29 марта 2024, пятница, 3:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+57 +
приоритет, 11:40, 17.06

жалкий пургоносец определяет «... приоритеты, которые стояли на повестке дня» женевского саммита. 😂

Ответить
+130 +
путинская шавка, 11:47, 17.06

Брехло!
Какие ещё расхождения!?
Пошли вон из нашей страны ордынцы синелапые!

Ответить
+46 +
или, 12:05, 17.06

После характеристики пуйлом работы писькова "несёт пургу" кто-то ещё слушает это кремлядское пресс-недоразумение.

Ответить
+64 +
Итог встречи, 11:46, 17.06

Москва и Вашингтон расходятся в позициях не только по Беларуси, но и по: Навальному, правам человека, свободы СМИ и многое другое.

Ответить
+62 +
Эли, 11:47, 17.06

Время неумолимо перетягивает жителей Беларуси из стороны близкой к России,в сторону подальше от нее...посмотрите на мокрый песок-он может лежать комом,а сухой-как вода утикает из рук.Поведение кремлинов изсушила любовь и дружбу к России.Сами виноваты!

Ответить
+46 +
партизан, 11:49, 17.06

«Естественно, расхождения по Беларуси», - сказал представитель Кремля
=======================================
Ну, будут ещё статейки от дерьмоэкспертов про уставшего от таракана хла?
Уже прямым текстом говорят, что честные выборы и суд над бандитами расходятся с интересами кремленов.

Ответить
+64 +
Ясь Вiленскi , 11:50, 17.06

Термiнова прыбярыце свае лапы ад Беларусi!

Ответить
+39 +
belaruswillbefree, 11:55, 17.06

весь мир уже признал Тихановскую президентом
а пуйло и саша 3% продолжают жить в своем мире))

Ответить
+53 +
Вiктар, 12:00, 17.06

Приговоры Международных Уголовных Трибуналов режиму Лукашенко, преследование лукашистов по линии Интерпола, жёсткие секторальные санкции, закрытие транзитных потоков, авиасообщений через Беларусь - сделают цену поддержки Лукашенко непод'емной для Китая и путинской РФ.
И на этом пути я вижу главную роль даже не США, а ближайших соседей - Польши, Литвы, Украины.

Ответить
+28 +
а с ноги, 12:00, 17.06

а так понимаю, что ребята наговорили на мировую изоляцию .. всему цивилизованному миру НЕ С РУКИ общаться с гопниками

Ответить
+92 +
был плюшевый мишка, 12:06, 17.06

путин не возразил, он просто спросил: «Что мы можем сделать?»
Отвалить к чертям собачьим НАВСЕГДА. Вон из Беларуси, дикари рашистские.

Ответить
+53 +
Pis'k _off, 12:12, 17.06

Что ещё скажет этот пучеглазый пургоносец ,чтобы сделать посыл беларусам-мы в вас вцепились своей двуглавой курицей-мутантом и даже не думайте,что отделаетесь от нашей варварской убийственной оккупантской опеки!Освободимся,ещё и апплодировать будем,когда #ТЫ с Кремлевской бандой и Хозяином будете отвечать перед Трибуналом за все,что натворили за десятки лет фашисто-чекисткой оккупации РФ и захватнических войн с соседями!!А также поддержки всех террористических режимов Мира-от Белорусского до Сирийского!!

Ответить
+41 +
глеб, 12:15, 17.06

Путин не возразил, он просто спросил: «Что мы можем сделать?
------------
Самое простое - не лезть к нам.

Ответить
+18 +
L&M, 12:25, 17.06

Я думаю что ему сказали что сделать

Ответить
+28 +
ччч, 12:30, 17.06

только стирание россии с карты мира успокоит орду навсегда.

Ответить
+34 +
Бефар., 12:31, 17.06

Песков подтвердил, что Россия и кремль по отношению к нашему беларускому народу - подлые мерзкие враги, которые и впредь будут поддерживать плешивое зло и открыто плевать беларусам в лицо... Ничего нового... Это ж расея...

Ответить
+22 +
КАМРАД, 12:46, 17.06

Многое, конечно, сейчас не выносится на публику, из той части, конфиденциальных переговоров между Байденом и Путиным, но на мой взгляд судьба таракана, уже определена, как самим народом Беларуси, так теперь уже, и всем миром! С народом «воевать», уже хлопотно и бесполезно, а тем более «воевать» уже, со всем миром! А со всем миром, мы едины в своём желании победить! А для нас это, смена нелегитимной власти, и трибунал, над всеми преступниками! И никто им этого, прощать уже не будет, а тем более забывать, о всех тех кровавых преступлениях, совершённых против народа! Можно сказать, так! Что за «кадром» условно говоря, приговор для таракана уже подписан! Его уже списали всем миром за «борт»! А на горизонте для него, и его подельников, теперь только Гаага! Победа друзья, наша близка, и будет только за нами!!! Свободе и демократии в стране быть!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+16 +
Адказ, 12:56, 17.06

На вопрос Диктатора России," Что мы можем сделать ? " Ответ прост и
поддерживается 97% белорусского народа-не финансировать содержание кровавого Диктатора Беларуси !

Ответить
+14 +
Витя, 13:11, 17.06

Синепалый таракан повторяет путь Милошевича. Будет воевать против народа Беларуси.

Ответить
+5 +
Мозговед, 15:05, 17.06

Что—что, арсенал большой: новичок, чаёк… ну, там Смоленский аэродром специального назначения, да, Буки, наконец, а как Машерова убрали в восьмидесятых — спросите у заслуженных чекистов—пенсионеров

Ответить
+3 +
ммм, 15:11, 17.06

что могут сделать?
подыскать домик в ростове рядом в витей януковичем

Ответить
+14 +
БЕЛАРУСЫ, 15:55, 17.06

Самое лучшее,что может сделать россия_это не лезть в наши дела,в нашу страну.Мы сами разберемся,без путина.Пусть займется своей раздолбанной страной,с нищетой,в которой живет народ.Жирует только Москва и еще пару больших городов.Авезде развал,пьянство и нищета.

Ответить
+3 +
мир, 17:45, 17.06

Белобрысое лживое чмо и ты еще рассуждаешь Да ты вместе со своими опричниками не лезте в нашу страну

Ответить
+1 +
АВЫЫВ, 20:07, 17.06

Во-первых, Путин не договороспособен. Не верите, спросите Украинцев
Во-вторых, призывать Украину выполнять Минские соглашения от того, что теперь признает ЛНР - верх неуважения
В-третьих встретился с убийцей тем самым приравняв РФ к США и другим цивилизованным странам.

Решения может быть только одно, Пу и Лу пора на покой, в гаагу, а не договоры и встречи

Ответить