28 марта 2024, четверг, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+106 +
континент, 10:33, 13.06

потому что власть захватил дегенерат.

Ответить
+76 +
вася, 10:36, 13.06

Я тут выяснил, что кое-кто считает, будто история с воздушным пиратством была случайностью. Просто так уж вышло, что звезды сложились в роковое для белорусских властей стечение обстоятельств, черный лебедь приземлился на пруд, а бабочка взмахнула крыльями. И что, соответственно, если бы все пошло чуточку иначе, то ЕС и сейчас бы выражал глубокие озабоченности, а белорусский МИД снисходительно объяснял про особенности национальной демократии.
==============================
то .что пугало на огороде .. хочет всех напугать .и быть страшным .мстить .за ..
и проч .. это не случайность ... а врожденная черта переданная по наследству ..

и не случайно вокруг его свита из отобранных себе-подобных ..методом селекции .. карателей . по -OUIкивателей .прикорытных . задумывателей гадостей и подлости ..мстителей ..

он пришел с чемоданами компромата ..на всех .. и это было неслучайно..

Ответить
+44 +
вася, 10:48, 13.06

что появился компромат .нужно два условия ..

1 .кто-то кто обязался жить по божьим законам .
2 .и кто-то кто искушает его их нарушить .записать ..сохранить тайну и шантажировать ..

бог всегда прощает .если вы покаетесь ..признаете свои ошибки ..

а дьявол -лукавый .. этого боится .. потому что терять тайну и не может шантажировать ..

вот такая у нас "власть" 27 лет от лукавого .сплетни .шантаж . унизить других .что возвыситься..над лежащим ..в топтанным в грязь..

какая же это случайность ....они такими были рождены ..

Ответить
+46 +
пенсионерка, 12:06, 13.06

Это как в курятнике, : кто выше . тот гадит на нижнего и так по всем структурам.
Вот на этом построена колхозным ХАМОМ наша система "власти "
Компромат на всех. А у питерского окурка мощный компромат на плешивого. Причём этот компромат был в ФСБ задолго до прихода к "власти" на 3%. Поэтому он их очень устраивал, зная его продажность , трусость, жестокость и вороватость.

Ответить
+41 +
вася, 10:59, 13.06

в слове УПРАВЛЯТЬ ..корень ПРАВ ..

а у нас 27 лет .одна ЛОЖ.

Ответить
+33 +
вася, 11:40, 13.06

страной . экономикой .предприятиями можно уПРАВлять . ПРАВдой .
а можно .. и
уЛОЖить .. страну .экономику .предприятия ..ЛОЖью

Ответить
+70 +
sava, 10:39, 13.06

отпетый бандюга, попросил отставку у такого же бандюгана.

Ответить
+45 +
lesnik, 10:45, 13.06

у Лукаша наступили затяжные критические дни.

Ответить
+17 +
ПАНТАДЕУШ, 14:27, 13.06

Там, походу, вообще - климакс.

Ответить
+50 +
ФИО, 10:58, 13.06

На ржавом тракторе в будущее не уедешь!

Ответить
+49 +
Может быть, 11:25, 13.06

Браво !!!
Не в бровь, а в глаз, в самое яблочко.
Правда игру слов автора и его иронию, те, кто, "не задумываясь", исполняет капризы, того, кто "выше бога" (кто капризничает), не поймут и не заметят, по статусу занимаемой должности не положено. Глаза должны гореть правильным цветом и ровно столько, сколько необходимо капризничающему.
Глядя на речи капризы, перед депутатами и подставным народом, с такими же подставными журналистами, начинаешь, очень сильно, переживать о том, почему капризу не одели в смирительную рубашку и не поместили в шестую палату психиатрической клиники, где он и должен выступать с высоких трибун.
Хотя, наверно, для исполнителей каприз капризничающего, намного проще превратить страну Беларусь в одну, большую палату психиатрической клиники. Ведь, иначе, жизнь вернётся к нормальности и адекватности, а исполнители каприз потеряют должности, звания и прибыли, из-за своей ненадобности - круг замкнулся.

Ответить
+24 +
AN_ANATOLIY, 12:44, 13.06

При автократиях есть хозяин и остальные. Умные хозяину не нужны, нужны послушные и не опасные.
Среди лакеев есть свои лидеры, умеющие угадать, что нужно хозяину. Они и вносят хозяину утром тапки.
Отсюда череда бесконечных ошибок и наступает момент, когда их количество переходит в их качество.
Самолет - акт террористического нападения на все страны ЕС. Отюда такой ответ таракану. В 90 -х был акт казни граждан США - воздухоплавателей прямо в воздушном пространстве РБ. Запад это не забыл, но решил не обострять. Не все было понятно в личных мативациях Луки по " интеграции" с РФ, да и подпись его имела другую цену. Сейчас все ясно. Можно бить, долго и больно, и даже - ногами.

Ответить
+18 +
Система мерзких, 15:09, 13.06

Гнусность ситуации не в главном маразматике, а в гнусных холуях, которых целая масса против одного. Получается что холуи гнуснее главного Гнуса. Эти гнусы делают того главного Гнуса. Гнусу прощения нет конечно, но почему большая ненависть к гнусам.

Ответить
+3 +
Для система мерзких, 17:10, 13.06

Читаю у Вас вот: "Гнусность ситуации не в главном маразматике, а в гнусных холуях, которых целая масса против одного. Получается что холуи гнуснее главного..." Да именно так и есть в нынешней РБ нет законов, а есть только узурпация власти, которой лож, воровство и жестокость зашкаливает....
Но как мне кажется кое-кому за преступления придётся отвечать... Многие мои друзья из лицея так же считают, между прочим, а нам ведь править...

Ответить
+6 +
пенсионерка, 18:42, 13.06

" павинны панавать законы, а не асобы" это слова Великого Льва Сапеги !!!

Ответить
+11 +
Маргоша, 17:42, 13.06

В том фашистском рейхе, который Лукавый выстроил на Беларуси нет системы управления государством. Есть система вылизывания зада синепалому, которая называется Вертикаль. С визгом и хрюканьем каждый чинуша (судья, прокурор, и т. д.) старательно облизывает сиятельную дупу, что бы иметь допуск с корыту.

Ответить
+11 +
Паренек из лицея, 18:16, 13.06

Маргоша!!! Вот у меня есть веруящая подруга. И её взгляд на все нынешнее примерно такой. Греша, человек приходит в область, населенную дьяволами. В некий Мордор, где все гремит, взрывается, приносит смрад и боль. И Бог не может, не повредив глубинной конструкции человека, насильно выдернуть его из ужаса, в который он сам себя затащил. Нельзя спасти того, кто прячет руки за спину. Кто хочет упасть, все равно упадет, как его не держи. И если удерживать, то еще будет злиться.
Таким образом, во вселенной существуют некоторые комнаты ужаса, куда человек приходит сам. Это не гнев Божий, а наша глупость казнит нас вдали от Бога. Это наша злость, а не жестокость Бога, бросает нас в объятия беспощадных разрушителей – духов злобы. И мы по своей слепоте и жестокости свои свойства зла приписываем Богу.

Ответить
-3 +
m6, 20:35, 13.06

эх паренёк;
нет к сожалению ни бога ни чёрта.
люди это микробы , ну или вирусы , которые много о себе возомнили. бывают злобные. есть не очень.

Ответить
+1 +
ВІТАЎТ, 2:14, 14.06

Які там крызыс. Хай толькі Лукашэнка гукне, я магу яму арывезьці кучу прусакоў із сараю.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 5:10, 14.06

"Я тут выяснил, что кое-кто считает, будто история с воздушным пиратством была случайностью."
Случайностей не бывает, есть только закономерности. Особенно для таких диктаторских режимов.
"И что, соответственно, если бы все пошло чуточку иначе, то ЕС и сейчас бы выражал глубокие озабоченности, а белорусский МИД снисходительно объяснял про особенности национальной демократии."
После протестов, они были уже не озабочены, точно сказав: Нет, этой власти.

Ответить