28 марта 2024, четверг, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+118 +
, 19:14, 24.05

Ну вот практически и всё Саша .

Ответить
+150 +
Viv, 19:15, 24.05

Свободу Роману и ВСЕМ кто пожертвовал свободой и здоровьем в борьбе с этим маньяком!
Мы вместе и мы победим!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+138 +
Егерь , 19:19, 24.05

Почему - чтобы Европе что-то эллементарное понять - надо это испытать!!
Ведь давно призывали отключить террористическую хунту от SWIFT

Ответить
+49 +
Долой Луку, 20:18, 24.05

Так и Европа в ущерб себе не хочет что-то делать. Лично я не верю, что Беларусь отключат от SWIFT. За а всю историю отключили только 2 страны. Северная Корея и Иран. Иран и то частично.

Ответить
+3 +
nerguss, 0:25, 25.05

Тут уже не от свифт отключать надо, а отдельным особям дыхание с кровоснабжением, путем сечения между вторым и третьим шейными позвонками

Ответить
+73 +
Вольны, 19:37, 24.05

Раман,Жывi!Дзеля твайго жыцця пацерпiм усё прэссаваннi рэжыму! Толькi бы хутчэй бачыць Цябе на Свабодзе!!!
_____#АДПУСКАЙ!_____

Ответить
+118 +
Циркач, 19:46, 24.05

Господи! Я уже не знаю, что ещё должна учудить это чванливая усатая свинья, чтобы в ЕС наконец-то поняли, что ДАВНЫМ-ДАВНО пора ОТРУБИТЬ его от SWIFT? 😣

Ответить
+49 +
Долой Луку, 20:45, 24.05

Лука уже начинает переходить на международный уровень по террору. До этого по большому счету Европе было плевать на то, что происходит в Беларуси. Каждая страна в первую очередь заботиться о своих гражданах. Многие граждане европейских стран до революции даже не знали где находится Беларусь. Признайтесь, что вам всем плевать, что происходит например в Африке, Латинской Америке, Северной Корее и т.д. Так и с Беларусью у дальних странах.

Ответить
0 +
123, 0:18, 25.05

Но РБ под боком, и протекторат РФ, который уже давно шпили осматривает - это вам не Африка.

Ответить
+73 +
Oleg, 20:15, 24.05

Надо не призывать, а отключать! Причем сразу, что бы не было времени опомниться.

Ответить
-43 +
Скептик, 20:24, 24.05

Лукавому SWIFT до попы. 95% экономики РБ завязано через РФ и на РФ, а не на Запад. Платежи и транзакции в РФ переорганизуют в междусобойчик через многочисленные российские банки. Торговля и бизнес РБ с метрополией не пострадает.

Ответить
+12 +
Сс, 23:42, 24.05

Даааа. за нефть и электроэнергию он рублями будет отдавать)). Причем белорускими)). Коле куртку Moncler ,себе часы Patek Philippe , Хоккейной команде форму и все за рубли)) лыжи для биатлона будет телеханы покупать Теслу тоже за рубли , кортеж из АМG за рубли и калий тоже за рубли продавать будет))). . Жирно живет за счет России ,а Россияне ничего- привыкли , потерпят ))).

Ответить
+15 +
Наталия, 20:43, 24.05

Отключить swift и интернет! На месяц хотя бы

Ответить
+50 +
Чел, 20:46, 24.05

Не разделяю вашего оптимизма. Пока сами не возьмёте в руки вилы, ничего не изменится. До Северной Кореи и Туркмении еще есть куда идти. Не одумаетесь - вас вырежут.

Ответить
+60 +
Верно, 21:20, 24.05

Верно.
Посмотрите, что творит ублюдок с фамилией лукашенко. Начал захватывать в заложники родственников журналистов, блогеров, чтобы их арестовать. Сволочи, не отдают тело Витольда Ашурко. Убийства и пытки беларусов поставлены на поток. Экономика уничтожена, уничтожается сама страна Беларусь и всё беларуское в ней- язык, культура, национальные символы.
Ублюдок строит лугандонию на территории Беларуси.
Поэтому - ТОЛЬКО ВИЛЫ !

Ответить
+24 +
Мужик, 21:22, 24.05

Почему же? Есть ещё такая страна - Гаити, где в результате мудрого правления сначала Франсуа Дювалье, а потом - его сына, и народа-то не осталось; есть некая биомасса, работать не умеющая и не желающая, а способная только воровать и размножаться. Благо - тропики, стыд прикрыл - и порядок. Не подпадающих под такие параметры тонтон-макуты перебили, кроме тех, кто успел эмигрировать.

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:41, 24.05

Специально посмотрела в инете что за страна. Трущебы. Трущебы ярко разукрашенные, чтобы туристы не пугались. Я думаю, это пропащая страна. Лукашисты, хотите как в Гаити?

Ответить
+13 +
Мужик, 22:19, 24.05

Уважаемая, советую: посмотрите (в Сети он есть) очень старый, лет так 60 ему, но все равно прекрасный американский фильм "Комедианты" по роману Грэхема Грина. Фильм именно о Гаити. Я недавно пересматривал; сравнил "работу" тонтон-макутов и ОМОНа - и стало жутко от аналогии.

Ответить
+15 +
не попугай Кеша, 22:31, 24.05

«Таити, Гаити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят». Наверное, так могут ответить на этот вопрос сто семьдесят членов или «депутатов» так называемого «национального собрания» с министерскими окладами, прекрасным медобслуживанием, отличным отдыхом не только в лучших санаториях «пропащей страны» в Ялте, Сочи, Юрмале, Друскининкае, Туапсинском районе, возможностью потанцевать на «балах» с «руководителем» на седьмом десятке лет с сомнительной легитимностью, а сколько тысяч министерских и исполкомовских чиновников, работников государственных газет и телевидения, руководителей предприятий по «идеологии» и т.д., которые также не жалуются на «кормежку» на «клочке земли», лучше не считать. Остается только догадываться, сколько всевозможных «начальников» сидит на шее трудового «народца» более четверти века

Ответить
+60 +
Дед Толян, 20:53, 24.05

ПРошу,умоляю авиацию НАТО разбомбить дворец сипатой мрази.Вместе сл всей семейкой

Ответить
+23 +
Макрон-политик, 21:42, 24.05

Многие европейцы стали памяркоуными и бесхребетными. Быстро кашу с ними не сваришь. Конечно понятно, что им пофиг чем-то помогать для свободы в Беларуси, но всё же они сильны повлиять. Но если они сильны, то к лицу было бы показать твёрдую принципиальность. Страшно подумать как там теперь Роману в руках зверей. Расия тоже способствовала этому тер. акту.

Ответить
+18 +
12, 22:05, 24.05

Так быстрее отключайте, а то пока "расгочегаритесь" с медлительной Меркель....

Ответить
+15 +
Илля, 22:27, 24.05

хотя бы завтра отлючили бы для начала беларусбанк а потом всё остальное

Ответить
+16 +
Сс, 23:50, 24.05

Если Европа не даст по зубам ( чтобы вылетели) усатому ,то пупкин увидит слабость ЕС и еще больше траванет шакала на цивилизованные страны . По другому никак . Сев корея дело рук Ссср. К тому же уже не бомбой так станцией обзавелись - все по плану.

Ответить
0 +
залман, 0:46, 25.05

уже клятвенно пообещали России что не отключат ни при коких обстоятельствах бизнес важее всего

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 4:10, 25.05

Только надо сделать поправку, нужно отключать вместе с Россией. Ведь именно она поддерживает Лукашенко и его свору чиновников, силовиков. И тогда уверяю вас, всё закончиться гораздо быстрее. пока Россия лепит с Беларуси - Анклав-Военную базу. Ей тоже необходимы эти санкции и побольше, они ведь им только на пользу и сплачивают народ, так почему бы не сделать добро?

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 8:35, 25.05

Как эта атключыць? А минять стёклушки у Филипп Патэк на што синепалы будзет? На стёклушки ат нёмана?

Ответить