17 апреля 2024, среда, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+71 +
Vrahluki, 15:52, 19.06

Все хорошо,прекрасная маркиз!Все хорошо,все хорошо...

Ответить
+70 +
очевидно же, 16:30, 19.06

Там восемьюдесятью (80)% валютных депозитов вроде *владеют(?)* 2% вкладчиков?..Стопудово прикорытные,любители адреналина...Не жалко,от слова *СОВСЕМ*!

Ответить
+48 +
беларус, 16:50, 19.06

У меня на сберкнижке 2 рубля. Завтра пойду и срочно сниму один рубль.

Ответить
+63 +
Е2 ,Е4, 17:47, 19.06

Уменя на сберкнижке 2 рубля. Завтра пойду и срочно сниму один рубль.
/////////////////////
Снимай Все и ни в чем себе не отказывай.
Гулять, так гулять !!!

Ответить
+3 +
Работяга, 23:04, 19.06

Зачем оставляешь рубль.? На рубль один омоныш может купить полбухана. Сымай оба

Ответить
+37 +
ввп, 17:56, 19.06

Насчет грабить!Продолжается активность, пособников режима, в ЖКХ, в плане проведения капремонтов сравнимых с издевательством с "помощью" подрядчиков ооо ,непонятно как выигравших в тендерах и принудительных добровольных ремонтов подьездов за дурные деньги, по той же схеме! Режиму деньги и или себе так сказать на дорожку?!

Ответить
+34 +
беларус, 19:59, 19.06

Сделали в подъезде что-то типа "ремонта".Сняли в наглую с каждой квартиры по 70 рублей. За эти деньги можно было бы сделать ремонт в целом доме.А так наши деньги ушли на содержание кодлы.

Ответить
+11 +
жизнь малина, 22:12, 19.06

Зимний период окончился. За отопление по атомным ценам ненадо платить. Сидим как на штыках и ждём когда введут какую нибудь графу поборов, например капремонт.

Ответить
+36 +
Не понял, 22:26, 19.06

Каким это нужно быть психом, чтобы в детской больнице рассуждать про самолёты?

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 23:25, 19.06

Каким это нужно быть психом,
************************************************************
Каким, каким?!
Сипатым!

Ответить
+5 +
444, 23:14, 19.06

"Спасибо" родителям, спасибо дедушкам и бабушкам, проголосовавшим в 1994 г. за упыря!

Ответить