25 апреля 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+126 +
наталья, 9:26, 17.06

По факту оказалась армия дармоедов и предателей.

Ответить
+43 +
simaxa, 10:12, 17.06

так они фашисту - вору прислуживают.

Ответить
+34 +
?! ?! ?!, 10:55, 17.06

"По факту оказалась армия дармоедов и предателей...." Я не верю в силу нашей армии, она не сможет, да и не станет защищать нас от агрессии с востока. Ну а для НАТО это же на один зуб только...

Ответить
+37 +
Сержа👊, 9:33, 17.06

НАТАЛЬЯ, 9:26, 17.06___👍👍👍🤍💖🤍✊✊✊

Ответить
+25 +
Пацифист, 9:38, 17.06

719$--638$=81$.Или я не правильную арифметику учил???!!!

Ответить
+28 +
пиу-пиу, тра-та-та, 10:30, 17.06

Это ты гражданской арифметикой пользуешься, а в армии пи может достигать 4!

Ответить
+79 +
ден, 10:05, 17.06

И все эти 24 года ничего полезного не делал, а когда настал момент защищать народ, закрылись в казармах и отсиделись. Нормально так 20 лет кормили одевали, потратили только под 160 тысяч долларов только на зарплату не считая формы и кормешки, впереди пенсию ему еще плати по минимум 300 баксов в месяц. Нормально устроились. А как война загребут и на передовую кинут всех подряд, а эти в штабах будут планы наступлений рисовать. Зато травау казармы всегда выкошена и покрашена.

Ответить
+43 +
345, 10:15, 17.06

люстрации , конфискации , поражениеи в правах , старость на паперти .

Ответить
+28 +
vhj, 10:12, 17.06

у меня упала в 5 раз, иногда вообще не работаю

Ответить
+2 +
Владимир, 11:28, 17.06

Ну у меня не в пять а чуть больше 2. В 2008 брал справку о доходах за год было 30 000 000 на то время больше 1100 в месяц чистыми. Брал справку вроде в 2010, точно не помню для чего там она понадобилась. Сам прифигел с такой суммы и поэтому хорошо её запомнил. Ну а сейчас а этом году имею в среднем чисто 1400 рублей. Тогда это был МАЗ, сейчас фирма частная производстводственная, вполне стабильная. Истины ради, з/п упала в связи с последним событиями(корона и кризис) а так на теперешнем месте работы ( с 2011 года) всегда была в районе средней белстатовской по Минску. А сейчас не дотягивает, причём уже много. Сколько ща по Минску? Вроде больше 2000, причём много больше. ..опа, короче)

Ответить
+52 +
Самардак, 10:35, 17.06

Бездельники и дармоеды редкостные, а если, не дай Бог, загремит, то будем их искать днём с огнём.
+ Клятвопреступники забывшие слова Присяги напрочь!!!!!!

Ответить
+13 +
34, 11:52, 17.06

это военный трибунал - измена родине.
сорвать погоны и на лесоповал, или рудники , суд решит.

Ответить
+37 +
вадим, 10:37, 17.06

Какие военные такое и довольствие.
Походу он вместо служению народу только расчетники собирал.

Ответить
0 +
Не так, 0:05, 18.06

Слово не правильное, не как менялось довольствие, а как менялось удовольствие.

Ответить
+44 +
Паренек из лицея, 10:38, 17.06

Хорошая статья. Такие вещи граждане нормальной страны знать просто обязаны.А ведь за все эти оплаченные работягами плюшки они "красауцы" их вот еще и дубасить по приказу будут? Да... деньги ж не пахнут?! Теперь понятно, почему большинство силавиков поддерживает режим. Деньги платят неплохие, а горячих точек в Беларуси нет...

Ответить
+29 +
?! ?! ?!, 10:50, 17.06

"Да... деньги ж не пахнут?!" Не пахнут... Армия, которая не служит тому народу, который ее полностью содержит - вот это полный копец!

Ответить
+39 +
Степа, 10:42, 17.06

Слово то какое - "довольствие". Не "зарплата" - на нее ж зарабатывать нужно.

Ответить
+26 +
Ар, 11:56, 17.06

Бездельники

Ответить
+28 +
ВВС, 12:13, 17.06

Всех лишить военной пенсии и выслуги лет, пускай их Кривоносов кормит своей энергией.

Ответить
+3 +
Штурманец на пенсии, 15:08, 17.06

А в СССР военные не платили подоходный налог. И холостяцкие тоже не платили.

Ответить
0 +
?, 0:03, 18.06

Платили холостяцкие, двоечник.

Ответить