25 апреля 2024, четверг, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+83 +
911, 12:29, 16.06

Пельмень проголодался?

Ответить
+107 +
гор, 12:51, 16.06

Да он походу сам всё сожрал - такая ряха необъятная блин!

Ответить
+42 +
Дед, 14:27, 16.06

Если не избавимся от лукашенковского режима, будущее беларусов будет таким-же.
У нас продукты дорожают ежедневно. И не только продукты. Древесина в Китай и в Россию уходит за копейки. Беларусам, за их зарплату, особенно в сельской местности не купить 1 кубометр за месячную зарплату.
Поэтому, как платят, так и работаем.
Надоело выживать? Хочеться жить?
Надо бастовать!

Ответить
+96 +
Влад, 12:30, 16.06

По его толстой роже видно, куда вся еда уходит.

Ответить
+47 +
КНДР это дермо., 12:52, 16.06

Сам все сожрал! А вообще у меня недоверие к этим "народным республикам".Вот жители Донецка и Луганска на примере КНДР не видели во что может выльется сепаратизм?Вот вам ДНР и ЛНР в Европе.

Ответить
+8 +
Serge, 14:41, 16.06

Недавно на Хартии статья была с фотографиями о том, что Пельмень сильно похудел.

Ответить
+48 +
Следопыт, 12:31, 16.06

Представляю что там народ ест если даде сам пельмен похудел

Ответить
+45 +
zzh, 12:32, 16.06

Ну будку он конечно себе отьел мама не горюй.

Ответить
+58 +
Fabulous Sorcerer, 12:37, 16.06

Иногда про Северную Корею попадаются фильмы.
Какой-нибудь индифферентный к режиму американец снимает дорожные заметки. Не шибко углубляясь в местные проблемы.
В одном из таких фильмов американец попал в сельскую северокорейскую глубинку. Его подвели к местной труженице. Ударным трудом не раз возвеличивавшей достижения самого справедливого строя в мире.
Как самую большую в жизни награду за свой каторжный труд она назвала премию от отца этого Пельменя, Ким Чен Ира. Две свежие морские рыбины.
Боже, говорит, что за вкусные были те рыбы!

Ответить
+37 +
Долой Луку, 12:58, 16.06

Жесть.

Ответить
+16 +
^_^, 17:57, 16.06

Прям как история про великолепный вкус мороженого в ссср

Ответить
+41 +
Артем, 12:37, 16.06

Зато с ядерными боеголовками не наблюдается проблем... Какой же там дремучий народ... Когда же там начнется политическое движение ПРОТИВ?

Ответить
+37 +
Анна , 12:40, 16.06

Еды для населения нет, все пельмень сожрал. Всем приготовиться к ограничительным мерам, бо драгаценному руками водителю самому корма не хватает. Не рабов же кормить в такой ситуации, в самом деле.

Ответить
+43 +
Fabulous Sorcerer, 12:40, 16.06

Обычно Пельмень любит разговаривать с позиции силы.
Сначала запускает какую-нибудь ракету куда попало в море, а затем требует еду. И обычно это - срабатывает. Южной Корее и Японии проще послать пару судёнышек какого проса, чем поднимать на ступеньку уровень боеготовности вооружённых сил.
Здесь, по-ходу, не тот случай. Здесь, как в середине 90-х, по-ходу начали загибаться миллионы. И чучело возопило.

Ответить
+53 +
Fabulous Sorcerer, 12:42, 16.06

Что будет дальше?
То же, что и всегда. Сердобольные ООНовцы направят очередную гуманитарку. Голодомор на время прекратится.
И Пельмень опять возьмётся за любимые развлечения. Разносить из миномётов неугодных подневольных.
Скудна и уныла жизнь пресыщенного диктатора.

Ответить
+36 +
приказ, 12:53, 16.06

Пухлый, сгинь.

Ответить
+62 +
Русский, 12:54, 16.06

Корея, как хрестоматийный пример пути развития страны. Один народ, один язык. В одной жрать нечего, другая мир завалила электроникой, гигантскими кораблями и автомобилями.

Ответить
+4 +
пенсионерка, 17:35, 16.06

А может нашего туда запустить ? Пусть на пару с Пельменем развлекаются , только ядерную боеголовку от чумных забрать.

Ответить
+23 +
Неватан, 13:24, 16.06

А,что,тайфун накрыл только камуняцкую корею???!!!

Ответить
+33 +
Fabulous Sorcerer, 13:38, 16.06

Дело, конечно, не в тайфуне каком. Дело - в диком рабовладельческом строе. Царящем в несчастной Северной Корее.
Где все граждане страны - рабы. Подневольно выполняющие то, что разрешено великим путлером.
Никакой Пельмень-путлер не может управлять всей жизнью страны. Достаточно посмотреть на нашего таракана.
Но сами диктаторы - никогда не откажутся от насиженного кресла. Их оттуда нужно скинуть.

Ответить
+25 +
Наш ответ, 13:33, 16.06

Картофельному Лососю(лось по "ресторанной фене")-есть ещё куда "двигаться"!((
Если не уберем,то 'картошка с селедкай''- будет только по самым большим праздникам!!Дзэнь (вы)Раждения Солнцэликага Вышэбога, напрымер!))

Ответить
+19 +
ЯГОР, 13:39, 16.06

Калі б быў гэты наследнік "Кімаў", крыху разумнейшым, то ўцяміў бы, што ракетамі народ не накорміш!

Ответить
+22 +
qw, 14:04, 16.06

Символично, что о проблемах с едой сообщает чувачок, у которого морда от жира лопается.

Ответить
+23 +
несчастный народ, 14:04, 16.06

Какое горе - такая история и такая жуткая диктатура. Несчастный народ. Когда вижу их детей - сердце болит. Малыши - а такие серьезные, такие послушные... и почти все худенькие. Показывали, как им подарочки к празднику дают, что-то там такое в пакетике поесть. Крохи в 3 года идут и берут этот пакетик...а глаза какие! И ручки дрожат.
В детдомах много детей. Родителей уморили - кого в концлагерь, кто от голода умер. А малышей забрали, кормят скромно и зомбируют. что без жирного Кима они бы пропали.

Ответить
+22 +
Fabulous Sorcerer, 14:46, 16.06

Это - не горе.
Как бы ни было жестоко, это то, что этот народ заслуживает.
Как и народ солнечной Кубы, скажем. Как и народ Беларуси. Как бы горько ни было это осознавать.
Ибо бороться нужно до конца.

Ответить
+8 +
пенсионерка, 17:37, 16.06

"С нами обращаются, как мы себе позволяем "

Ответить
+18 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:16, 16.06

Скоро и про ваших детей такое будут писать, если ничего не сделает, чтобы освободить страну от диктатуры. Знаете, не жалко будет. Потому что говорили: выходите на забастовку, нельзя недооценивать луку и всю его свору, переговорами ничего не добьешься. Годы идут наступаем на те же грабли. Я еще в прошлом летом говорила: "Не дадим отпор, нам хана", много кто говорил. Не-нет, вы провокаторы мы цветочками все решим. На улицах в интернете лукашисты агрессивничают, этих вообще не жалко. Народ мазохистов.

Ответить
+10 +
Ф, 14:30, 16.06

а коронавирус зерном питается???

Ответить
+10 +
ВВ, 14:34, 16.06

Шо? Опять??!

Ответить
+10 +
Serge, 14:46, 16.06

Вот режим долбаный. Довести страну до проблем с едой с их землей, морями, трудолюбием. Чтоб не довел Пельмень до голодомора как в Украине.

Ответить
+7 +
666, 14:53, 16.06

Пельмень сел на диету

Ответить
+10 +
Ф, 15:35, 16.06

... и раздавил её

Ответить
+7 +
oldy, 17:45, 16.06

На ТРИ диеты! Одной не наедается...
Наверное, в закромах у Пельменя трюфели, лобстеры и чёрная икра на исходе. Потому что терпилы-северокорейцы уже который год дохнут от голода -- ему до сих пор и дела до того не было. А тут вон ишь какая истерика приключилась. Явно запасы коллекционного вискаря да элитного шоколада вдруг стало неоткуда пополнить.

Ответить
+1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:59, 16.06

Вот я думаю, вот у меня не очень в жизни. Кто-то ездит по миру путешествует, у кого-то своя квартира, много денег, а у меня нет. Жизнь пройдет, а заграницей так и не побываю. Когда читаешь подобные статьи, понимаешь, что я еще неплохо устроилась. Мне когда-то в пед. колледже говорили, мол прежде чем думать, что жизнь дерьмо, подумай, кому-то еще хуже. Хуже многим в мире, чем мне, но от этого мое положение не меняется в лучшую сторону. Просто утешаешься на фоне тех, кому хуже.

Ответить
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 15:18, 16.06

Не правильно это, когда всерьез такие советы дают.

Ответить
+10 +
Сергей*, 15:30, 16.06

А в южной части полуострова,тоже есть нечего?Живут же рядом,только через колючую проволоку .И земля одинаковая и корона и тайфун общий.Некогда работать,срочную службу служить надо по 10 лет для мужиков и по 3 года для дам.Все ходят в хаки, у них даже специальностей нет.А когда учиться ,что бы экономикой заниматься?На 25 млн. населения,армия до 1,2 млн.,что сопоставимо с Российской 1,015 (с гражданскими 1,9)при населении 125 млн.Трудоспособное население ориентировачно 12 млн. из него армия до 1,2 =до 10%.Когда им работать?У южных соседей при населении 53 млн.-армия 630 тыс.Грубо в сопоставимом исчислении на душу населения у северян в 4 раза больше.А кто их кормить будет?Вот пусть китайцы и кормят.Китайцы им помогают.

Ответить
+8 +
ден, 16:04, 16.06

Закрылись там у себя за забором и гавкают с голодухи, как будто это кого то пугает, так соседям спать мешает, не более того. Все страшилки про врагов рассказывают своим же, как и наш олень, а за забором жизнь течет своим чередом, кроме раздражения они там ничего не вызывают у всех. Захватывать этих голодных также никто не собираеться, т.к. а что с ними делать потом кроме как откармливать лет 10.

Ответить
+9 +
123, 18:25, 16.06

Вот вам и пример - Северная Корея, общество которое построили Чекисты и Южная которую построили США,

Ответить
+3 +
Как говорил, 19:16, 16.06

Козьма Прутков:"всё познаётся в сравнении..."

Ответить
+6 +
Чел, 19:13, 16.06

А вы ракеты грызите! С ними-то у вас проблем нет.

Ответить
+6 +
Марыся, 19:17, 16.06

Страшно даже представить,что там творит Ковид на фоне голода и отсутствия медицины!

Ответить