23 апреля 2024, вторник, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+60 +
враг агрофюрера , 14:25, 18.06

все деньги украл лукадрыщ и его банда,

Ответить
+82 +
дзед, 14:30, 18.06

везде есть, а Беларуси пропали .... а не лУКАвишь ли ты часом, халуй лукашистский ?

Ответить
+35 +
Neta, 15:09, 18.06

Как же они достали со своими "процеДУРАМИ". О людях не пробовали думать ??? Народ болеет массово , а им все пофигу. И это им каждый скажет, кто столкнулся с этой хворобой.

Ответить
+74 +
Хворый, 14:42, 18.06

После слов " задач , поставленных главой государства..."
дальше можно не читать.

Ответить
+6 +
Христианка ХВЕ, 14:42, 18.06

Ну чтоже раз уж нет многих лекарств то многим остается надеяться только на Всевышнего: "Исце­ли меня, Гос­по­ди, и исце­лен буду; спа­си меня, и спа­сен буду..." (Иер.17:14) Или вот ещё: "Слу­жи­те Гос­по­ду, Богу ваше­му, и Он бла­го­сло­вит хлеб твой [и вино твое] и воду твою; и отвра­щу от вас болез­ни. Не будет преж­де­вре­мен­но рож­да­ю­щих и бес­плод­ных в зем­ле тво­ей; чис­ло дней тво­их сде­лаю пол­ным..." (Исх.23:25–26)

Ответить
+18 +
Долой Луку, 16:24, 18.06

Ну-ну. В средневековье так и надеялись, но все ровно умирали. А что-то другое на ум не приходит? Если нет, тогда заслужили такой участи. Суровая правда.

Ответить
+47 +
xcv, 14:55, 18.06

Зачем мне сертификат ЕАЭС, мне ЕС достаточно. Букв много толку никакого, барьер перед хорошими лекарствами. Преференционная зона Спутника V, зона, одним словом. Человек им пофиг, им главное российским понтам услужить, может копеечка перепадет. После падения самозваной диктатуры признаем сертификаты ЕС и США.

Ответить
+46 +
ы, 14:55, 18.06

от азиопского союза в Беларуси одни беды.

Ответить
+26 +
Ага, 15:11, 18.06

Азиопский союз запретил белорусам летать в ЕС и визы в два раза дороже сделал.

Ответить
+6 +
ccc, 21:35, 18.06

вы как-то протестовали,когда входили в этот союз?или оно внезапно нагрянуло?

Ответить
+22 +
Мысли вслух, 15:38, 18.06

Новая метла(шенко)-нoвые схематоZы!Известно,что фармация входит в тройку самых доходных сфер в Мире!А Беларусь-страна с не самым здоровым населением!Что печально для самих граждан-и "прекрасно" для "других"!((*Фенчук А.Г., после леса-занялся 'оптимизацией' рынка лекарств!Значит исчезнут те,на которых доход минимален,-и наоборот!Где то заменит пуйловскими,где то своими!Надо так понимать!!

Ответить
+30 +
Шос, 15:58, 18.06

Рабочие (не те которые бастовали и боролись на площадях а другая категория - отсиденты) очень этого хотели и добивались. Будут ждать когда все импортные пропадут.

Ответить
+24 +
dim, 16:15, 18.06

А ни кто не обратил внимание, что после очередных гениальных решений для народа по регулированию цен. В магазине не стало цыплят бройлеров охлажденных. Это самая недорогая мясная продукция с нормальным качеством и хорошими диетическими свойствами. Лекарства, лекарства.

Ответить
+25 +
ура, 17:34, 18.06

в качестве улучшения............. хлеб подорожал на 12%, а месяц назад говорили о не урожае подсолнуха, холуй ты ври да не заговаривайся , лукарства подорожали примерно на 18 - 20% и это нам преподносят как в целях хрен знает что.
провительственные скоты постоянно врут, экономика давно тормозит и главный ТОРМОЗ лукашенко со своей бандой.

Ответить
0 +
Из РБ, 0:20, 19.06

Да ... исчезли некоторые лекарства.
Например, "Церепро". Хорошее лекарство для людей после инсульта. Оно исчезло ... Совсем!
Это уже не удар по здоровью человека ....
Это прямой удар по самой жизни!
.............
И этот новый ... говорит о каких-то процедурах сложных!
Да пусть они тысячу раз сложные, но здоровье гражданина Беларуси, его жизнь НЕ ДОЛЖНА ставиться под угрозу.

Ответить