28 марта 2024, четверг, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+56 +
А, 10:37, 1.06

Перефразируя известную поговорку:

—Покупатели китайских автомобилей — не мамонты, не вымрут. 😂

—Без покупателей китайских автомобилей у луки и жизнь плоха.

ПС. берите проверенную 5-7 летнюю европейскую машину, это по всем параметрам лучше

Ответить
+35 +
дорого и хлам, 10:59, 1.06

эти китайские помойки существуют только в тепличных условиях Таможенный союз Евразийского экономического союза (ТС ЕАЭС,благодаря ему их впаривают вдридорога,по ценам как в китае мб были бы интересны

Ответить
+37 +
разруха в головах, 11:05, 1.06

Самое поразительное в таких случаях, например, я лично сам слышу от коллег на работе: покупают китайчатину на ойлюлиэкспресе она ломается в этот же день и они ВСЁ РАВНО ОПЯТЬ ПОКУПАЮТ, приговаривая --- ай она там мол копейки стоит.

Ответить
-2 +
Vc, 16:16, 1.06

Лучше купить китайщину на али за копейки, чем ее же, но здесь за рубли.
А авто где покупать? Тут уж как повезет. Сосед два года ездит на атласе без проблем, доволен. Я - на англичанине 10 -ти лет, тоже норм. Менять авто в нынешней ситуации в стране не собираюсь, не хочу лишний раз кормить упыря... Надеюсь на лучшее в скором времени. Вот тогда и возьму что-нибудь из европы. Потихоньку присматриваю...

Ответить
+25 +
Сергей Викторович, 11:46, 1.06

Жили не дальше ушла. Близкий друг купил авто в 19 году, сразу нахваливал, типа все стоит тоетовское, мотор, подвеска,и т.д. и т.п.ПРимерно через пару месяцев смотрю ходит на работу пешком, спрашиваю,отвечает завез на сервис,через дня три забрал.И началось, каждый месяц авто на неделю загоняет в сервис.По весне рассыпались заркала заднего вида, просто-напросто сгнил в труху хромистый алюминий, если конечно он там был.И ездит вроде немного, 10т.за год.А что если ездить на жили как на такси, по 150т.км в год?? Да она к концу первого года развалится.

Ответить
+11 +
Xenos WIGHT, 13:36, 1.06

Да массовые машины сейчас все такие, из фольги и пластиковых стаканчиков. Их даже через десять лет представить сложно. А старые машины и по 30-40 лет ездят.

Ответить
+28 +
для, 12:05, 1.06

А кто вернёт человеку потраченноые нервы, время , переживание неудобств , нарушение жизненных и бизнес планов из-за этого китайского рожна ?! Они видишь ли вовремя и бесплатно ремонтировали по гарантии...Во колхозаны дают А самим забрать автос в ремонт и пригнать на это время другой , бесплатно слабо ?!
Уже за то что лука нагнал сюда китайцев ,зарыл Европу от нас таёжным союзом, его надо под суд отдать....
Ну а остальным желающим обновки , совет не брать ки
тайский чермет.

Ответить
+29 +
Вадим , 12:13, 1.06

Все гоняются за дешевизной и доступностью кредита на китайское железо. А по факту, то получите то, за что и заплатили-китайскую поделку. Это не машина. Красивая может где-то, но не более того. Жаль, что плешь убил рынок авто, а помню как ходил в 90е на авторынок, как на выставку ибо там реально были машины на любой вкус и кошелёк. Я там, словом, впервые увидел Ferrari F40 знаменитый, красный! Вот были времена, эх...

Ответить
+13 +
Влад, 12:16, 1.06

Сам себе злобный буратино.

Ответить
+3 +
Ф, 16:41, 1.06

как там у классика?
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (с)

Ответить
+2 +
Дауж, 17:43, 1.06

Кому ужасы диктатуры, а кому новые джили.

Ответить