19 апреля 2024, пятница, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+29 +
Vc, 19:11, 26.05

Чиновник не соврал. Ключевое слово - "слева".

Ответить
+30 +
пенсионерка, 20:26, 26.05

Рушатся не мосты ----- рушится система !

Ответить
-31 +
дед, 20:36, 26.05

новые мосты рушатся в сша, а мы по старым горюем))

Ответить
+6 +
ы, 21:36, 26.05

старческий маразм

Ответить
+58 +
не рыжий, 19:22, 26.05

Нужно было ещё скотчем обмотать, что б надёжнее было и запатентовать сей ябацькавы ноу-хау, авось в Африке какому шейману сгодится.

Ответить
+43 +
Лапичи, 19:25, 26.05

Лапичи Могилёвская область

Железнодорожный мост через реку Свислочь - весь под железнодорожными шпалами!

Это "особая" технология мостостроения для нищей страны!

Ответить
+33 +
Берни Сандерс, 19:42, 26.05

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, стоит мостик захудалый (едет поезд захудалый).
Разруха*с!

Ответить
+22 +
O_g, 19:30, 26.05

"Все под контролем"! А где "зуб даю"?Нипарадак..

Ответить
+9 +
Fencik, 20:32, 26.05

Да всё нормально с тем мостом.
У нас просто брёвна остались от экспорта (заказчик забраковал) и мы не знали куда их деть.Вот сложили под мостом.

Ответить
+24 +
Світлана, Київ, 19:33, 26.05

креативно, дёшево и сердито. главное, в бюджет вписались и отрапортовали.

Ответить
+16 +
123, 19:34, 26.05

Где вы видите шпалы?
Это обычные толстые доски.

Ответить
+18 +
Капелан, 19:52, 26.05

Вот дауны, позвали бы меня. Я бы хоть по старинке сложил на валунах полевых обычных. Простояло бы 200 лет.

Ответить
+24 +
вася, 20:05, 26.05

В Светлогорске мост через железнодорожные пути закрыт для проезда уже скоро год и не ремонтируют.Европа денег не дает.И еще асфальта в городе тоже почти нет одни дыры!

Ответить
+22 +
Мастер, 20:14, 26.05

Дурни! Скотчем надо было! Скотч это наше все!

Ответить
+20 +
Independent, 20:15, 26.05

Нано технологии по шклоуски...

Ответить
+23 +
Атлант, 20:47, 26.05

Ставить под мост чиновников Рогачевского района. Пусть держат.

Ответить
+15 +
Vadim, 20:59, 26.05

Ещё пара закидонов вследствие не регулярного приема успокаивающих и заморозят ж/д сообщение за мяжу (хотя для людей оно уже недоступно). Вот тогда из лишних тепловозов можно будет мосты строить, а можно и кэмпинги, передвижные идеологические летучки, да мали ли чего крэатиущыки придумают. И лишние шпалы сгодятся: ежедневно после навин сожжение в прямом эфира очередного "нигилиста-бамбиста-террарыста". С обязательным просмотром всем народонаселением и письменным отчетом каждого. А ведь к этому всё и идёт. Так что, или изучать материалы "как выжить в условиях чу-чхэ" и "100 рецептов из крапивы" или биографии Касцюшка и Че.

Ответить
+26 +
kronon, 21:00, 26.05

В стране не только "не до законов", но и не до мостов!

Ответить
+18 +
ы, 22:12, 26.05

шел 76 год войны с немцами в ватном зомбоящике ....

Ответить
+12 +
Сержа👊, 22:26, 26.05

Галоунаму iнжэнэру хоць сцы у вочы , а яму усё роуна дождж iдзе.

Ответить