24 апреля 2024, среда, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+65 +
Степан, 22:50, 13.06

Надо как в Ираке.Быстро и четко!Уверен "красавцы" будут с цветами стоять.

Ответить
+12 +
Елена, 0:21, 14.06

Пора бы.И сюсюканье ЕС тут немного лишнее уже давно!
Лукашисты плохо знают историю Саддама.Как армия НАТО входила в Ирак просто песня!Армия Ирака с позором была втоптана.
А ведь тоже говорили своему диктатору:Хуссейн мы тебя не оставим.Будем с тобой до конца.

Ответить
+12 +
Андрей, 0:33, 14.06

Ага.Говорили своему диктатору также.Типа того:о повелитель Евфрата мы с тобой до конца.А их ржавые войска НАТО переломило за полтора дня.

Ответить
+6 +
Иван, 0:50, 14.06

Ну а что останется делать?Иракские опричники Саддама гнобили свой народ,а когда солдаты демократических сил вошли в страну то испарились.

Ответить
+9 +
Марина, 0:53, 14.06

Уж лучше чем "Зелёные человечки". НАТО гарантия безопасности.

Ответить
+9 +
Сергей, 1:11, 14.06

Если НАТО захочет то с лёгкостью.Мне интересна реакция РФ когда альянс будет в Могилёве.Реакция Марии Захаровой вот лучше!

Ответить
+5 +
FeRi., 0:32, 14.06

Ну, что? Опять выражение озабоченности,призывы к сдержанности и проведению честных выборов,обещания санкций. Не озабоченность нужна беларусам, а конкретные действия,способные заставить шизоФенцика и его клику пойти на внеочередные выборы под наблюдением независимых наблюдателей из ОБСЕ и Совета Европы. Но на это самозванец не пойдёт. Поэтому только жёстские санкции могут заставить лукавого узурпатора уйти от власти и дать дорогу свежим силам внутри Беларуси. А первым пунктом всех требований должно быть освобождение ВСЕХ,без исключения, ПОЛИТВЯЗНЕЙ режима.Долой лукавого!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+14 +
BDFY, 6:18, 14.06

Жаль не прислушались к мнению Макрона пригласить Тихановскую на G7. Хороший был бы шаг.
Лука с путей изошли б желчью

Ответить