29 марта 2024, пятница, 2:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+242 +
Стучат из-под дна, 18:19, 10.06

Страна воров, бандитов и убийц при власти....
Так выглядит обыкновенный фашизм в 21 веке.

Ответить
+70 +
Святлана, 19:25, 10.06

Страшна. Гэта робіцца ў нашай любімай краіне?!? І гэта 21 стагоддзе?!? Цэнтр Еўропы?!? Я што вярнулася ў 40 гг 20 стагоддзя? Я сплю і гэта страшны сон? Людзі добрыя, скажыце мне што гэта? Скажыце мне, што гэта кепскі кашмарны сон, трэба адкрыць вочы і нічога гэтага не будзе.

Ответить
+96 +
Жыве беларусь!, 19:35, 10.06

Абсолютно всё это бесчинство и беззаконие исходит только от одного, не поворачивается язык сказать "человека" - преступник Лукашенко является главарём государственной банды убийц, воров и экстремистов.
Это состоявшийся факт, который уже даже не требует никаких лишних дополнительных подтверждений.

Ответить
+12 +
дрэва, 23:02, 10.06

Гэта "мая хата з краю...","а можа так i трэба", Цена молчания и страха.

Ответить
+74 +
ыен, 19:52, 10.06

свора ублюдков недоразвитых, не знающих слов честь и закон..
гопники...пока так((

Ответить
+147 +
ъъ, 18:23, 10.06

мстительные мрази...вот лицо власти

Ответить
+101 +
фас бобик, 18:35, 10.06

А попозже эти бараны будут уже охотится на своих же, выполняя "план", уже проходили.

Ответить
+42 +
Бефар., 19:06, 10.06

...не лицо, а морда...

Ответить
+46 +
Nasty, 19:56, 10.06

Мстительные и трусливые.
Они не понимают, что эти действия им уже не помогут. Даже если сбегут, будут жить в страхе всю жизнь.

Ответить
+99 +
Федул, 18:23, 10.06

По всему видно, искали деньги.
Мародеры и бандиты у власти .

Ответить
+29 +
Трактор, 19:43, 10.06

"оторваны были даже плинтусы."(с)

Деньги под плинтусами не прячут, а вот флешки с важной информацией..

короче, работали кгбшники.

Ответить
+37 +
Xenos WIGHT, 19:53, 10.06

Проще всё. Обыск с перетряхиванием личных вещей при куче посторонних - один из лучших способов унизить человека, чтоб понял, что он никто. Потом на допросе легче.

Ответить
+142 +
А, 18:25, 10.06

Как же был прав Прокопьев, с его фразой о лукашенко(смотрите на ютубе):
- Мстительный г.ндон

Ответить
+70 +
Русский, 18:30, 10.06

Ну поживились хоть чем, товарисчимаёры?! ))) На вечернее бухло хватит, отмечать "достижение"?

Ответить
+75 +
Маски прочь , 18:34, 10.06

Быстрее бы час возмездия ..

Ответить
+21 +
иди к чавесу, 18:38, 10.06

Хоть какая-то польза от масок.

Ответить
+68 +
Чак, 18:39, 10.06

А вы понимаете, что сейчас осталось только губоп, а если их обезвредить, то РБ будет свободна?

Ответить
+36 +
жльикц38с, 18:41, 10.06

Это всем известные красавцы херои в пагонах

Ответить
+97 +
или, 18:42, 10.06

Это не обыск это погром, такое после себя оставляет свинья. Проводившие "обыск" это не люди это свиньи, не уважающие не себя ни других. После отлова всех под вышку, им нужно запретить размножаться.

Ответить
+61 +
пират, 18:44, 10.06

Обыкновенный фашизм. Но фашистскую гадину давить никогда не поздно. Это надо делать ежедневно. И каждому. Иначе будет ещё хуже.

Ответить
+75 +
Qwertt, 18:48, 10.06

И ведь среди погромщиков 55% за перемены, не так ли, товарищ генерал-майор?

Ответить
+47 +
история повторяется, 18:56, 10.06

Скорее всего началась чистка перед великим шухером, все кто имел хоть какой то допуск к бандитской документации пора сваливать, и не дай бог вы владеете какой то серьёзной информацией.

Ответить
+43 +
Павел, 19:00, 10.06

А мне кажется, что не "майоры" там побывали.
Очень очевидно по фото , что там побывали какие-то, ещё неизвестные науке, дикари!
И не дикие звери: они до такого не додумались бы!
Неужели они обитают среди нас!
Кошмар, если так!

Ответить
+42 +
Mik, 19:01, 10.06

Получается что вход в квартиру нужно минировать и барикадировать. А смому ноги делать.

Ответить
+77 +
Lite, 19:04, 10.06

Солженицын писал: "Если бы на стук в дверь и окрик - откройте НКВД,раздавался бы выстрел,то 37 года не было бы."

Ответить
+8 +
Alexander, 21:00, 10.06

И вся семья стрелявшего была бы зверски замучена. И все это прекрасно понимали. И Солженицын (офицер, к слову) который был арестован и сидел - не стрелял в такой же ситуации.

Ответить
+66 +
Александр, 19:09, 10.06

Лукашизм - зло в чистом виде. Ничего человеческого у них уже не осталось, только оболочка. Плачевный итог, а впереди ещё народный трибунал ждёт - справедливый и беспристрастный. И не позавидую я тем, кому удастся избежать его, потому что в посмертии им в много раз больше прилетит. Баланс будет соблюдён по-любому.

Ответить
+43 +
Унит, 19:31, 10.06

Такой разновидности обыски-погромы и ещё страшнее с изуверством в РБ начали проводить уже давно-лет 10 назад. На себе ощутил такую "прелесть" .А сейчас уже пошёл психоз от них массовый.

Ответить
-15 +
Влад, 21:03, 10.06

Нутык знал куда работать шёл!

Ответить
+21 +
ужас, 21:06, 10.06

Здесь побывал "скотный двор". К сожалению, есть люди, которые не интересуются происходящим и не понимают, что происходит в Беларуси. Все это-- ужас. Прав был Солженицын.

Ответить
+13 +
МАРЫЛЯ, 23:01, 10.06

С В О Л А ЧЫ ! Нават горш гэтага слова!

Ответить
+1 +
Фома, 9:31, 11.06

Упырьки не понимают своим мелким мозгом, что найти их проще пареной репы. И найдем, когда хунта рухнет. А отрабатывать будут на демонтаже гребанной островецкой аэс.

Ответить
+1 +
шурави, 9:37, 11.06

Этим сказано все. Это мы сами наплодили мразь, которая над нами же и издевается.Страна бандитов и убийц. Вставай народ на защиту своих детей и внуков. Время пришло.

Ответить