19 апреля 2024, пятница, 6:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
khl, 10:34, 11.06

ещё жестче, о санкциях для кремля не забываем

Ответить
+25 +
Alex, 10:38, 11.06

Безусловно нужно не просто ввести санкции, а прекратить все торговые отношения с режимом, если надо и прекращение наземного сообщения!
Может только это позволит Беларусам подняться с дивана и начать активно действовать! И второе это создаст огромную нагрузку на экономику России....пусть попробуют в таких условиях прокормить диктатора!

Ответить
+25 +
V, 11:46, 11.06

Светлана вместе победим!
Долбить этого ублюдка и его кремлевских хозяев!
Жыве Беларусь!

Ответить
+15 +
Сергей , 12:01, 11.06

Санкции по полной! О я даже не сразу заметил, Хартия о Тихановской написала!!!

Ответить
-2 +
панночка, 12:52, 11.06

Так, когда дело говорит, а не мямлит, что санкции повредят народу и отговаривает фактически от них, то почему бы не написать. Просто берегут ее и не ставят все ее ляпы...

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 15:37, 11.06

Якраз наадварот. Санкцыі памогуць народу бо хутчай скінуць з Беларусі дыктатуру яка трымае народ у сташнай беднаце. Пасьля Лукашэнкі, адбудова краіны пачнецца. Еўропа паможа грашыма, тэхнічна і маральна. Сонца зноў узыйдзе над краінай.

Ответить
+16 +
34, 12:48, 11.06

Умничка! Популизма минимум , эфыективности максимум!

Всех объехала , всех попросила.

Санкции уже работают .

Ответить
+14 +
Павел, 13:04, 11.06

Хоть я и пенсионер с пенсией ниже средней, но я без колебаний - за скорейшие САНКЦИИ!

Ответить
+9 +
Геррит, 14:35, 11.06

Санкции должны быть не "против Минска", а "против мозаичного шизофреника и его друзей" ! Обычные белорусы тут ни причём !
И более того - санкции должны быть направлены и против тех, кто снабжает деньгами белорусского психопата.

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 16:01, 11.06

Ціханоўская малайчына. Яна сустракаецца з многімі лідарамі Еўрапэйскіх краін, учора выстурала на слуханьні камітэту па замежных справах у амэрыканскім сэнаце. Усюды яна прапагуе беларускую нацыянальную справу, сакцыі супраць лукашэнкаўскага рэжыму, свабоду народу, новыя свабодныя выбары, пакараньне рэжымавых злачынцаў і т.д.

Ответить
0 +
КАМРАД, 10:20, 12.06

Наш президент говорит всё правильно, и мы всем народом поддерживаем все санкции экономического плана, и чем они будут жёстче, тем быстрее мы сможем сменить власть в стране, и взять курс на демократические преобразования стране, и продолжать уже дальше строить страну для всех нас, страну для жизни, превратив её из общего «концлагеря» в цветущий сад! Я реально смотрю на вещи и говорю всё, как есть! Спасибо всему миру за вашу поддержку! Мы всем народом принимаем "огонь" на себя! Вводите жёсткие экономические санкции! Мы всем народом выстоим, но при этом победим! В единстве наша сила друзья!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить