16 апреля 2024, вторник, 10:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+23 +
D, 17:33, 16.06

Денис вы настоящий Герой!
✊✌️❤️

Ответить
+11 +
scripal78, 18:35, 16.06

Толькi разам пераможам! Салiдарнасць!
Малайцы "Нафтан", далучайцеся хлопцы
ДЗЯКУЙ Дзянic, годны учынак неабыякавага Чалавека!!!

Ответить
+5 +
КАМРАД, 20:46, 16.06

Друзья, вы все прекрасно понимаете, что если мы не уберем из власти, таракана и его банду, то всем нам в стране, жизни больше не будет никогда, и это однозначно! После всего этого, кровавого террора в стране, после которого были убиты и изувечены тысячи граждан своей страны, а многие из них остались инвалидами на всю жизнь, а матери до си пор льют слёзы по своим дочерям и сыновьям! И мы всему этому, должны положить конец, ради наших детей и внуков, и всех последующих поколений! Поэтому, мы все сейчас, одна семья, и чужая боль, это наша боль, и счастье одного человека, это наше общее счастье! Так возьмёмся друзья все за руки и построим мир для всех нас, наш будущий демократический мир, в котором каждый человек будет иметь свои права и свободы и находится под защитой государства! Поддерживаем всех бастующих!!! Один человек, начинает забастовку, а затем к нему присоединяются все остальные! Один за всех и все за одного! В единстве наша сила друзья!!! Победа будет за нами!!! Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
АЛЕКСЕЙ КРАВЕЦ, 9:49, 17.06

Основная цель забастовок, это конечно смена власти в стране, и передачи преступников в трибунал! А требования, по зарплатам, условиям труда, выходам на пенсии, социальным льготам и пособиям, все эти вопросы мы будем обсуждать уже с нашей новой властью и с нашими новыми профсоюзами от народа, а не те, что созданы под эгидой ставленников таракана, но это будет уже после! А пока основные требования от всех нас, это свободу всем политзаключённым, отставка и трибунал преступникам! Поэтому в дополнении ко всему нужны и забастовки, которые позволяют мирным путём, ускорить процесс смены власти в стране, включая конечно же и санкции, и протесты и марши! Жыве Беларусь!!!

Ответить