19 апреля 2024, пятница, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+4 +
Рыков , 17:03, 15.06

Не разумею чаму столькі мітусні вакол гэтай тэмы - нейкія прагнозы, дагадкі, хто што скажа. Ну зустрэнуцца, тады і паглядзім.

Ответить
0 +
фрау А, 17:14, 15.06

Я бы на месте Джо Байдена только задавала бы вопросы путину и не отвечала бы на вопросы путина. Понятно, что не отвечать совсем или "лить воду" это значит- выглядеть таким же м*м как и путин. Поэтому нужно выработать какой-то односложный ответ, который не смогли бы использовать недобросовестные руководители кремля.

Ответить
+1 +
#беларуска, 17:25, 15.06

Рыков , 17:03, 15.06
Столько митусни, потому что это не встреча двух равноценных политиков.
Помните в Северной Корее захватили заложницу из Америки, и тогда кореец попросил, чтобы Клинтон приехал в Северную Корею. Вот просто поздороваться, приехать и поздороваться и тогда кореец отпустит Американку.
То же самое и сейчас - путин хочет чтобы Байден приехал и поздоровался с путиным.
И Байден согласился, потому что он благородный человек. Потому что несколько сотен людей в т.ч. и русские не погибнут в Украине.

Ответить
+9 +
Николай, 17:35, 15.06

Путин опоздает на полчаса. На месте Байдена я бы не ждал дольше, чем требуется на завязывание шнурков, в Боинг и домой. Было бы интересно.

Ответить
+2 +
!, 17:54, 15.06

)) я не удивлюсь, если Путин вообще не приедет.

Ответить
+7 +
О, да, 18:10, 15.06

Хамить - это национальная черта русских.

Ответить
-6 +
Da, 18:28, 15.06

MЕня умилят причина по которой Байдена команда отказалась от прифинга. Они помнят как показалось что Трампа переговорил Путин !!

Ответить
+5 +
а, 18:48, 15.06

Все хорошо, тролль, отдыхай.

Ответить
+7 +
Бефар., 19:29, 15.06

Ни каких прорывов, позитивных результатов от встречи не будет. Ибо позитивный результат для всего мира - это неготивный результат для Путина, который не будет уступать и делать какие-то человеческие поступнки... Горбатого только могила исправит. Таких нужно только давить и давить... Держу пари по поводу этого.

Ответить