25 апреля 2024, четверг, 20:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+153 +
Витя, 13:21, 10.06

Я за!!! Пока в Беларуси синепалая хунта всего лишить. Станет Беларусь свободной мы все наверстаем упущенное.

Ответить
+47 +
Y, 15:05, 10.06

Мы то за, а что Азаренко, Домрачева, Соболенко? По-прежнему обнимашки с диктатором?

Ответить
+10 +
BelyRus , 17:58, 10.06

А как-же? От корыта очень трудно отрываться.

Ответить
+3 +
Aspid, 21:07, 10.06

Азаренко, Домрачева, Соболенко? А Хто они такие? Вершители наших судеб? Их мнение, проповедь? Их фото, икона? Проснитесь, они такие же смертные, как и каждый из нас. То, что Домрачева, завоевала три олимпийских медали, сделало ее бессмертной. Но то, что бессмертная спортсменка предала своего родного брата, уже никогда и никем не забудется. Талант не пропивается. Предательство не забывается. Очень интересно, как на это смотрит муж Дарьи. А ведь, очень много людей в Беларуси ждут хорошего снайпера.

Ответить
+1 +
ЭЛЬФ, 22:23, 10.06

Нет (!) таких чисел, чтобы выразить поддержку:
ASPID, 21:07, 10.06.

Ответить
+105 +
Владимир, 13:24, 10.06

Я за.. Лишить. Потом наверстаем.

Ответить
-54 +
Наверстатель, 15:21, 10.06

Ага, мир подождет, когда мы их догонять будем..., в будущем...

Ответить
+20 +
Zaeb..ль, 16:22, 10.06

Пабарабану - меня больше волнует, что из страны выдавливается существующая и потенциальная интеллектуальная элита, что страна лишается потенциала закрепиться в наиболее прибыльных и инновационных секторах экономики. А спортом и самостоятельно можно заниматься, главное желание и финансы.
И вообще спорт должен сам зарабатывать, а не сидеть на шее общества.

Ответить
+2 +
навёрстывай ..., 17:16, 10.06

Ага конечно догонишь ты весь остальной мир с этой "хромой уткой" или как его там ещё "чемоданом без ручки" луконедорозумением, хватит надогонялись 27 лет.

Ответить
-4 +
Наверстатель, 18:20, 10.06

Еще раз для не понятливых: мир идет вперед, и ваши революции - это ваши проблемы. Это НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! Можете революционировать еще сто лет, а мир уйдет еще дальше вперед и ждать НЕ БУДЕТ!

Ответить
+86 +
Я - за!!!, 13:24, 10.06

Я - за!!!

Ответить
+84 +
КОЛ ОСИНОВЫЙ, 13:28, 10.06

ТОЛЬКО ЗА ДВУМЯ РУАМИ...Я НАДЕЮСЬ!

Ответить
+10 +
Кол, 16:25, 10.06

Очень схожи с мировыми санкциями и запрет участия спортсменов ЮАР в соревнованиях - на власти в ЮАР за угнетение там коренного населения - негров 1960-70 гг ! А здесь правильные санкции за геноцид белорусов в Беларуси ! Очень чувствительный удар по луке , но оставить без денег ОПГ луки важнее ! Нужны максимальные экономические санкции .

Ответить
-84 +
продажная Европа, 13:32, 10.06

Вот она политика двойных стандартов.
Лукашенко, конечно, диктатор выступающий против своего народа, а после принудительной посадки пассажирского лайнера в ЕС приравнивается в террористу, о все равно, преступления белорусского режима не идет ни в какое сравнения с российским режимом.
И против России - вводят символические санкции, которые по-сути и санкциями назвать нельзя, а на Беларуси решили жестко отыграться.
Сегодня, например, УЕФА, решила убрать с футболок сборной Украины, лозунг "героям Слава", якобы политический. А вот против страны, которая захватывает чужие территории, сбивает пассажирские лайнеры - не то что не запрещают, а даже в одном из городов РФ пройдут матчи Евро2020
Европа и ЕС - уже не те. Он пошли, против своих же основных ценностей. В такие моменты, задумываешься, а нужна ли нам такая Европа и такой ЕС?

Ответить
+99 +
azhbeta, 13:59, 10.06

Не переводите стрелки. Во-первых, еще идет суд по Боингу МН-17, во-вторых, какое нам дело до России, пусть сами русские и думают как скинуть своего узурпатора, а нам бороться со своим. Поэтому нам необходимо поддержать призыв ЕС лишить узурпатора его любимых игрушек - спорта, который он очень любит и всю свою сознательную жизнь только этим и занимается.
Мы всей семьёй - ЗА!

Ответить
+3 +
Ну-ну), 15:25, 10.06

« — Уберите этот камуфляж» (Борман, 7 серия)

Ответить
+34 +
Михаил, сын Davida , 16:07, 10.06

ПРОДАЖНАЯ ЕВРОПА, 13:32, 10.06

Уважаемый - (ая), не надо, плиз, путать куриные яйцЫ с Фаберже ! Сашка в чистую проиграл выборы и именно от этой печки нужно плясать. Путин, как ни крути, пока остаётся легитимным президентом России. Ну а наш, пардон, шлемазл сумел таки натворить столько дел, что неизвестно чем весь этот беспредел закончится .

Ответить
+92 +
Del, 14:03, 10.06

С представителями хунты никаких игрищ!
Наши спортсмены открыто заявили свою позицию с народом, а этих приспособленцев мы презираем!
Жыве Беларусь!
⬜️🟥⬜️

Ответить
+27 +
Обыватель, 15:27, 10.06

Скоро спортсменам вместо разрядов будут присваивать звания политологов, политруков, и прочих болтунов....

Ответить
+9 +
Болельщик, 16:05, 10.06

А сами соревнования превратятся в мерянье футболками, у кого круче и актуальнее картинка на футболке - тот и победил..... супер!

Ответить
+45 +
маша, 14:19, 10.06

только за. лишить эту хунту всего пусть играет во дворах и ночных лигах

Ответить
+70 +
Оля, 14:28, 10.06

Как можно пускать выступать вместе с цивилизованными людьми представителей фашизма? Только полный бойкот фашисткого режима.

Ответить
+54 +
Дмитрий, 14:40, 10.06

Те,кто сейчас выступает за какие-то сборные это не представители белорусского спорта-это лукашистские приспособленцы. Все наши настоящие спортсмены сказали свое слово.

Ответить
+45 +
!, 14:57, 10.06

"...они высказались за лишение белорусского гостелевидения прав на трансляцию матчей чемпионата Европы по футболу и безвозмездную передачу этих прав "независимому телеканалу "Белсат"."
-----------------------------------
Золотые слова

Ответить
+3 +
Мроя, 19:45, 10.06

Молюсь, чтобы так и было. Белсат будет самым популярным беларуским каналом.

Ответить
+33 +
34, 14:58, 10.06

Никаких медалей спортикам ябацькам, голодать вместе с рабочими , а там и возраст для выступлений тю тю

Ответить
-17 +
Влад, 15:12, 10.06

На самом деле очередное проявление двойных стандартов. Где санкции против экспорта нефтепродуктов, удобрений, древесины? 10 месяцев как не завезли? Зато запретить простым белорусам выезд за рубеж - пожалуйста! запретить спортсменам которые против власти участие в соревнованиях - нивапрос!

Ответить
+8 +
Андрей, 17:29, 10.06

Как вы ребята любите стрелки переводить.По нефтепродуктам, удобрениям вопросы решаются, не спешите,много уже чего ограничели.А по "выезду за рубеж" вы вообще не по адресу, вам к А.Григорьечу , по наземным границам он прямой виновник, но а по воздушным косвенный, не хрен терроризмом в небе заниматься.Так что не путайте горячее с мягким.

Ответить
-4 +
Влад, 20:55, 10.06

И много нарешали за 10 месяцев? По выезду зарубеж как по агрофюреру ударили? А вот простым белорусам стало не выехать из страны!

Ответить
+21 +
dfg, 15:30, 10.06

Те кто говорит о сохранении независимости предлагают диалоги с Россией в лице КГБшных главарей-парадокс, а те кто хочет объединения с беларусью, преследуют лишь меркантильный интерес, для них сейчас банкротят предприятия белорусские гэбнюки, которым за это дадут взятку. А вот эти процессы с включением и выключением официального Минска из спортивной и политической жизни мира, как щелчки пальцами под носом-пустое. Европа должна душить Россию за Беларусь, тогда и здесь захрустит, а если этого не будет нас проглотят,если конечно все мы без исключения не задавим здесь эти гнезда СВРщиков: яндекс-такси, рынки, гипермаркеты, газы-керогазы, камазы и т.д..

Ответить
+20 +
ака Вася Рогов, 15:31, 10.06

Вот и посмотрим у кого "стальныя яйцы".

Назвал бы какую-нибудь улицу "улица Евросоюзная". Но из Евросоюза пока звучит только озабоченность.

Берите пример с мэра Риги. Он УЖЕ стал Народным Героем Беларуси.

Опер из Народа.

Ответить
+26 +
Дед Толян, 15:47, 10.06

Что сказать, молодцы европейцы, зажали фаберже старого маразматика в тиски. На очереди путлер, Байдан, Ваш ход!!!

Ответить
-5 +
Влад, 16:20, 10.06

Агрофюрер только поржёт и продолжит и дальше продавать нефтепродукты, удобрения, древесину!

Ответить
+18 +
02, 16:07, 10.06

ПОПРАВКУ ДЕЛАЮ....ИГРАТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ НО ТОЛЬКО ПОД БЧБ ФЛАГОМ

Ответить
+3 +
45, 16:09, 10.06

Если ваши друзья просят вас договорится с вашими врагами значит предатели уже договорились за вашей спиной.

Все кто хочет договариватся с маскалями.

Ответить
+9 +
Очевидно, 17:13, 10.06

Лукашенко станет для всего мира синонимом слова ПОЗОРИЩЕ

Ответить
0 +
Alex, 17:57, 10.06

Давно пора ,и пусть лукашенковские спортсмены не думают, что это проделки Запада и США! Это проделки усатого луки, который и натворил этих бед! Только суд в Гааге! А не захочет- тогда смерть! И миллионы беларусов будут рады!

Ответить
+5 +
Alex, 18:29, 10.06

А Домрачева чего затихарилась? А я так скажу- колхозница и будет колхозницей всегда! (Не смотря на заслуженные медали)

Ответить
+3 +
правильно, 18:31, 10.06

Бить нужно эту с........ь по всем фронтам !
И в хвост и в гриву !

Ответить