЕТ.

Ответить
+42 +
Алан, 20:19, 21.05

Кажется таракан блефует перед смертью. Старается максимально повышать ставку, надеясь, что западные санкции не вступят в силу. Он как упертый баран будет бить в стену до того, что он умрет.

Ответить
+115 +
Берни Сандерс, 20:20, 21.05

Они издеваются? Нужно эмбарго вводить на экспорт-импорт, а не риторические вопросы в 100500-й раз задавать. Нет слов,один МАТ!

Ответить
+47 +
Просто, 20:22, 21.05

Все гораздо проще, Достаточно извести одного фашиста - отморозка таракана и пропадёт весь кризис в Беларуси!!!!

Ответить
+62 +
!!!, 20:23, 21.05

Конечно спасибо, что нашу маленькую Беларусь не оставляют на едине с режимом.
И сарказм Беларусов тоже можно понять, разорванные матки и кишечник уже никогда не будут полноценно функционировать. И мерзость вранья и злобы, что сегодня выливается на нас, кажется что нет этому конца. Но мы не намеряны смиряться.

Ответить
+58 +
Гоша, 20:32, 21.05

Когда .когда .когда бензин и удобрения перестаните покупать а так болтавню устроили с какими то заявлениями .

Ответить
+42 +
God Bless, Belarus, 20:34, 21.05

ТАракана никогда уже не пойдет ни на какие уступки!Она будет мстить за своё,как она считает,"унижение"!_И, если понадобится-до последнего Беларуса..!A #его остановит-только..он сам сказал,что!!Остаётся надеяться,что "этот парень"уже в пути!

Ответить
+18 +
Or lens , 21:50, 21.05

Good b...он только говорит что не уйдёт? Ему много чего терять и он в первое время протестов сидел в Турции... фентик хороший игрок на своих ябатек и с цы кло большое!

Ответить
+22 +
Рыгор, 20:37, 21.05

Понравилась фраза украинского Гордона: "Белорусы, если вы будете снимать обувь и вставать на скамейку, то усатый психопат от этого не уйдет". Не дословно, но смысл такой. Сразу не сковырнуть. Но вспомните, как с конца 19-го века расшатывали царизм, десятилетиями. Сейчас время ускорилось. Но даже за год поменять психопата-пенсионера на адеквата молодого сложно. Спасибо внешнему миру за поддержку.

Ответить
+20 +
Анатоль-21, 20:46, 21.05

Когда??? Когда рак на горе свиснет!!!

Ответить
+33 +
bazilio@tut.by, 20:48, 21.05

Обеспокоились?!
Ну да!!
В 1935!тоже обеспокоились, даже на Олимпиаду в Берлин не поехали...

Ответить
+66 +
АГЛ, 20:49, 21.05

Да не вопросы нужны плешивому.
А кулаком по морде.

Ответить
+20 +
Витя, 20:58, 21.05

Мы озабочены такой позицией властей. Людей убивают пытают калечат. Синепалый таракан вам ещё метку оставит за озабоченность если Вы во время не примете решение по данному вопросу жёстко.

Ответить
+26 +
Чорны, 21:28, 21.05

І што? Занепакоеныя, бо пяткі чэшуцца. А галава не баліць. Гадоў праз даццаць - о то санкцыі ўвядуць!
Абы потым ва ўсіх месцах не шквырбела. Адзіку ў 1938-м таксама давалі фору. Бо... "спорт - гэта не палітыка", "эканоміка асобна ад міждзяржаўных адносінаў"... Гадуйце, расьціце новых Лу-Пу-фюрэраў. Проста непакойцеся "чужымі" справамі. Раптам вас усіх гэта ня будзе тычыцца? Вы ж на іншай плянэце жывеце.

Ответить
+11 +
Русскй, 21:29, 21.05

Трибунал над лукашизмом-коммунизмом!
Альтернативы нет и не будет.

Ответить
+31 +
Alex, 21:30, 21.05

А кому Вы задаёте такие вопросы? Нелегитимному президенту?

Ответить
+38 +
Пэр, 21:52, 21.05

Всё вопросы отпадут если вещи назвать своими именами.А именно признавайте официально режим террористическими и тогда не нужно будет задавать ни себе ,ни другим глупых вопросов про какую то "власть" и "когда".
Но тогда выйдет на повестку неудобный вопрос ,что делать с этим "соммали в центре европы"

Ответить
+14 +
я тоже озабочен, 21:57, 21.05

жертвы инквизиции 11-16 века тоже были озабочены!

Ответить
+15 +
Смертная казнь?, 21:58, 21.05

Сашу Чикатило на нары .

Ответить
+16 +
Мориарти, 22:28, 21.05

Сипаты давно перевернул эту страницу, а вы всё ещё по-прежнему беспокоитесь. Спасибо Яре, Сименсу и иже с ними.
Лицемеры.

Ответить
+18 +
Господиии..., 22:59, 21.05

Вы издеваетесь над нами?! Да вот эти самые, кого вы почему-то называете "власти", и убивают, и пытают, и бросают на десятилетия молодых и старых людей в тюрьмы. Сегодня пришла чудовищная новость об очередном убитом беларусском патриоте, убит в шкловской колонии Витольд Ашурок. ВЫ ТАКИЕ ЖЕ СОУЧАСТНИКИ, евросоюзовские сытые клерки. Все там теоретизируете, считаете свои профиты, а в итоге фашистские мрази живут и процветают, а преданные сыны и дочери Беларуси убиваются этими мразями. Будьте прокляты все пособники и просто равнодушные к творящемуся чудовищному злу в моей многострадальной Беларуси.

Ответить
+1 +
Я, 10:45, 22.05

Водку покупаете и еду где ? Значит поддерживаете режим ,вы же в покупках у режима европейцев обвиняете . Вы адекватно оцениваете окружающую обстановку и свою личную часть в этом или нет ? Или по вашему вы можете покупать и финансировать режим ,а иностранцы нет ? Логика ....

Ответить
+20 +
Граждане Марса, 23:12, 21.05

А когда Лукашенко будут ликвидировать? Террористов всегда ликвидируют!

Ответить
+14 +
795, 23:56, 21.05

Не вижу в списке Швейцарию.

Ответить
+2 +
Vlad, 7:46, 22.05

Рашки среди подписантов естественно нет, ибо она такая же деспотия против собственного народа. Держись Беларусь как можно дальше от такого "союзника и брата"!

Ответить