28 марта 2024, четверг, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+77 +
Пепс, 15:16, 14.06

Стесняюсь спросить: если литовцы - пигмеи (самый маленький народ на планете), то кто тогда один из 10-ти исчезающих народов мира, о котором неустанно заботятся Главный идол вкупе с КГБшниками, мусорянами и прочими карателями-идолопоклонниками?
Меня терзают смутные сомнения.

Ответить
+14 +
лепс, 21:55, 14.06

А я стеснясь спросить, где друг и соучастник преступлении
нелегитимного - шейман ???
Жив ли и у каких пигмеев теперь ???

Ответить
+72 +
BDFY, 15:18, 14.06

....а «последний союзник», глядишь, еще и сговорится с врагами…
==
Такое может вполне себе произойти.
Ведь не будет же путя собой жертвовать ради человека без без роду и племени

Ответить
+40 +
вася, 15:42, 14.06

«Война может вспыхнуть в любой момент». Лукашенко поручил обучить белорусов обращению со стрелковым оружием
==================
лукавый рассматривают сценарий напасть на кого-то ..что развязать войну .. списать убыль населения ..
и зачистить остальных .недовольных .. ..под этим соусом .могут сюда улус позвать .. типо помочь .. от врага "оборониться." ..

все как всегда .. будут ябатьки 3% дружить с улусом против свядомых .97% населения... ..

Ответить
+66 +
war, 18:01, 14.06

Можно ожидать абсолютно всего.Даже такого ,что мы себе представить не можем.Он запросто может рвануть АЭС обвинив в этом Литву и кого угодно. Невозможно?Когда начали пытать и убивать людей,тоже не верилось.Может пойти на любую провокацию .После самолета до запада уже дошло ,что тут происходит. Все диктаторы в мире ,в истории были невменяемые психопаты. Это и его кумир и Сталин ,и много других двуногих зверей современности. Зверей отлавливают и сажают в клетку,а бешеных отстреливают.

Ответить
+102 +
puf, 15:41, 14.06

Тут закукарекаешь, когда:
"Белоруссуая элита" вскоре останется без корыта!
И "элитарность" превратится в тыквы, крыс и обноски.

Ответить
+72 +
Нет элиты, 17:37, 14.06

Нет элиты в Беларуси. Есть гопота прикорытная, озабоченная наполнением собственного корыта. Раньше, это, можно было сказать и о населении Беларуси, но население повзрослело и стало Народом Беларуси, а гопота у корыта, как была гопотой, так и осталась.
И да, объектность, пиратствующая, грабящая, убивающая, пытающая, избивающая Народ Беларуси, гопота прикорытная, потеряла окончательно и бесповоротно.
Не может гопник быть субъектом политики, только объектом в чужих спорах и решениях !
Поэтому макей и ведёт себя как классический гопник на чужой должности, так ведёт себя и лукашенко.

Ответить
+18 +
123, 20:32, 14.06

Шейман, это преданный Лукашенко человек, наверное единственный, кто оставался рядом с ним с 1994 года; создававший эскадроны смерти, занимавшихся убийствами политических оппонентов дикторора. Отставка такого человека должна была пройти в помпезной обстановке, с вручением подарка и букета цветов. Ничего из этого в видеоролике со встречи, якобы прошедшей в пятницу 11 июня, нет. В глаза бросается не очень удачная нарезка кадров и монтаж эпизодов почему-то взятых из рабочей встречи Лукашенко и Шеймана 27 мая, именно тогда Шейману "с учетом складывающейся обстановки и усиления давления на Беларусь, поставлена задача активного выхода на новые направления работы в африканском, латиноамериканском и азиатском регионах". Но уже 11 июня, нас пытаются убедить, что Лукашенко понял, что у Шеймана "семья, дети, и много-много еще вопросов, да и мама уже не молода".
Шейман либо экстренно и тайно покинул страну, либо арестован, либо мертв, при чем смерть была насильственной.

Ответить
+6 +
инженер, 20:37, 14.06

У нас есть Элита, образованная, интеллигентная, которая не питается с корыт и знает как пользоваться приборами. Учитывая ограниченную осведомлённость и понятие о воспитанности некоторым они не встречались на пути, ну, это понятно почему.

Ответить
+4 +
Алесь, 22:35, 14.06

Какая там элита????БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ И ТОЛЬКО!!!

Ответить
+96 +
сноб, 16:16, 14.06

Дипломатией тут уже не пахнет, Макей, как дипломат - сбитый летчик. Поэтому его риторика направлена на внутреннюю аудиторию и на хозяина, от которого очень даже можно получить по шапке за недостаточную преданность.

Ответить
+16 +
Летчик, 16:23, 14.06

Прошу не позорить отечественных летчиков. Они не заслужили такого оскорбления.
Вполне подойдет "дыпламат дроздовского театра лялек".

Ответить
+32 +
спадар Алеш, 21:37, 14.06

Дааа,. гордость белорусской военной авиации - СУ-29, заставивший сесть иностранный самолёт, вед его под прицелом с ракетами. Дали бы команду - сбил бы гражданское судно, не моргнув глазом, спасая свои погоны, карьеу, пенсию, выслугу, льготы.....

Ответить
+1 +
Тактак, 23:36, 14.06

Деньги не пахнут! Тем более когда бензин дорожает каждый день.

Ответить
+47 +
колхозные хамы, 18:38, 14.06

шо макей, шо его сожительница-хабалка, одного поля ягоды, хамы и проходимцы остаются хамами и проходимцами на любой должности.

Ответить
+20 +
с другой ветки, 20:42, 14.06

Макей не хочет повториь судьбу Шеймана. Политолог Павел Усов сегодня заявил, что существует несколько версий отставки Шеймана. "Все они сводятся к тому, что Шейман либо спешно покинул страну, либо арестован, либо мертв", - отметил он. В свою очередь, БелТА и пресс-служба Лукашенко срочно удаляют видео и фото встречи Лукашенко и Шеймана 27 мая, так как журналисты уже обратили внимание, что на встече Шеймана с Лукашенко 11 июня оба они были в тех же самых костюмах и галстуках, что и 27 мая. Даже букет сирени на столе Лукашенко был тем же самым.

Ответить
+62 +
Олизарус, 16:37, 14.06

В Гродно в самой старой Каложской церкви сменили священника и там теперь на дверях бумажка, что молитвы за полит. заключенных не принимаются и вообще там сейчас то-ли лукашист, то ли просто беспозвоночное в виде "свищеника".

Ответить
+66 +
Лия, 18:21, 14.06

После смены власти закрыть Московакую православную церковь вообще. Церкви фашистов и захватчиков не будет места на белорусской земле. Белорусская православная и униатская.

Ответить
-24 +
НЕХРЫСЬЦЬ, 19:27, 14.06

А адвентистов, саентологов, и последних свидетелей йоги, простите, куда?!

Ответить
+12 +
Астиаг, 21:04, 14.06

А представители этих конфессий тоже за режим? Если да -- то и их на свалку, если нет, пускай существуют на общих основаниях.

Ответить
+1 +
Гость, 2:27, 15.06

У нас светское государство, и религия должна отделена от государства и ее денег. Сможет община существовать на собираемые ей деньги - хорошо, а нет - значит не нужные они. В ФРГ церковь получает освобождение от уплаты налогов на землю, а ремонт и содержание храма ложится на местную общину.

Ответить
+12 +
беларус, 16:47, 14.06

Война - это продолжение внутренней политики.

Ответить
+29 +
гук, 17:18, 14.06

Просто у мАкакия болезнь - пигмея головного мозга.

Ответить
+54 +
Mih, 17:23, 14.06

Это только начало, а эти кремлевские ублюдки уже в мокрых памперсах и скулят 😂😂😂
Самое интересное начнётся, когда эти твари будут на скамье подсудимых друг друга топить.
Беларусь будет свободной!
⚪️🔴⚪️

Ответить
+42 +
Самардак, 18:10, 14.06

Не Макей, а Лакей "самизнаетекого"! Так вернее... И эти выс.....ы и неприкрытое хамство оттуда....

Ответить
+27 +
Бефар., 18:37, 14.06

Макей всё таки супер халуй плешивой мрази... Ведь не дурак и всё знает про преступления диктатора... и всё равно - так вылизывать плешивый зад, открыто и не стесняясь... надо уметь... профессионал в этом. И на что он надеется трудно понять... - я имею ввиду его будущее... Мы эту тварь отработаем по полной... - мало ему не покажется.

Ответить
+32 +
Коля, 18:44, 14.06

Макей подменяет понятия , называя свободные выборы по стандартам ЕС с контролируемым подсчётом голосов , потерей государственности .Чего Лукашенко бояться выборов , если "за ' него "более 85%" ? Если Лукашенко запрещает (боиться) досрочных выборов , то явно % голосов за него ниже , по опросам всего 3% . Поэтому опросы были запрещены , а инициатор опросов был уволен с госслужбы . Налицо явная узурпация власти ОПГ .

Ответить
+21 +
Интычмент, 18:53, 14.06

Слово пигмеи говорит исключительно о пророссийской приверженности маКакея. Он видит себя представителем РФ в северо-западной губернии. И вырвалось у него вопреки этикету потому что пора покутать тикет ту зе...

Ответить
+30 +
Артур, 19:07, 14.06

Толпа колхозных гопников гоняла по деревне на тракторе, клянчила денежку у богатого соседа, а потом потеряла берега и обидела настоящих пацанов. А эти пацаны не будут орать и пальцы растопыривать, они медленно и спокойно перекроют кислород идиотам. Лукашне в Минске на жизнь хватит, а вот исполкомовские ляди по райцентрам на что будут жить -- непонятно. Работать не умеют, на панель -- возраст не тот. Впереди пушистый северный зверек, сначала в провинции, а потом и в столице все рухнет.

Ответить
+12 +
Егерь, 22:15, 14.06

Никакие эти макеи - макавеи не дипломаты и даже нет там чиновников! Это отщепенцы - колхозники, которые превратились в банду уголовников, с большим набором всех статей.
У настоящего чиновника - всегда есть своё мнение даже перед высшим его начальником, имеется здравомыслие и чувство собственного достоинства!!
Эти же существа - утратили даже за атаки эллементарного достоинство и интеллекта! Полностью дигродировали по подобию своего хозяина и теперь сбились в кучку - словно крысы в бочке, предчувствуя и понимая свой печальный конец.

Ответить
+12 +
культиватор, 23:10, 14.06

Ба!!! Знакомые все лица...

Эта дрянь, утырок гадкий
Ненавидит он людей.
Знает вся страна разгадку:
Ба!!! Да это же (Макей).

Ответить
+3 +
По Фрейду, 0:29, 15.06

Макей-Пигмей!Вот весь смысл его "посыла"!_Только он не понял,что это он о себе!:))
Какие ж они все.. карЛики и Лакеи-хаЛуи АГЛы!А главнне-бездари!!

Ответить
+1 +
Егерь , 8:34, 15.06

Точно пигмей! Отлично этот ублюдочный холуй - для себя название изрек!

Ответить