23 апреля 2024, вторник, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+65 +
почта, 14:23, 14.06

моя жена работает в гос конторе, её в обязательном порядке вакцинировали, после вакцинации стала не жена а натуральный дикий дегенерат.

Ответить
+41 +
Доктор Гробовский, 14:54, 14.06

Рекомендуем ежедневный просмотр программ БТ Контуры и Клуб редакторов. Перед сном - слушать в записи предвыборные обещания Лукомора, а с утра - блеяние Азаренка.
Негативные последствия действия вакцины будут купированы за пару недель.

Ответить
-1 +
М.М.ЖВАНЕЦКИЙ, 20:48, 14.06

Может в гос конторе что-то исправить?

Ответить
+42 +
вася, 14:23, 14.06

это все специально ...

по количеству привитых ..можно узнать сколько народа в стране осталось в живых ...

после трахтора .и после бани с водкой на какей ..

Ответить
+22 +
вася, 15:03, 14.06

«Война может вспыхнуть в любой момент». Лукашенко поручил обучить белорусов обращению со стрелковым оружием
===================
вот . кстати ..

способ .как лукавые могут списать убыль населения за 27 лет и от ковида ..

пару дней войны .. только с кем ...кто у нас захочет завоевать нашу бедность ....и дебилизм начальников от лукавого..

Ответить
+63 +
Fabulous Sorcerer, 14:25, 14.06

Вчера жена сказала. Я аж подпрыгнул на кровати.
Врач, диагностировавший коронавирус у неё, - скончалась от него. Ноябрь 2020 - и вот. Женщина моего возраста.
Помогала многим другим, и вот, сгорела сама.
Очередная жертва человеконенавистнического тараканьего режима.
Будь она обеспечена всем необходимым, будь она привита вакциной от BioNTec, хотя бы даже паскудным Спутником, - она до сих пор спасала бы жизни.
Мир праху, вечная наша признательность.

Ответить
+18 +
сноб, 14:30, 14.06

Среди врачей тоже много противников вакцинации. Вот вам результат. А среди обычных граждан... Прочтите верхний комментарий, вопросов не возникнет.

Ответить
+23 +
Fabulous Sorcerer, 14:44, 14.06

Да ладно нагнетать жути.
Дочь привилась Сптником. Ибо замужем за гражданином Польши. Куда попасть иначе - не могла. Только паспорт вакцинации.
Я к вакцинации - нейтрален. Повальная вакцинация - выгодна государству. Разгружает больницы.
Боишься - коронавакцинируйся. Выбора у тебя - нет. Только русский Спутник. Таковы реалии тараканьей Беларуси.

Ответить
+18 +
сноб, 14:52, 14.06

Разгружает не только больницы, но и морги. И перегружает ФСЗН. Поэтому в выгоде вакцинации для этого государства я не уверен. И о том, что ни на что другое, кроме спутника рассчитывать не придется, знал еще в прошлом году.

Ответить
+28 +
Галина, 15:03, 14.06

Позвольте с Вами не согласиться о том,что повальная вакцинация выгодна государству!НАШЕМУ государству она как раз и невыгодна,т.к.плевать ему(государству)на переполненные больницы и недостаток лекарств,т.к.самый главный бонус-под удар попадают чаще всего пожилые граждане и инвалиды,и их уход ослабляет давление на разворованный ФСЗН,отсюда и отсутствие карантина,парады,всякие покатушки и выпускные,да и политическая обстановка непростая,а это хороший предлог переключить внимание с протестов на состояние своего здоровья!Скажу сразу-лично я двумя руками за вакцинацию,но только ни в коем случае не Спутником!А других вакцин у нас нет!

Ответить
+12 +
сноб, 14:39, 14.06

Простите, не до конца въехал в ваш пост. Если в ноябре, то тогда о вакцинации речи еще не было.

Ответить
+16 +
Fabulous Sorcerer, 14:57, 14.06

В ноябре у жены эта врач диагностировала коронавирус. Хотя нужды в этом не было, и так всё понятно. Но она дала больничный (тогда жена была на работе), и в нём проставила реальный диагноз.
От жены заразился и я.. Но бог миловал, очень легко перенёс. Нюх не потерялся, а наоборот, раза в два усилился.

Ответить
+49 +
Казна, 14:30, 14.06

Все деньги украдены отмороженным подонком и его камарильей!!! Так какая может быть вакцинация и борьба с ковидом!!!!

Ответить
+37 +
тараканий режим, 14:35, 14.06

Таким образом, эпидемия обнажила неприятную истину – качество госуправления в Беларуси на уровне государств, переживших общественно-политическую катастрофу типа военных действий.

27 лет правления колхозного какеиста и иканамиста - катастрофа похлеще общественно-политических катастроф типа военных действий будет.

Ответить
+37 +
Спутник в, 14:39, 14.06

Не удивлюсь если через некоторое время те кто привился спутником уйдут далеко туда!Так что возьмутся за руководство РФ надолго.А если узнают что вирус вылез из под Новосибирской лаборатории...
Помню новости.В ноябре 2019 по Новосибирской,Амурской области прокатилась волна пневмоний.И из Сибири военные РФ поехали в КНР в конце 2019.

Ответить
-22 +
сноб, 14:45, 14.06

Все мы через некоторое время уйдем далеко туда. Привитые спутником, и непривитые спутником. Но, по моему мнению, у непривитых есть возможность уйти туда гораздо быстрее.

Ответить
+41 +
Isa, 15:12, 14.06

Какая-то странная ситуация наблюдается в Москве: чем больше привитых, чем выше колличество заболевших. Уже дошло до того, что эта неделя объявлена нерабочей. Не прививки ли виноваты в этом?

Ответить
+11 +
сноб, 15:44, 14.06

В россии на сегодняшний день вакцинировано 10% населения. Это ничто, на распространение эпидемии влияния не оказывает.

Ответить
+6 +
иди к чавесу, 18:47, 14.06

Тролль,ты уже достал со своим охренненым "Спутником V". Колитесь вы сами своим зельем.

Ответить
0 +
сноб, 19:03, 14.06

Культурный человек лишь выражает своё мнение и не позволяет себе хамить.

Ответить
+6 +
Эх, 19:18, 14.06

И это сказал человек ничего не понимающий в медицине. Испытания вакцины должны быть не менее пяти лет. Да, бывает побочка и от вакцин против гриппа, но маленький процент. Среди моих знакомых ни один медик не привился, а вот привитые (многие, но не все) оказались с пневмония и в больнице. Полагаясь на ум и совет медиков я не дочу быть подопытных кроликом. ВОЗ уже заявила, что потребуется ревакцинация. Делаю вывод, что все вакцины дерьмо. Кто-то просто делает бабки и становится богатым. Корона, это не грипп. Это более страшная зараза. Нужна вакцина не на три месяца, а минимум на год.

Ответить
-2 +
сноб, 19:29, 14.06

По крайней мере, если количественный титр антител в тесте достаточно высокий, то это уже позволяет рассчитывать на более-менее сносное существование и не так бояться.

Ответить
+30 +
Андрей, 14:49, 14.06

Лично я боюсь вакцинироваться. Подожду пару лет, если побочных эффектов не будет, то может и решусь.

Ответить
+22 +
сноб, 14:53, 14.06

Если вы молоды и здоровы - решение правильное.

Ответить
+26 +
777, 14:56, 14.06

Пиневича божкой в мусорку, без возможности занимать руководящие места, а его семейку проверить на наличие жизни "па срадствам". Если подтверждается, что Пиневич коррупционер, конфисковать всё нажитое в пользу граждан РБ !

Ответить
+17 +
Айсман, 15:02, 14.06

Ну нет, ребята. Лукомор всех предупредил, что спешить с вакцинацией не будем:
«В пробирке мы вчера получили свою вакцину — белорусскую. Другую, отличную от того, что мы сегодня покупаем. Как врачи называют, живую вакцину».
«Мы не торопимся. Мы посмотрим, что будет послезавтра, когда изменится болезнь. Потому что штамм будет совсем другой».
Так что ждут послезавтра, когда за вкладами у банки обращаться будет некому.

Ответить
+35 +
123, 15:46, 14.06

Пфайзером или Модерной привьюсь хоть сейчас, а вакцину Спутник от страны которая спонсирует убийцу моего народа - НИКОГДА.

Ответить
+10 +
Пётр, 15:57, 14.06

В соседней Латвии сейчас вакцинируют Пфайзером и Модерной. А бомжей Джонсон и Джонсон, так как там одного укола достаточно. Проблем с вакцинами в Латвии вообще нет. Заходишь на специальный сайт (Mana vakcina.lv), выбираешь ближайший пункт вакцинации и удобное тебе время. Как правило свободные "окна" есть уже на следующий день. Кстати, вакцина Пфайзер-Бионтех прекрасная, меня именно ей привили. Никаких побочек, о которых пишут в русскоязычной прессе, небыло ни у меня, ни у моей супруги. И ещё любопытная деталь: более активно вакцинируюся латыши чем местные русскоязычные. Последние начитались российской пропаганды о якобы "вреде" западных вакцин и прививаются очень неохотно. Правительство даже разрабатывает меры поощрения для тех, кто привился. Например, привившимся пенсионерам планируют немного повысить пенсию.

Ответить
+20 +
марина, 16:12, 14.06

Вот если бы ученые изучили иммунитет тех,кто не заражается...вот это было бы интересно.
Знакомый вместе пил с одного горла с ковидным и пофиг! Изучите его))))
Ни когда от грипппа не прививалась, от ковида тоже не буду.
Здоровый иммунитет и так должен бороться. Лучше бы людям культуру здоровья прививали, а не сажали на иглу фармацевтики. Кто боится, пусть прививается,конечно.
Посмотрим,как пойдет 2-3 года после вакцинации,что будет.

Ответить
+15 +
Нет вакцинации!, 16:34, 14.06

Раша-тв и радио постоянно говорят о том, какие плохие на Западе вакцины. И обыватель смекает: уж если европейские качественные вакцины столь ужасны, то какой должна быть своя, отечественная вакцина! И предпочитают заболеть ковидом, но не вакцинироваться!

Ответить
-9 +
марафонец, 17:10, 14.06

Первые 7 лет помню смутно, но от 7 и до нынешних 72 лет ни когда ни от чего не прививался. Даже в армейской десантуре умудрялся сачковать от прививок. Видимо, по этому не знаю, что такое заболеть. Масок не ношу и не собираюсь. А ковидных целовал в засос без разбора. Будьте здоровы, едрена вошь!

Ответить
+14 +
Обед Чиновника, 17:11, 14.06

Спутник V-геополитическое оружие Путина.

Ответить
+6 +
pizer, 17:36, 14.06

как и Новичек.

Ответить
+6 +
123, 17:53, 14.06

Спутник это чистая пропаганда, и название взято для этого, а так это векторная вакцина по технологии 60-х годов, только еще некачественно сделанная в отличие даже от СССР.

Ответить
+2 +
!!!!!!!!, 18:42, 14.06

И вовсе не геополитическое оружие Путина,а средство для зарабатывания денег!Погуглите,и найдете инфу,кто стоит за производством рашинских "вакцин"!А о здоровье нации и защите от ковида можно и не заикаться,бабы еще нарожают!

Ответить
+7 +
Медик на пенсии, 17:28, 14.06

А можно ли доверять белорусской статистике? Невестка работала медсестрой в школе, их ежегодно заставляли прививать от гриппа 60% детей и 90% учителей. Но многие не хотят, боятся и т.д., а начальство требует. . по факту привитость составляет максимум 10...15%, а по отчетам более 40% ( чиновники так докладывают в ВОЗ), мол на мировом уровне.

Ответить
+11 +
Линда, 18:18, 14.06

Вот за это спасибо, что провалили вакцинацию непонятной жижей.

Ответить
+3 +
Интычмент, 19:01, 14.06

Важный вопрос. Ответьте специалисты, первая прививка оставляет все на своих местах без второй или ухудшает или улучшает? Что - то слишком много жалуются что вторая доза в пролёте. Не веря так называемым подозреваю что намеренно ослабили людей, правда все их сторонники или биомасса.

Ответить
-2 +
sabre, 21:06, 14.06

Поэтому количество заболевших неуклонно снижается.

Ответить