25 апреля 2024, четверг, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
Аналогов в РФ, 14:33, 17.06

А как же "нет аналогов в мире" самая супер-пупер крутейшая в мире вакцина?Если с центра "Вектор" в 2019 утек ковид,это не означает что сразу есть противоядие.Да и почему ВОЗ не обратил внимание на это?
Вот вам дорогие читатели Хартии!Не кажется странным что страна которая ввозит 90% лекарств к себе и утеряла советские разработки,а тут самая первая вакцина в мире!Только яды со времён СССР походу остались!

Ответить
+21 +
Доктор Припаркин, 14:51, 17.06

>Не кажется странным что

Не кажется. Разработать антивирусную вакцину -- дело нехитрое(да, Пфайзер работает с новой и хитрой технологией, но есть и вполне привычные "классические" подходы). Ну может только несколько самых отсталых африканских стран в принципе не справятся с этой задачей. Хитрое дело это наладить массовое производство. А вот с этим у России проблемы вообще во всех сферах. Подковать блоху ещё как-то можно. Одну. Ну или две. В ручном режиме. А десяток уже нет. Оборудования нет.

Ответить
+20 +
РФ не может, 14:55, 17.06

Оборудования действительно нет.А ещё вакцина с сюрпризом окажется.Пол России и страны которые купили спутник потеряют половину населения.На что Путин скажет:извините,они умерли.Мы её "случайно" Новичком сдобрили.Отнеситесь с пониманием!

Ответить
+4 +
Ха, 15:24, 17.06

Не понимаю , где логика с прививками для пенсионеров ?
Чем меньше пенсионеров, тем меньше выплачивать им пенсии.(я о расийских пенсионерах, если что), следовательно - тем больше денег пойдёт на восстановление "адмирала Кузю", на танчики "Армата"....

Ответить
+32 +
Пётр, 15:36, 17.06

Чем больше будет у России проблем, тем слабее будет поддержка "нашего" садиста-самозванца. Поэтому нам, беларусам, выгодно всё что ослабляет Россию.

Ответить
+16 +
закономерный процесс, 15:59, 17.06

При пуйло, лукавом, ыном, модуре..ослабление страны просто неизбежно.

Ответить
+26 +
Isa, 15:49, 17.06

Какая-то странная закономерность: чем больше прививают, тем больше заболевших.

Ответить
-3 +
авс, 18:30, 17.06

Уже прошли четыре мутации вируса.

Ответить
+2 +
9нс8кч, 20:32, 17.06

А 16000 мутаций вируса не хотите...

Ответить
+9 +
Не соглашусь, 19:23, 17.06

А исходя из чего вы сделали такой вывод? На сайте worldometer, где публикуется мировая статистика, в недельных трендах в мире снижение на 5% числа новых случаев. В США снижение на 15%, в Германии на 39%, Канада - -28% Всех не перечесть.. Россия, провалив вакцинацию, получила увеличение числа заболевших за неделю на 42%. В Беларуси увеличение лишь на 0.5% при отсутствии вакцинации. Странная закономерность, правда?

Ответить
+16 +
23, 15:56, 17.06

варвары , и нравы такие же.
с ордой ни в какое сравнение. высокоразвитая монгольская цивилизация.

Ответить