24 апреля 2024, среда, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
Я, 14:47, 13.06

А где и у кого органы берут ?

Ответить
+26 +
ароьт, 15:21, 13.06

Их обучали китайцы, они мастера в этом деле. Китай крупнейший поставщик органов на мировой рынок. От роговицы глаза до конечностей. Причём Китай обвиняют в изъятии органов у политзаключённых. Это новая нефть для режимов.

Ответить
+20 +
галина, 16:23, 13.06

Вспомните пропавшего мальчика Михалка

Ответить
+19 +
Адам, 14:50, 13.06

забірайце, украінцы, сваіх грамадзянаў хутчэй, пакуль сіпаты іх у закладнікі не ўзяў

Ответить
+41 +
///..., 15:13, 13.06

Торговля органами идёт полным ходом.

Ответить
+10 +
\, 15:20, 13.06

Скоро просто на руки выдавать начнут

Ответить
+23 +
Ксения, 15:33, 13.06

Еще одно узаконенное преступление режима и его подельников -чиновников в белых халатах. Кое-кто распинался о том, какие огромные достижения имеются в медицине, какая оснащенность новейшим оборудованием и пр.. Так это правда, но только в трансплантологии, где можно деньги зарабатывать и еще во всяких лечкомиссиях, где лечатся "лучшие люди нашего города." А о состоянии медицины в стране, особенно на перифирии, вы все знаете: жаль и пациентов и медработников.

Ответить
+31 +
Я, 15:36, 13.06

Да, в августе много людей пропало. Тогда и писали про органы. Молодежь пустили на органы. Брали что могли, что не отбили. А доказательства сгорели
В крематориях. Мало проживут те кто воспользовался этими органами.

Ответить
+26 +
Галина, 15:51, 13.06

Уволенные и уехавшие врачи!Ждем Ваших комментариев и свидетельств-для суда в Гааге-откуда органы!

Ответить
+8 +
Сергей, 16:26, 13.06

Колхозенфюрер скажа, што органы для пересадки на 3д принтере напечатали!!!

Ответить
+7 +
Трактор, 16:35, 13.06

Ага, колька пячатау и сваю кроу дабавляу, чтобы чэсна была! натур прадукт с Бяларуси!

Ответить
+6 +
алиенов, 21:10, 13.06

В странах с тоталитарными режимами мировое сообщество должно запретить эти пересадки. А запретить можно не предоставлением передовых технологий и расходных материалов. Ведь любому ясно, если во главе государства стоит банда, то нужные органы для извлечения собственной выгоды можно вырезать почти у каждого подходящего гражданина РБ. И неважно человек с нужным органом в заключении сидит или ходит на воле. Да и цель здесь не в гуманистических идеалах, как это может быть в цивилизованном обществе, а в пополнении кармана власть предержащих. Если первичная медицина (на уровне местных поликлиник) никакого дохода не дает, то ее никто и не поднимает. Разве, что внедрили электронные очереди, но очереди к врачам как были огромные, так и остались. Нет аппаратов КТ, МРТ даже по одному в большинстве райцентров Беларуси. А УЗИ аппараты какие, слов нет. То, что люди узнают после смены власти о пересадке органов, то эта правда может быть не выносима, что это происходило наяву!

Ответить