20 апреля 2024, суббота, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+63 +
Анна, 7:56, 17.06

Посмотрите на физиономии этих чиновников.Они увсех,как у варёных раковА в головах ,что дальше придет в голову больному отморозку.Мне было смешно на них смотреть,но не жалко.В отличие от отморозка они понимают,что конец близок.

Ответить
+13 +
Дед, 9:59, 17.06

Териториальная самооборона расчитана только на сдерживание российских войск.
Против НАТО не потянет.
Против России не будут отдавать приказы стрелять беларуские военно начальники. Большинство командиров прошли обучение в Россие и возможно уже имеют оттуда финансовую подпитку...
Лукашенко в .опе. везде клин.
Беларусь будет жить!

Ответить
+28 +
вася, 7:59, 17.06

А там Лукашенко собирает председателей исполкомов и заявляет, что они теперь буду создавать какую-то территориальную самооборону, кому-то раздавать форму, оружие, какие-то чиновники и председатели комиссий должны учиться воевать и ползать по-пластунски, ну и вот это вот все.
===========================
что защищать ...будут резиденции ...«Каин XVIII» лукавого .которому КОМАР на нос СЕЛ ..и тот .на золотой ночной вазе - унитазе . того самого ..под лебединое озеро ..
пока начальники будут обороняться .. народ разбежится весь .. от той .скотской жизни и тех .рабских условий труда .с такой же оплатой .. и вот это все .создала эта банда .захватившая страну ..и кто ЭТО будет защищать .и свою жизнь за ЭТО отдаст ..за РАбскую жизнь детей и родных ..под управлением ИДИОТОВ ..ябатек ..
p/s
Только когда комар садится на твои ...., ты понимаешь, что всегда есть путь решить проблему без применения силы... ..

Ответить
+24 +
abc, 7:59, 17.06

Увидев "гербы на плечах",--
рука-лицо, глаза-лоб...

Ответить
+27 +
или, 8:50, 17.06

лукарасу больше по душе пример каддафи, вот только на кого шпица и кольку оставить?

Ответить
+13 +
ЁЖ, 9:57, 17.06

Даже и мне понятно, что это "ответка" на инициативу BYPOL.
Узурпатор хочет развязать в стране гражданскую войну. И вот в этой мутной воде выйти пабедзицелем...

Ответить
+12 +
смех и грех, 11:11, 17.06

Эти чиновники пешком и пять метров не пробегут.

Ответить
+7 +
Сергей*, 11:45, 17.06

Цель? Ради удержания диктатуры одним лицом,не вполне ясной национальности,все должны головы свои подставить?И в чем вселенская катастрофа если сменится режим?По моему это всех устроит,ну разумеется кроме его и небольшой кучки его халдеев.
Захотелось повоевать на старости лет чужими руками?Эти губернаторы и пред.исполкомов ,точно стометровку пробегут?Многие из них по лестнице без одышки не поднимутся,не то что в окопах зимой сидеть.И кем воевать,двумя боеспособными дивизиями,менты не в счет,это не военные,они в основном на безоружных специализируются,территориальные гражданские ополченцы,это пушечное мясо.Им это надо?Боеприпасов своих нет(все надо покупать),денег для войны тоже нет (снова надо одолжать)продовольствия не будет ,если все будут по лесам бродить.Русских втягивать?Через неделю вся эта "армия" окажется в окружении,в тылу у "ворага",на этом все и закончится.Дайте ему что нибудь успокоительное.Хай уже успокоится,стрелок ворошиловский,минер по совместительству.

Ответить