1 сентября 2024, воскресенье, 0:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
память клеток, 13:45, 27.05

"Согласно двум новым исследованиям, иммунитет к коронавирусу может сохраняться не менее года или возможно даже в течение всей жизни, усиливаясь со временем, "
-----------------------------------------------
Насколько я понял это и без вакцинирования. А уж с вакцинированием якобы вообще замечательно. Но вывод лично для меня --- выходит, что можно и обойтись без ширяния.

Ответить
+3 +
Ыдыётъ, 16:01, 27.05

Абсолютно туда центрально! То что я утверждал ещё год назад! У переболевших должен быть иммунитет в основной своей массе. И просил ответить на вопрос что такое иммунитет. Как оказалось, нас или за дураков держат, или учёные плохо делают чвою работу. Первое гораздо вероятнее, ибо альтернативе сегодня принято затыкать рты

Ответить
+8 +
Валентина, 13:59, 27.05

Боже,как уже надоели!

Ответить
+8 +
1, 14:05, 27.05

Уже тошнит.

Ответить
+11 +
вася, 14:26, 27.05

Кому верить ? В Роспотребнадзоре сочли вероятной ежегодную вакцинацию от COVID-19 , поскольку вирус быстро мутирует , подобно гриппу. А может это и есть грипп ? Как сказал А. Райкин : дурят нашего брата , ой как дурят . ..!

Ответить
+5 +
вася, 14:44, 27.05

Мне тут поведал один микробиолог местный самоучка информацию как изготавливают вакцины. Берется обычный вирус , и затем при помощи различных ядов , чаще всего это ртуть , ослабляется. Выводится такой тип вируса , что он не может нанести особой вред и организм способен сам справится с ним, вырабатывая антитела . Но тут есть один момент , который не принято афишировать , вместе с такой вакциной в наш организм поступает и ртуть . А это, у кого печень ослабленная , может сильно навредить . Я длительное время употребляю алкоголь , печень подсаженная , поэтому и вакцинироваться не собираюсь.

Ответить
-1 +
Gg, 19:19, 27.05

Почему же люди болеют простудными коронавирусами каждый год???

Ответить