19 апреля 2024, пятница, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+51 +
понты, одни понты , 16:52, 14.06

А нужно ли шумное торжество, когда каждый второй брак вскоре распадается? Моя знакомая не успела рассчитаться с кредитами на свадьбу, как молодожены уже разбежались. Так ведь еще и съемную квартиру им оплачивала!
Господи, вразуми родителей великовозрастных чад!

Ответить
+33 +
Берни Сандерс, 17:09, 14.06

Оформили в 1993 году, кольца одолжили, до ЗАГСа метров 300 прошли пешком, поляну накрыл за 50 баксов ( за съёмную однушку платили по 35) , в мае 1995 купили 2-х ком за 15000, через 2 года отметим 30 лет брака (такое себе словечко) , но тем не менее пройдя через 100500 испытаний мы вместе, чего и всем желаем, вместо свадебных понтов стоит подумать о недвиге, путешествии и своём деле, как бы это не звучало в сегодняшней ситуёвине, Мир большой!

Ответить
+13 +
Яна, 17:54, 14.06

Ни когда не понимала смысла в пышных свадьбах. Всего то массовая попойка. Хоть у меня она была в 90х и по настоянию родственников на 150 человек, но заплатила только за свадебный наряд ( 50$ за все кроме обуви) и саму роспись в ЗАГСе. Все остальное как в старые времена - помещение ( помощь от работы), готовили родственники, транспорт и фото тоже друзья и родственники, тамада - сват и сведетель, музыка - магнитофон. Всем было весело, ни каких кредитов и понтов, а сдареной суммы хватило на мебель и иные необходимые хозяйственные принадлежности. Ни каких понтов и геморроев. Недавно отметили серебряную свадьбу.

Ответить
+11 +
деда, 18:07, 14.06

живу со своей гражданской женой 36 лет все отлично.
-
хорошее дело браком не назовут.

Ответить