25 апреля 2024, четверг, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+55 +
cvh, 20:03, 17.06

лучше не скажешь

Ответить
+31 +
у:бывай крыса, 20:37, 17.06

"непризнанный президент" - это что за хрень?
Самозванец секретно коронованный сам собой, а не какой-то там президент.
"Крысиный король омон-овцев" можно ещё так называть его в международных СМИ.

Ответить
+18 +
Самоназначенный, 20:49, 17.06

Самоназначенный президент Мамона и Губашлепика, усатый Таракан Лукашэнка-террорист.

Ответить
+3 +
КАМРАД, 23:03, 17.06

Переговоры в белорусской столице не могут продолжаться, пока там руководит непризнанный президент.
------------------------------------------------------------------------
Это так! Но народ уже, выбрал себе президента, а на инаугурацию, можете, как раз и приехать! И он будет уже официально признан всем миром! Хотя и неофициально, тоже признан! А дальше будут выборы, но уже в парламент! И всё будет, так, как должно быть!!! И это действительно будет, страна для жизни, в которой коррупции не будет вообще!!! Всё будет прозрачным и предсказуемым, и будут выполняться все желания и требования народа! И к тому же, я думаю, что даже откроем у себя в стране, какое-нибудь отделение Европейского института по правам человека, персонал которого будет проводить, скажем ежеквартально, обучающие семинары с гражданами нашей страны! Будем уже вместе со всем миром вместе, развивать наши демократии! Будущее будет только за народом!!! И победа наша близка! Жыве Беларусь!!! Слава Украине!!!

Ответить
+7 +
Тик-так, 23:17, 17.06

В Женеве Путин сказал, что надо поддерживать Минский процесс , а Кравчук сказал , что без Лукашенко.

У Путина на решение проблемы "Лукашенко" - от 3 до 6 месяцев. И чем быстрее, тем лучше для самого Путина.

Время пошло.

Ответить
-3 +
Дора Евлинская, 9:43, 18.06

Вяликаму пу быб кваквадыскатэку дастроиць, да апробаваць пад пузыр масандры з кабаевай.
Другими славами - ня лез ба ты, жэлтаглазай, у нашы дзела.

Ответить