19 марта 2024, вторник, 11:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+67 +
вася, 8:26, 4.05

У меня впечатление, что Карпенков просто очень хочет стать министром, вот для чего все эти заявления, интервью, записи видео. Вполне возможно, что и станет.
==================
почему министром ..
надо дать ему сразу кабинет НАПОЛЕОНА ..

в какой палате наполеонов содержат в смирительных одеждах ..

Ответить
+33 +
диагноз, 10:10, 4.05

Просто дурачок. IQ 60.

Ответить
+90 +
Карпенков шизофреник, 8:35, 4.05

У карпенкова типичная харя буйнопомешанного шизофреника.Его нужно срочно изолировать в Новинки.Кстати у Азаренка тот же диагноз.

Ответить
+78 +
Видно, 8:40, 4.05

По фейсу и поведению видно,что у Карпенкова,тяжелое психическое расстройство.Этот кадр нуждается в длительном стационарном лечении в Новинках,так как представляет собой большую общественную опасность.

Ответить
+56 +
Пока, 8:47, 4.05

Пока Карпенков не натворил более тяжких преступлений его нужно зафуговать в смирительную рубашку и доставить в Новинки,он как и таракан чрезвычайноопасен,неадекватен.

Ответить
+44 +
som, 9:01, 4.05

Врядле Таракан поставит министром этого недалекого шакаленка, даже на фоне других силовиков он выделяется неадекватностью и глупыми заявлениями...

Ответить
+26 +
Я, 9:17, 4.05

Он заявил ,что они выиграют войну ТК за ними страна ,президент и бог. Оюполучается что он реально на войне , в его конструкции отсутствует народ ведь не стране же он присягу давал а народу , президента тоже нет ТК легитимность признана тремя странами, а про бога вообще перл - во-первых каких богов он имеет ввиду ? Ведь наш бог не может быть на стороне тех кто пытает и унижает , во вторых Лукашенко же отрекли от православной церкви и в третьих - Иисуса Христа тоже якобы по закону распяли , даже суд был ....

Ответить
+27 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 9:28, 4.05

Пісалі раней, што ён вучыўся ў сувораўскім вучылішчы! У савецкі час выпускнікі тых вучылішчаў лічыліся культурнымі і прыстойнымі людзьмі ! А як жа зацесаўся туды гэты бандыт і хам!

Ответить
+26 +
Vinc, 10:00, 4.05

Вы меня посмешили своим про "культурных и пристойных суворовцев". Не хочу наводить напраслину на всех и вся, но те суворовцы позднесоветского времени, что попадались мне на пути, явно не вписывались в ваше определение, во всяком случае подавляющее большинство из них. Что и не удивительно, дети без детства.

Ответить
+28 +
культиватор, 9:33, 4.05

Ба!!! Знакомые все лица...

Он лишь витрины бить горазд
( В голове - то нет мозгов).
За три сольдо всех продаст
Этот ЧМОшник (Карпенков).

Ответить
+38 +
Вне красных зон, 9:52, 4.05

Никаких лечений и рубашек, в камеру с урками, пусть свою крутизну и значимость доказывает там, это намного эффективнее лечения в "дурке".

Ответить
+25 +
Фома, 10:05, 4.05

Еще неизвестно, как он там воевал в ДРА. Может сидел в зеленой зоне, как хенерал Чергинец.

Ответить
+33 +
Унит, 10:15, 4.05

Очень похож обликом и выходками на шарикова из к.ф. по роману Булгакова "Собачье сердце" этот карпенков. Даже куртка такая же- комиссарская.

Ответить
+20 +
Унит, 10:27, 4.05

Но ещё больше похож на швондера из того же к.ф." Собачье сердце".

Ответить
+11 +
HRONOS, 11:55, 4.05

.Конечно он будет министром, но не долго. Чем ближе крах, тем чаще будут меняться силовые министры. В послелние дни перед концом , будут меняться 1-2 шт в день.

Ответить