25 апреля 2024, четверг, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+88 +
АГЛ, 20:59, 16.06

Путин откровенно пускал пузыри, вместо того, чтобы отвечать на вопросы.

Ответить
+36 +
Я, 21:17, 16.06

Жалко ему никто не сказал - смешно девочки. К месту было бы , но какой детсад,какой детсад....

Ответить
+29 +
Makhno, 21:49, 16.06

Это было сказано для его крымнашистов дома, что тут не понятного. Байден говорил для Американцев, а этот для своих . Это обычный маскальский перевод стрелок. Не в первый же раз. Это обычное дело даже приелось уже. Хорошо еще не вспомнил как в Америке убивали индейцев. ..Ну еще скажет при случае.

Ответить
+55 +
Павел, 21:00, 16.06

Да! Так и было более чем очевидно: отвечал не по теме, приходилось повторять вопросы к нему!

Ответить
+30 +
ВВП в Гаагу, 21:15, 16.06

Жаль что ВВП не задержали.Щвейцария могла бы войти в историю!
1)По горячим следам узнать что это за "днр-лнр"
2)Если эти республики "народные" то почему у них граница между собой?
3)Крым.Он говорил что на полуострове местные дружины,а с какого тогда появилось выражение "Зелёные человечки"?

Ответить
+103 +
C, 21:04, 16.06

От одной этой ботоксной рожи тошнит, не говоря от его выс*ров.
Сплошная ложь.
Изгой кгбэшный!

Ответить
+55 +
натали, 21:15, 16.06

мал клор, да вонюч.

Ответить
+41 +
дутое величие, 21:06, 16.06

карлик хочет быть непоколебимым, ну и греми под гору со своей экономикой, санкции снимать никто не будет .

Ответить
+58 +
VVP v Guantanamo!, 21:06, 16.06

Путин говорит что его не пригласили в США.Пусть пригласят в Гуантанамо,а ещё пусть с собой прихватит Лукашенко,Януковича,Асада,Мадуро,Ким Ченов,"бывших КПССников Матвиенко,Володина, Медведева,Собянина,главарей "днр-лнр" типа "мотороллера,киви,и т.д" которые ещё живы естественно;

Ответить
+59 +
ns, 21:10, 16.06

Паразит на теле планеты.

Ответить
+86 +
Сержа👊, 21:16, 16.06

путин чекистская мразь , убийца , оккупант 💩💩💩

Ответить
-20 +
алтай, 21:18, 16.06

Тот Путин был из Питера и лицом был похож на интеллигента, а этот похож на мужичка из Алтая, героя рассказов Шукшина с деревенскими шуточками прибауточками.

Ответить
+51 +
Олександр, 21:33, 16.06

Інтелигент? Що ти мелеш? Чого тільки варте його Ана утонула (на питання про АПЛ Курськ) з єхидною посмішко. Мразота з пітерських підворотень.

Ответить
+28 +
666, 21:48, 16.06

шпана городская , неотесаная --"интеллигент"

Ответить
+14 +
Світлана, Київ, 21:27, 16.06

да всё он слышал. тока делает вид, шо не видит.

Ответить
+26 +
Роман., 21:35, 16.06

...Демагог....К месту вспомнился х/ф "АССА", -старик козлодоев...............

Ответить
+34 +
станиславский, 22:05, 16.06

Не верю!
Ответы ботоксного старика это очередной выхлоп в лужу. Это было рассчитано на зомби почитателей росс. гос. тв, но не здравомыслящих людей. Привычка гнать пургу в своем спящем болоте, в мире не приняли. Пук а лужу не прокатил.

Ответить
+9 +
ИЗ РБ, 23:30, 16.06

Дело в том, что Путину, его едроссам .... им совершенно наплевать и на вопросы и на то, что будут говорить об ответах на них.
На-пле-вать!

Ответить
0 +
Я, 8:39, 17.06

Судя по сегодняшнему количеству ботов ,не наплевать ,ботомобилищация :) а если они от санкций реально коепсабт ,так в чем вопрос ? Крепчайте на здоровье , зачем вообще им уделять время ? Они ж на пользу !

Ответить
0 +
Накачка, 8:44, 17.06

Путина накачали коктейлем молотова. Вот мозг от давления и вытек.

Ответить
0 +
ФЮРЭР, 10:59, 17.06

Уся палітыка гэтага фюрэра будуецца на хлусні! Бо за ім такія ж адказы будуць паўтараць уся яго вялікая знаць !
І іншым гэты чалавек ужо не стане!

Ответить