18 апреля 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
vnc, 20:39, 8.05

улыбнуло 12 лет, а 33 года не хотите?

Ответить
+25 +
Саша, где лярд "$"? , 21:36, 8.05

Как утверждает человек, называющий себя президентом, на борьбу с эпидемией COVID-19 в Беларуси был потрачен один миллиард долларов.
Саша, где миллиард долларов?

Ответить
+31 +
tenis, 21:01, 8.05

усатое чудовище выстроило медцентр в Ждановичах только для чиновников.

Ответить
+32 +
123, 21:08, 8.05

О чем вы?
Я за 30 лет работы в белорусской медицине НИ РАЗУ не вымыл руки тёплой водой! Туалетная бумага появлялась только в дни проверки санстанцией.

Ответить
-31 +
домовой, 21:09, 8.05

не надо поднимать бурю в стакане из за 1 фото розетки на 220в где треснула внешняя изоляция га питающем проводе. Больничному электрику вставить клизму и он все доведет до ума за полчаса. Но это ведь не медицинское оборудование..фоткали бы сам прибор и тогда можно было бы что то говорить про износ....

Ответить
+17 +
пенсионер, 22:15, 8.05

В Гродно 6 поликлиника очередь на УЗИ больще месяца и когда подойдет никто сказать не может за деньги пожалуйста но для пенсионера дорого вот и все достижения медицины Лукашенко Есть деньги то лечить будут нет тогда помирай
УРА!

Ответить
+15 +
Девятовка, 22:35, 8.05

Зато для слуг народа депутатов и для чиновников все бесплатно и без очереди а пенсионеры пусть помирают
бесплатного в Беларуской медицине ничего нет все только за деньги главврачам поликлиник доведен план лечить пенсионеров только за деньги узких специалистов в поликлиниках нет хочешь попасть к кардиологу бесплатного приема нет кардиолог в поликлинике принимает только за деньги 2 раза в месяц с другими врачами узкими ситуация такая же
Вот и вся правда о состоянии медицины в Гродно

Ответить
+19 +
Васiль, 21:23, 8.05

Ситуация в беларуских медучреждениях просто ужасающая. Нет врачей! Они может и есть, но это в основном совсем молодые врачи, без опыта и практики, либо врачи пенсионного возраста, которые уже плохо соображают. И нагрузка на этих врачей тем не менее огромное. А сделать УЗИ, КТ, МРТ. это огромная проблема, очередь за недели, месяцы растянулась. За то время" либо осёл подсохнет, либо с шахом что нибудь случиться"

Ответить
+11 +
Дударев К.И. , 22:24, 8.05

Медоборудование и медпрепараты постовлялись б/у под видом новых в 2004 году, 2005 году.

Ответить
+3 +
5566666888, 0:19, 9.05

Все деньги ушли на новые дубинки красауцам.

Ответить
+3 +
Dolli, 10:14, 9.05

Все деньги ушли на борьбу с народом !

Ответить