28 марта 2024, четверг, 16:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
Світлана, Київ, 12:18, 3.05

ещё вариант: с алмазной пылью. изысканно, гарантия 100%

Ответить
+4 +
Антитурист, 12:21, 3.05

>3,70 доллара

Сколько килограмм ржавых гвоздей можно купить за 4 бакса?

Слышал байку (не знаю правда ли) что свиньям иногда дают ржавые гвозди. Они любят их обгрызать. Нехватка железа в организме или что-то в этом роде...

Ответить
+10 +
Гурман, 12:22, 3.05

Осталось добавить филе рыбы фугу без специальной подготовки...

Ответить
+29 +
Оршанский барбос, 12:40, 3.05

В Орше вода из колонок со вкусом чугуна. Добро пожаловать! Деликатесс!!!

Ответить
+14 +
Андрей, 12:44, 3.05

Возможно это частично поможет с решением проблемы перенаселённости. Ну и наверно потребители смогут также претендовать на премию Дарвина.

Ответить
+18 +
Ага... , 12:55, 3.05

И ртутными каплями в нос

Ответить
+6 +
arelav, 13:44, 3.05

Полный, эдакий даже жирный писец. А в колхозе Кантакузаука, в трактаре покрасили ручку в железный цвет, ожидается наплыв небывалых туристов.

Ответить
+7 +
Десерт, 13:52, 3.05

Наверно все же с опилками, а не стружкой.

Ответить
+7 +
домовой, 13:52, 3.05

а запить это мороженное соком с пургеном-тогда точно-будешь стоять и кашлянуть бояться

Ответить
+9 +
ii, 14:00, 3.05

После открытия супругами Кюри радия, в начале прошлого века стала очень популярной различная косметика с добавлением радия и тория. Радиация считалась панацеей от всех хронических болезней, придающей молодость и особенно полезной при лечении рака.Выпускалось всё это дело довольно долго, вплоть до сороковых годов, пока не запретили.

Ответить
+5 +
Туристо norusso, 14:21, 3.05

Это что. Вона в Якутии скульптуры лепят из ...овна. Если добавлять этот строительный материал в мороженное - туристов в РФ будет хоть отбавляй, по логике авторов подобных идей. Мороженное хорошо пойдет во время посещения выставки этих скульптур, посвященной любимому вождю русского народа императору святому Путлеру Таврическому.

Ответить
+6 +
ед, 16:40, 3.05

А чклофскому обожателю мороженного , можно сразу лезвия "Спутник" в мороженное крошить.

Ответить