20 апреля 2024, суббота, 5:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
балабол, 16:50, 13.06

балаболы...

Ответить
+31 +
крон, 18:26, 13.06

100%
наверное забыли дописать - ....в желудке у китайца)

Ответить
+43 +
А.И., 16:50, 13.06

Не удивлюсь, если скажут, что от картофеля фри с кетчупом может наступить летальный исход.

Ответить
+91 +
YES YES BIDEN !!!, 16:51, 13.06

Пусть лучше учат своих китайцев меньше употреблять в пищу сырых летучих мышей, червей и пауков c гусеницами!!!

Ответить
+10 +
А.И., 17:08, 13.06

Ну так черви, гусеницы и прочие богопротивные твари, еда будущего человечества.

Ответить
+13 +
Alexander, 18:31, 13.06

Самую большую биомассу на планете имеют насекомые.
И у кого-то жареная саранча - лакомство.

Ответить
+1 +
Ы, 1:01, 14.06

Будущего китайского населения Роисси.

Ответить
+12 +
ха ха, 17:03, 13.06

Лукашенко призвал белорусов "не жрать на ночь картошку с мясом".

Ответить
+6 +
Таракан знает, 22:18, 13.06

Таракан усатый лукашенко плявузгал,что картошку на начь нельзя есть с мясам,зато можна с сяледкай.Видна ж усатый знаеть,раз плявузгает.

Ответить
0 +
Ы, 1:02, 14.06

Раз сялёдкай торгуить.

Ответить
+28 +
Лука-шос, 17:06, 13.06

Забавно! Про китайских учёных...
Для них обыкновенный наш ржаной хлеб - это сочетание кровавого поноса с "золатухай", а про молоко вообще молчу...

Ответить
+23 +
шире рот., 17:07, 13.06

Китайских ученых водят мордой по столу коммуняцкие держиморды, поэтому они скажут и о вреде дефицитных продуктов первой необходимости, как-то: яйца, масло, мясо и т.п.

Ответить
+6 +
Трактор, 17:24, 13.06

Зачем каких-то ученых за что-то там водить?

Вы же не напрямую с учеными китайскими общаетесь, а что напишут их журнали.. пропагандисты.. а они могут очень много разного писать..

Ответить
+38 +
CHINA GO HOME, 17:51, 13.06

Рассказать в какое место идти китайским ученым?

ХВАТИТ ЖРАТЬ ПАНГОЛИНОВ И ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ, а картошку с помидорками нашими не трогайте своими грязными руками!!!!

Ответить
+16 +
Чел, 18:38, 13.06

Товарищи китайские ученые. Больше всего не сочетается панголин с летучей мышью. Как это вы ушами прохлопали такой факт?

Ответить
+5 +
Дибилы бл..., 20:04, 13.06

Значит в экономическом чуде назревает дефицит не только мяса, но и помидоров.
Зато бетона валом, вот такие молодцы, все как в совке!

Ответить
+11 +
игорь, 21:47, 13.06

Чушь полнейшая. Что китайцы в картошке понимают? Они всю жизнь рис едят.

Ответить
+7 +
Китайцы едят, 22:21, 13.06

Китайцы едят не только рис,но и тараканов.Именно поэтому таракан усатый лукашенко опасается просить палитычнага притулку в Китае,чтоб не сожрали.

Ответить