20 сентября 2021, понедельник, 7:41
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
-13 +
Fabulous Sorcerer, 14:42, 16.06

Не жду от неё ничего прорывного.
Путлер уже добился своей цели. Его уже не называют убийцей. Хотя таковым он является.
Байдену тоже нужно не столько гнобить неподвластного диктатора, сколько пропиариться на его фоне.
Каждый достигает свои тактические цели.

Ответить
+40 +
123, 14:59, 16.06

Держим кулаки за Нашу Новую Беларусь!

Ответить
+14 +
Fabulous Sorcerer, 15:30, 16.06

Аз есмь реалист.
Не держите. Ничего не будет. Не та сфера интересов.

Ответить
+14 +
сноб, 15:53, 16.06

Зачем Байдену пиариться на его фоне? Это путену надо. Думаю, Байден едет с конкретными предложениями, от которых вовану трудно будет отказаться, или проинформируют о последствиях отказа. Иначе, зачем всё это?

Ответить
0 +
Русский, 16:31, 16.06

Беларусь, как торговая монета. Раша хочет ее оставить себе, но это как иметь золотой слиток и хотеть есть.

Ответить
0 +
Ъ, 21:40, 16.06

выворачивает только одно, как за тебя, как тебе жить, может думать ктото другой!

Ответить
+33 +
ВВП надо в Гаагу, 14:45, 16.06

Эх...Надо было заманить вместе с ВВП и таракана.И дуэтом их отправить в Голландию.Скажите будет международный скандал?А "Крым доровольно" тоже входил?Заодно бы и узнали кто там под маской ВВП.Кто знает может это говорящая голова совсем не "гопник из подворотен Питера".А актер из ТнТ под гриммом.Вот смеху бы было.

Ответить
+34 +
Лукавое мандражэ, 14:46, 16.06

Лукашенко боится, что в ходе этих переговоров ему отпилят кремлевскую ножку от его трона!)) И сегодня во Шклове он пытался найти ей аналог - военизированные бригады из вертикальщиков)))

Ответить
+53 +
марина, 14:47, 16.06

"Путин первым прибыл"...а чего не опоздал как обычно???

ну,посмотрим на сколько Байден крут

Ответить
+29 +
:[p, 14:54, 16.06

Путин сегодня не опездал?))

Ответить
+8 +
olga, 16:13, 16.06

Зашла, чтобы написать то же самое

Ответить
+1 +
Русский, 16:34, 16.06

Не опоздал Пу, уже дисциплинирована ситуация. Крутость Байдена только по русиш ТВ не оценивайте.

Ответить
+67 +
Егор, 14:48, 16.06

Интересно, а почему это ВВП раньше приехал, а не как обычно, с часовым опозданием? Куда вдруг все понты делись???

Ответить
-63 +
Дмитрий, 14:59, 16.06

Егор, он уважает старость и не заставляет ждать больных.

Ответить
+11 +
Русский, 16:35, 16.06

Мэр Сингапура преподал урок! Видимо, вошло! )))

Ответить
+15 +
ВВП уже не тот, 14:59, 16.06

Сказали:сделайте в баночку анализы.Вдруг вы Дмитрий Грачев из камеди Клаб?Запад может и слаб но обманывать долго не позволит.А потом Российские олигархи скажут:да берите вы этот Крым,мы же не знали что какой-то актеришко подписывает документы!

Ответить
+26 +
Рыков, 15:09, 16.06

Знае пуйло, што Байдэн яго чакаць не будзе. Тут і так увесь свет з яго смяецца, а тут яшчэ каб Байдэн кінуў....

Ответить
+21 +
Finita la comedia, 14:51, 16.06

В США уже давно все решили по Путину и его делишкам. Встреча это так, последнее китайское предупреждение.

Ответить
-36 +
Ирина, 15:41, 16.06

То, что у них презик не свободен в принятии решений известно, но как не покрасоваться рядом с российским лидером, когда такой случай представился?

Ответить
+24 +
Егор, 15:57, 16.06

с российским...кем?

Ответить
+14 +
Тимур , 16:04, 16.06

С российским нелегитимным лидером, если быть точнее

Ответить
-13 +
Русский, 16:37, 16.06

Будем объективны, Путин легитимен до 2024 года. Это не какой-то Лукашенко.

Ответить
+4 +
Тимур, 18:33, 16.06

О легитимности можно говорить в том случае, если оппозицию допускают к выборам, СМИ, проводят дебаты и не кошмарят по сфабрикованным уголовным делам.

Ответить
+10 +
Однако, 16:30, 16.06

На расии в году происходят лишь два грандиозные события:
1. Майское Победобесие.
2. Встреча главаря кооператива "Озеро" с американским президентом.
В остальное время года идёт нервозная подготовка к этим двум событиям.

Ответить
+17 +
Алекс, 16:37, 16.06

ИРИНА, 15:41, 16.06
"Презик" это у вас, а в США - президент, который действительно не свободен и не должен быть свободен в принятии решений, потому что обязан считаться как с мнением своего народа, инача быстренько отправится туда, откуда пришел, так и с мнением своей команды.

Ответить
+29 +
Путин go go , 15:00, 16.06

Ну Путину вместе с перевозным домиком ( детские страхи на лицо ) памперсы то прихватили ?

Ответить
-13 +
Доктор, 15:30, 16.06

В смысле в подарок? Сказали что у бидона с
собой контейнер и менять ему будут через час.
Старость не в радость особа когда еще падучая.

Ответить
+8 +
Deimos, 16:25, 16.06

Вас почитать так Путин прежний молодой мачо с голым торсом. Возрастом Путина давно интересовались?..

Ответить
+25 +
Раисса Могдоловна, 15:16, 16.06

Вован впервые прибыл так,как и полагает главард страны третьего мира!Вот пацан и занял то место,к которому пацан шел "с успехом" все 20 лет!!Ее успела встреча начаться,а счёт уже 1:0!По концовке(матча),ждём логичное завершение матча Байден-Пу!5:0!!#))

Ответить
+18 +
Отсчёт пошёл, 15:35, 16.06

Результат встречи будет виден невооруженным взглядом:если Моль после встречи будет бледной-значит Джо донёс ей все,что хотел!Если весёлой-то стоит насторожиться!..поскольку Вован не умеет скрывать радости,в случае успеха!!

Ответить
-3 +
Артем, 15:55, 16.06

Будет стенографист, чтобы записать диалог? Серьезно? А как же блокнотик и ручка?

Ответить
+16 +
Артем, 15:59, 16.06

А луку путин с собой не взял? Ах, да, для этого же нужен паспорт со всеми прививками, поводок и намордник...

Ответить
+18 +
Артем, 16:04, 16.06

Я хренею. Царь приехал, султан! На 18 дорогущих автомобилях... Какие же эти карлики мелочные и подлые...

Ответить
+5 +
ВВ, 16:08, 16.06

Только под запись и только при свидетелях! - дострибався нанотехнологічний. Цивілізовані люди гидують з ним мати справу.

Ответить
+8 +
cintex, 16:54, 16.06

Джо, зачем ты общаешься с этим уголовником?

Ответить