19 апреля 2024, пятница, 13:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+34 +
Однако, 8:43, 13.06

Пуйлу всё сходило с рук, когда оно всех игнорировало, опаздывая на встречи с мировыми лидерами и монархами на (!) часы. А тут ....на пять минут.

Ответить
+6 +
Андрей, 9:19, 13.06

Америка стала государством, когда немецким переселенцам удалось разбить британскую армию. Это королева должна ждать президентов США.

Ответить
+6 +
radical, 11:42, 13.06

бездумно высказанная глупость и непонимание ситуации.

Ответить
+26 +
Церемонимейстер, 9:19, 13.06

Ну опоздал. Бывает. Вряд ли есть основания считать, что он опоздал специально -- это было бы какое-то ребячество. Раз приехал в гости, то уж будь любезен уважать традиции принимающей стороны. Байден достаточно взрослый чтобы понимать такие вещи.

Ответить
-22 +
radical, 9:24, 13.06

простолюдин хоть с университетом, при должности и с деньгами всегда останется простолюдином

Ответить
+20 +
сноб, 10:44, 13.06

За патрициями - это к нам, в Беларусь.

Ответить
-17 +
azhbeta, 11:00, 13.06

Да, именно так. Подражает путину, ну, что тут сказать?

Ответить
-19 +
Тыц, 11:26, 13.06

Хха, можно вывезти человека из деревни, но деревню из человека - никогда! Ковбой всегда ковбой 😈

Ответить
+17 +
партизан, 11:58, 13.06

Те, кто считает себя боярами прямые потомки простолюдинов, что царя вашего на вилы подняли в 17 году. Простолюдин и боярин это только в головах. Готов пресмыкаться и терпеть - значит второсторное чмо, а не человек. В цивилизованных странах это уже давно прошли, поэтому и живут хорошо.

Ответить
+9 +
radical, 13:09, 13.06

голубая кровь это прежде всего:
дисциплина,
порядок,
лучшие традиции
достоинство и честь
это пример, если хотите максимально приближенный к иконе
Не случайно столько стран пожелали войти в Британское содружество
добровольное межгосударственное объединение 54 суверенных государств,
в которое входят Великобритания и почти все её бывшие доминионы, колонии и протектораты
в их числе Канада и Австралия, Новая Зеландия и Индия.
Английская монархия и многие другие европейские- это в целом пример эволюции власти,
которая заботится о народе, о нации. Англичане любят свою королеву.
Любят ли Байдена ( любитея приобнять молоденький девушек) - большой вопрос.
И визит к королеве Великобритании- это, могу сказать- это почётно, даже для президента США.
через 4 года Байдена не будет у власти, а королева всегда будет королевой и никогда бывшей!
Так что визит к королеве - это строго протокольное мероприятие и опаздывать- дурной тон.

Ответить
+24 +
Барсик, 9:45, 13.06

Нашли проблему. Эти королевские совсем там поехали со своим протоколами

Ответить
+15 +
Лекс, 9:46, 13.06

Королева онаж английская и протоколы для англичан. Шо нам под них плясать, пробки, он и так гнал на красный.

Ответить
-2 +
Сержа👊, 12:21, 13.06

БАРСИК, 9:45, 13.06 ЛЕКС, 9:46, 13.06 --вы наверно
из мацквы или питерской подворотни ,
🤣🤣🤣
Протоколы, к вашему сведению пишутся не
для того чтобы их нарушать , иначе с
такими мыслями люди не слишком отличаются
от дикарей .

Ответить
0 +
Барсик, 14:58, 13.06

"Я твой мацква шатал"(с)

Ответить
+19 +
лол, 9:57, 13.06

Это он тренируется в опоздание как Путин. Будут в Женеве опаздывать, кто круче опаздает.

Ответить
+3 +
Ой , 11:06, 13.06

Монарх Великобритании должен приезжать на такие встречи позже глав исполнительной власти... Какой власти? Американской?

Ответить
-5 +
нуну, 14:09, 13.06

Байден показал всем, что он Альфа-самец!!!
Теперь Путин пусть утрется памперсом...

Ответить
0 +
Баварский трутень, 17:57, 13.06

Правильно Джо!!! Это делегаты опаздывают, а президенты задерживаются!

Ответить