18 апреля 2024, четверг, 4:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+75 +
Леонід, 19:39, 6.05

Вступление Украины в НАТО - первоочередная задача для Украины - это для нас вопрос жизни и смерти. История показала, что Будапештский меморандум , внеблоковый статус Украины, договор о дружбе и сотрудничестве с ватастаном - не стали гарантией нашей безопасности и территориальной целостности. Имея соседом взбесившеюся бензоколонку - без полноценного членства в НАТО Украине будет очень туго. Все может подождать - в том числе и ЕС , но членство в НАТО - это наиважнейшая задача для Украины. Украина будет в НАТО, базы НАТО будут и в Севастополе , и в Харькове, и в Сумах и в Донецке.
Напав на Украину - наросия совершила свою самую страшную геополитическую ошибку.
Киев породил мацкву - Киев мацкву и укокошит.
Слава Україні!

Ответить
+17 +
Віталь, 23:55, 6.05

NATO у кожную хату! Усім суседзям арды неабходна браць удзел у паўночна-атлантычным альянсе - толькі так!

Ответить
+59 +
andulansion, 19:42, 6.05

Только в НАТО. Иначе пьяное рыло соседа люмпена с востока не даст спокойно жить

Ответить
+48 +
мокрица, 19:50, 6.05

правильно делают украинцы, будет гарантия безопасности. пусть россияне поймут, что не нато стремится в украину, а украина стремится в нато, это большая разница.пусть русский народ и дальше живет под мозгами иностранных агентов симоньян, курвинян, багдасаровых, соловьевых, если своих мозгов нет, а жаль, что эти оккупанты затянут россию в пропасть.

Ответить
+5 +
sabre, 21:46, 6.05

Украину в НАТО загоняет Путин.

Ответить
+2 +
михаил, 21:56, 6.05

Путин успешно выполняет указания ЦРУ по развалу России. Даже Штирлиц, его учитель, скромно курит в сторонке.

Ответить
+5 +
олег, 21:53, 6.05

Украине хотя бы стать военным партнером США, о чем неоднократно говорит Алексей Гончаренко, депутат Украины. Но Рада почему то к нему не прислушивается.

Ответить
-9 +
Oleg S., 23:10, 6.05

Чому реніонал Гончаренко не роздавав раніше свої поради засновнику партії регіонів , голові МЗС , РНБО , міністру економіки уряду Януковича Петру Порошенко ?

Ответить
+5 +
Незелений, 7:10, 7.05

Благодаря Порошенку и Гончаренку Украина внесла поправки в Конституцию о стремлении интеграции в НАТО и Евросоюз,а последыши твоего,олегс,зеленого кумира шевченки ездят на договорняки к фэнцыку чкловскому,а сам зеленый страждет уже два года заглянуть в глаза серийному убийце пуйлу,унижая Украину и погибших на фронте и на майдане!!!

Ответить